Отзыв сотрудника Наталья о компании Мармеладный рай

Наталья:

Я с большим удовольствие работаю в компании "Мармеладный рай" и хочу поделиться своими позитивными впечатлениями. Коллектив молодой и дружелюбный, всегда готов помочь и поддержать. Атмосфера среди сотрудников приятная. Работа предоставляет обширные возможности для личного и профессионального роста. Наша команда состоит из талантливых профессионалов, и компания поистине ценит каждого из своих сотрудников. Могу с гордостью утверждать, что "Мармеладный рай" является лучшим местом для тех, кто любит сладости, и желает работать в комфортных условиях и в самом лучшем коллективе.

03.09.2024 | положительный отзыв
мармеладный рай

Недавно устроилась в компанию. Коллеги встретили дружелюбно, всегда поддерживают, и на работе царит дружеская и радостная атмосфера. Задачи несложные. Много общения с клиентами, что мне очень нравится, я получаю заряд энергии от них и позитива. Приятно, что компания предлагает достойную...
Я всем довольна и не собираюсь увольняться.

03.09.2024 | положительный отзыв
мармеладный рай

Второй год работаю в компании. Высокая зарплата, плавающий график по согласованию. Отличный женский коллектив. Руководство - мечта, всегда идет навстречу, если возникают какие-либо вопросы или трудности. Чувствуется искренняя забота о каждом члене команды.
мало активностей для клиентов

02.09.2024 | положительный отзыв
мармеладный рай

В "Мармеладном раю" я чувствую себя уверенно. Компания стабильна и обеспечивает хорошую поддержку своим сотрудникам. У нас отличный коллектив, всегда бонусы к зарплате и понимающее начальство.
все решаемо и обсуждаемо

Отзыв сотрудника Радмила о компании Мармеладный рай

Рекомендую всем, кто ищет стабильную, интересную и перспективную работу, обратить внимание на эту компанию. Компания "Мармеладный рай" уделяет огромное внимание качеству продукции. Это позволяет предлагать потребителям действительно вкусные и полезные сладости. Заботится о комфортной работе своих сотрудников, достойно оплачивает работу и постоянно премирует для поддержания мотивации.
Нет отрицательных сторон. Мы всем коллективом стараемся поддерживать приятную рабочую атмосферу

мармеладный рай

За время работы в компании я многому научилась. Опыт, полученный здесь, бесценен и открывает новые горизонты. Очень важно - компания предоставляет возможность гибкого графика, что помогает мне совмещать работу и личные дела без стресса. ЗП выше среднего по рынку в...
не отмечу

мармеладный рай

В "Мармеладном раю" никогда не бывает скучно. Мы постоянно проводит акции, придумываем что-то для клиентов. У нас царит доброжелательная атмосфера. Руководство также заботится о том, чтобы сотрудники чувствовали себя комфортно и создает все условия и мотивации для нашего труда.

12.08.2024 | положительный отзыв
мармеладный рай

Ценность рабочего труда за счет хорошей зарплаты и доп выплат от продаж. Комфортная рабочая атмосфера. Начальство открытое, заинтересованное, честное.
почти час уходит на дорогу в один конец, из-за пробок бывает и дольше

11.08.2024 | положительный отзыв
отзыв мармеладный рай

Ко мне хорошее отношение в компании, я это сразу заметила, как пришла. Коллектив доброжелательный, к новичкам относится приветливо. С такими людьми приятно работать и зарабатывать деньги. Сама работа не сложная, продажа и консультация клиентов по товару.
нет бесплатных обедов, чаще делать акции для клиентов

10.08.2024 | положительный отзыв
мармеладный рай

Работаю в компании 1,5 года. За это время выросла из консультанта до администратора. Компания близки мне по ценностям. Здесь я чувствую, что мы меняем жизни людей к лучшему,приносим им радость и создаем настроение. В эту компанию я привела уже своих...

09.08.2024 | положительный отзыв
мармеладный рай

Работаю второй год, график норм, переработок нет. Деньги хорошие, отпуск, больничный - по закону. Отношения в коллективе хорошие.
отсутствуют