Отзыв сотрудника Василий о компании Компания Uniqom

Василий:

Сам я из Новосибирска, проработал всего лишь один день, работал кладовщиком на Автостроителей 26, со завскладом Никитой ,. Этот Никита это самый худший начальник , каких я встречал на своих прошлых работах.Сразу говорю завсклад Никита твердолобый, настырный , когда ты ему говоришь чтобы навести порядок на складе он твои слова берет в штыки , ничего не принимает чтобы улучшить условия сборки товара. , так как ты в основном собираешь товар, зато он сидит практически целый день в экране монитора или в телефоне.Собирать и выставлять товар крайне неудобно и глупо, то есть один вид какого нибудь товара может быть продублирован в другом ряде, что крайне недопустимо на других складах , нету четкой планограммы выставления товара, то есть например лампочки автомобильные могут находиться в 2 рядах, а самое глупое в этой работе, так это то , что тебе постоянно когда приходиться разносить товар принятый, заносить на бумажном носителе где он находиться, записывать адрес хранения, потому что повторюсь ещё раз , нету порядка , товар не отсортирован на полках , нету планограммы. , что затрудняет набор товара и нахождение товара. Интеризация проходит 3 раза в год- 2 раза ты сам проводишь ( в день 1-2 пролета надо сделать какого нибудь из предложенного ряда)и так в течении 2 мясецев , и самое главное тебе опять дают бумажный носитель твоего ряда где ты считаешь, и ты просчитываешь все что лежит в этих пролетах , занося данные в этот бумажный носитель, что очень глупо и тупо, просто лишняя трата времени и сил. 3 интеризация проходит с комиссией в конце года. Если кто хочет отработать 1-2 дня, не тратьте свое время и сил на эту работу , ничего хорошего здесь вы не найдете. Забыл сказать оформляют здесь с 1-го дня , зачем? Этого я не понял, странная контора. Руководству Хабаровска ,я хочу обратиться ,наведите порядок на этом складе - город Новосибирск , улица Автостроителей 26, всего лишь надо уволить завсклада Никиту ,поставить заинтересованного в работе человека, а то из за завсклада Никиты создалась страшная текучка , прошу срочно предпринять меры

Сама фирма не" ИП "какая то, а "ООО" , может оформить официально с 1 го дня, выплатят даже если 1 день отработаешь,и есть на этом складе один человек который работает это -Максим с левого берега , которого временно поставили

09.02.2024 | отрицательный отзыв
Компания Uniqom

Сама фирма не" ип "какая то, а "ооо" , может оформить официально с 1 го дня, выплатят даже если 1 день отработаешь,и есть на этом складе один человек который работает это Максим с левого берега , которого временно поставили

11.11.2023 | отрицательный отзыв
Компания Uniqom

Ну поехали. В данном складе присутствует всеобщая безответственность, халатность и непонимание процессов работы склада, всех без исключения вышестоящих лиц. Весь процесс логистики на данном складе идет коту под хвост, начиная с отбора заявок вплоть до отгрузки. При прохождения собеседования добрая кадровичка Валерия, будет сыпать песок в глаза, говоря о том, что в данной организации все отлично и что отличная заработная плата которая доходит вплоть до 100 т.р. У некоторых сотрудников. Что дружный коллектив и что расширили штат некоторых должностей и поэтому появились вакантные места. А теперь к правде, данный работодатель ...
Своя столовая, относительно теплый слад

29.11.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Сергей о компании Компания Uniqom

Имел в данной компании к большому разочарованию опыт работы....в филиале г.Новосибирск есть "хозяин" местный рыжий..рыжий конопатый с залысиной как у христа "Юрий". Этот…ну вы поняли про кого с " залысиной". Подобрал себе местного начальника "Павла" и девушка-вечно с длинным языком (её любимый звук)которая ничего постоянно не делает "Нэля " и гордится этим что в головном офисе ничего не пронюхали что люди сидят просто так и денежки получают, страдают от безделья а тем временем только и получают денежки за счёт снижения собственных планов и перераспределения завышенных планов на приходящих новых

19.03.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Гриша о компании Компания Uniqom

Сходил на собеседование к царям и богам продаж. В лице Павла и Супервайзера Андрея вроде. Ну и потом подошёл рыжый кто-то. Разговор начался с претензий, как будто я уже их сотрудник и не выполнил план или что-то накосячил. Еле вытерпел все это. Хотя шёл туда зная, что там дикая текучка и обещанную зп та не платят. В общем то-ли они специально создают негативную обстановку давая понять, что в такой обстановке придётся работать там. Не рекомендую.

10.09.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Инкогнито о компании Компания Uniqom

В плане работы, кладовщик понятие растяжимое, в данной компании ты наборщик заказов(заявок) работа не сложная, но, рук-во такое себе. Было бы там неплохо, но я решил сменить работу, при увольнении тебе "якобы" всё выплачивают, в белую зп( это то что приходит на картку) и тут самое интересное, чёрная зп, её правды не добьёшься, предположим я уволился 6 августа(мне выплатили белую зп на карту) сказали 9-10 августа прийти за чёрной зп в кассу, я получил чёрную зп, но понимал что чего-то не хватает, обратился к рук-ву мне сказали что по

26.10.2020
Компания Uniqom

Большего сборища недоучек с апломбом великих менеджеров среди руководства этой компании не встречал. На людей наплевать, ни парковки, ни обедов, ни соцпакета, но каждую неделю собрания на тему а чего план не делаем. Логистика кривая испокон веков, ни маркетинга, ни рекламы, никакой поддержки продажам, знай себе ищи новых клиентов и продавай побольше,чтобы руководство получало свою зарплату и дальше ни хрена

Россия, Москва

16.11.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Елена о компании Компания Uniqom

Расположение, серая зп, задержки, текучка кадров, увольнение в один день, руководство

06.05.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Сергей о компании Компания Uniqom

Проходил конкурс на должность дивизионального тренера. После первых трех собеседований, на которых мне открытым текстом было сказано, что мной очень довольны и рекомендуют меня дальше, подошел последний этап собеседования с Дивизиональным директором. И вот здесь началась жесть... Человек, признавшись, что ему пока что не прислали профиль должности (!!!) и что он не представляет чем я буду заниматься (здесь еще больше восклицательных знаков), стал целенаправленно выводить меня из зоны комфорта, зачастую выходя за рамки этики. Я, имея стаж 13 лет работы региональным тренером и прекрасно зная что такое стресс-интервью, абсолютно