Крюгер хаус: Отличный опыт

Хотите потратить свое время , здоровье , то Вам в Крюгер хаус! Хорошее отношение к сотрудникам пока вы там работаете . При увольнение по собственному желанию с Вас спишут всё! з/п официальная и неофициальная, печально , что нет налоговых проверок. Штат сотрудников 3 человека в будний день , но из за большой текучки в смене может работать один человек при этом если это девушка , ей придется тоскать кеги , в общем работать за троих , и компания оплатить только за смену одного сотрудника! Мотивация полный бред у них даже был бонус за накрутку хороших комментариев магазина ) если не накрутил , то можешь забыть о бонусах по Товарообороту ) Полная Антисанитария! С сотрудников списывают просроченное пиво , недостачи , штраф за 1 мин опоздания 100 руб Самое смешное что Директор Шейко [С.] вещает в своих сообщениях чтобы ребята своими силами чистили парковки от снега и так же сами мыли панорамные окна , т .к в целях экономии эта женщина отказалась от услуг клининга . Ребята за 2100 р в день вы должны отдавать душу Крюгер Хаусу ) Если вы уходите с данной шарашки и качали свои права о несправедливости , будьте готовы к тому что эти демоны будут давать плохие характеристики другим работодателям. Не в коем случае не говорите о своем опыте в Крюгер Хаусе. Вас будут отправлять на тренинги которые вам абсолютна ни чем не помогут , только потратите свое время. Не проведут инструктаж по пожарной безопасности , по охране труда и т. д Я не обиженный сотрудник , а человек который ценит свое время и силы ! Крюгер к сожалению все мои позитивные эмоции в плане работы там , уничтожил. И самое интересное что у них все сходит с рук по всем проверкам. Трудовая инспекция не шевелится, Санитарная Инспекция тоже не заходит к ним в гости.При травмах на рабочем месте (ожег, сломал палец об кеги) Крюгер это скроет так как микротравмы ведут к худшему для организации ( выше написано про инструктажи ) Хотите разочароваться в работодателях, то вам в Крюгер Хаус!

Своевременная зарплата

24.08.2023 | отрицательный отзыв
крюгер хаус: Ужасная компания

Всем здравствуйте! г. Железногорск (Красноярский край) Для тех кто хочет пойти работать в эту «прекрасную компанию» подумайте раз 100 минимум (я советую даже не задумываться , и подыскать реально что то хорошее ) Начнем) Сначала было вроде все хорошо , до 1 выплаты зарплаты . За месяц получила 22. А почему так мало , написано же в объявлении от 30 тысяч . Агаа Все списание , вся просрочка будет ложиться только на вас ! Про премию вообще молчу , планы ставят неволняемые! График 7 7 очень ...
Никаких

27.07.2023 | отрицательный отзыв
крюгер хаус: Руководство не в себе

Руководство как будто не в себе. Не ходите туда
Не увидел

01.07.2023 | отрицательный отзыв
крюгер хаус: Мощейники зп черно белая

Даже работая 5/2 больше 38 не получите ибо с вас найдут за, что вычесть и самодуры угм, которые ничего не понимают приходят на новый магазин и портят все, так еще и потом с вас спишут весь просрок , недостачу и штраф непонятно за, что дадут. Идти в данную компанию только и за безысходности ибо в трезвом уме не один не станет работать как итак за копейки, которые еще не хотят платить.
От слова совсем нету

25.05.2022 | положительный отзыв
крюгер хаус: Отличный опыт

Взяли в компанию с небольшим опытом, всему научили, объяснили все нюансы, приставили ко мне наставника. Оформили официально. Коллектив отличный, отношения сложились со всеми дружеские. . Проработала я полгода, потом была вынуждена переехать в область, поэтому сменила работу. Подробнее>>

02.05.2022
крюгер хаус: Обманывают сильно

Всё списания с продавцов, зп маленькая а требуют много, не до сдачи огромные только бы денег не платить, на многих магазинах тараканы ходят как у себя дома, ставят планы по продажам огромные что бы их было не реально сделать, а если всё же план сделан то премию фиг получишь даже если обещали, что бы получить норм зп нужно месяцами работать Подробнее>>

12.03.2022
крюгер хаус: Придумывают за что списать с тебя деньги

Устроился как то я на работу в крюгер хауз, ничего не предвещало беды как у меня в недостаче за неделю 17 литров пива (только одного сорта) оказалось, а в общей сложности не хватает товара на сумму около 9000 рублей, разбираться никто не стал. Все говорят что такого невозможно, что бы за неделю столько денег утекло. Но в самом офисе мне Подробнее>>

09.12.2021
крюгер хаус: Обманщики

Эта компания один сплошной недостаток. Как уже было сказано выше, вычеты идут с сотрудников в полной мере, даже если тот находился на выходном. Как так получилось? Никто толком не понял и разбираться даже не стал. Когда устраиваешь себе пятиминутный перерыв на то, чтобы просто сходить покурить, к тебе может прибежать заведующий, начать орать на тебя посреди улицы матом и после Подробнее>>

07.09.2021
крюгер хаус

Эта компания один сплошной недостаток, отработала почти 2 года,начальство относится потребительски, общаются по хамски, как будто мы рабы на плантации, уважения к персоналу 0, когда им что то надо например выйти в свою вых неделю, чтоб закрыть дырку на точке, которых там выше крыши, то слёзно просят, а когда тебе что то нужно, то могут даже не ответить, короче ты Подробнее>>

25.08.2021
крюгер хаус

Политика управляющих странная мягко говоря, а именно персонал толком не обучается, отношение к нему хамское, штрафы по любому поводу, заставляют недоливать пиво и продавать просрочку, а иначе все списывается на продавцов в ревизию. Поэтому нормальные люди там теперь не задерживаются. а работают либо наглые "хабалки", либо от безысходности, когда некуда пойти. Все это отложило неизгладимый отпечаток на качество и товара Подробнее>>

15.04.2021 | положительный отзыв
Крюгер хаус

Не идите сюда никогда! За 2 отработанных недели, плюс некоторые доп смены к ним, мне заплатили 5244р. Итоги? Выселяют с квартиры,просроченный кредит и т. д. Списаеися все 100% на продавца, учёта сливов там или усушки нет никакого. Абсолютно все! В вотсаппе 9 групп, в которые ты по нескольку раз в день кидаешь фотоотчеты, за каждый шаг по магазину в разные

Красноярск

06.03.2021
крюгер хаус

Отвратительное место. Еслиуважаете себя,свое время и деньги. Не ходите туда. Будете из своего кармана оплачивать непонятные штрафы и просрок. Обещанной зп не дождетесь. Гнилой место. Подумываю сходить в Прокуратуру с жалобой.Зарплата в серую. Никаких гарантий что полностью получите нет.

Россия, Новосибирск

20.07.2020
Крюгер Хаус

Не ведитесь что там платят !Начальство ужасное !Штрафуют практический за все !Обходите стороной ! Подробнее>>

10.06.2020
Крюгер хаус

Ужасная работа. Руководство позволяет себе общение на повышенных тонах и матах. Нормально уволиться невозможно, могут нагреть по зарплате, задерживают рассчет по времени. Открывают дырявые точки продаж, где невозможно заработать, но на продавцов вешают списания по товару. Даже отработав долгое время, они относятся к продавцам, как к слугам, не во что их не ставя и не считаясь с их мнением. При Подробнее>>

05.06.2020
Крюгер Хаус

Не советую идти работать в данную организацию. Отношение руководящего состава скотское. Позволяют себе общение с продавцами на повышенных тонах и матах. Есть несколько магазинов, где действительно можно хоть что то заработать, но больше половины магазинов дырявые, нет выручки и соответственно нет зарплаты для продавцов. Руководящего состава много и все они кормяться за счёт продавцов. Свои обязанности по большей части они Подробнее>>