ПРОМПРИБОР-Р

Согласен с предыдущими отзывами, всё как там написано, все так как раз и обстоит. С единственным исключением. Как я узнал, руководство компании прочитав прошлые отзывы сделало определенные выводы о своей не компетенции. После прочтения прошлых отзывов, они наконец закрыли вакансию ахо, на которую долгое время искали сотрудника, пытаясь повесить на него огромное количество разного рода занятий, в том числе и уборку помещения, и открыли вакансию “Уборщица (уборщик) офисных помещений”. Как говорится прогресс на лицо. Ещё с вакансией Монтажник сборщик РЭАиП (радио электронной аппаратуры и приборов), а точней с зарплатой не мухлевали, вообще замечательно было. А то у меня получилось точь в точь как в вышеупомянутых отзывах. До собеседования уточнил по телефону, по поводу зарплаты, мне подтвердили, что данная сумма, указанная в вакансии, от 70 000 до 120 000 ? это уже на руки. Но приехав на собеседование, там вдруг стали излагать совершенно иную информацию, что у них сделка. Ладно думаю, в отзывах утверждают, что полтинник точно тут заработаешь, так и быть, пока нечего другого не нашел тут поработаю. Но на деле вышло так что за месяц даже полтинника у меня не вышло. Там ведь как работают, начальник с утра приходит на работы, пока туды сюды уже 9.15 9.20. Далее начальник вам выписывает заказ наряд, с помощью программы отсылает этот заказ наряд на склад. Там вам комплектуют необходимые детали, компоненты, из которых вы будете ваять прибор. Пока вам выпишут наряд, пока на складе скомплектуют и принесут вам, пройдет ещё от 15 до 30, а иногда и более минут. У меня так однажды получилось, пока я дождался комплектации, прошло почти 50 минут. И дело вовсе не в том, что про меня забыли, а я всё это время о себе не напоминал. Вышло так что не одному мне надо было скомплектовать, так что я ждал, когда до меня дойдет очередь. То есть из за этого бардака и постоянных ожиданий вы теряете свой заработок. Ведь вам никто не компенсирует то время, пока вы были можно сказать в простое. Хотите это время нагнать, нет проблем, за свой счет, вместо обеда или после работы. И это только одна из причин почему тут не заработать той суммы что указана в их вакансии. После того как вы всё соберёте, как тут уже писалось, выступив в роли, монтажника, сборщика, регулировщика, работника отк, вам надо будет отдать ваши приборы в другой отдел, на проверку. И тут у вас начинается новая череда испытаний, так как тут у многих сотрудников, собранные приборы часто с первого раза проверку не проходят. С чем это связано, с криворукостью проверяющего или с попыткой сэкономить на деталях, ведь как я узнал, большинство деталей закупаются самые наидешёвейшие. Возможно, что то одно, а может и то и другое играет тут роль, не важно, главное, что и на данном этапе вы опять упретесь в стену. В общем что я могу сказать, попробовав тут свои силы, работая как положено, как белый человек с 9.00 18.00 с перерывом на обед, вы тут заработаете гроши, которые от вас быстро уйдут на оплату проездного, жкх, тех же обедов, а также иные мелкие расходы. И тут приходит осознание того, что проще сидеть дома получая пособия по безработице, при этом иметь льготу на оплату жкх, чем горбатится тут целый месяц и в итоге заработать немного больше 30 тысяч рублей.

Положительная сторона тут только одна. С такой текучкой как у них, совершенным отсутствием заботы о собственных сотрудниках, низкой зарплатой, совершенно не оборудованным рабочим местом, отсутствием соцпакета, премий и прочих вознаграждений, отсутствием каких либо перспектив и прочее, прочее, прочее.... Они сейчас готовы даже бомжа на работу взять, лишь бы у того были все документы в наличии.

13.11.2023 | отрицательный отзыв
ПРОМПРИБОР-Р

Проработал тут в должности наладчик монтажник рэа не большое время, благо оформлять меня особо не торопились. В любом случае, любой уважающий себя человек, долго тут не выдержит. Благо трудовую не пришлось портить, так как пока длится испытательный срок, вас никто оформлять не будет. Именно во время испытательного срока я понял, что данная контора полный шлак, тем самым поняв, что мне с этой конторой не по пути, решил не дожидаться официального оформления, а уйти пока не оформили. Что хочу отметить, зарплата не окладная, а сдельная, так что не смотрите на то ...
Обещанные большие зарплаты, в 70?000 – 120?000р, правда умалчивают, что даже указанный минимум, чтобы ежемесячно зарабатывать, надо жить на работе.

13.10.2023 | отрицательный отзыв
Промприбор-р: производитель газоанализаторов

Не удивляйтесь, но собеседовании тут, проходит методом анкетирования, с вопросами такого плана: полная фамилия имя отчество, адрес проживания, номер телефона, женат или не женат, есть дети или нет и тд. Лично я в таких случаях называю свой старый номер телефона, который использую в редких случаях, например во время поиска новой работы, чтобы созвониться с очередным работодателем, а адрес при анкетировании называю любой, какой в голову придет. Во первых, давно замечено, что подобные собеседования, где заполняются всевозможные анкеты, проходят в пустую, а во вторых, если произойдет чудо и вас примут на ...
Очень низкая оплата труда. Так что те, кто очень боится разбогатеть, данная компания одно из лучших решений.