Отзыв сотрудника Михаил о компании Мармеладный рай

Михаил:

Отличная компания, хороший коллектив и прекрасное начальство. Везде есть свои минусы если придраться, но работаю уже давно. Поэтому все решаемо, главное платят хах. Спасибо

Липецк

07.06.2024 | положительный отзыв
мармеладный рай

Являюсь сотрудником компании. Работаю уже больше полугода. Одним из основных преимуществ здесь является стабильная зарплата, которая значительно превосходит то, что я получала ранее. Отличным бонусом является дружный коллектив: всегда готовы помочь друг другу в любой ситуации. Здесь обеспечены удобные условия...
их нет

мармеладный рай

Мне нравится работать в Мармеладном рае. Уже 2 год идет моей работы. ценю свою работу. У нас в компании много возможностей для роста, и я вижу, как мы постоянно развиваемся. Руководство открыто к новым идеям, что делает нашу работу интересной...
Пока не могу найти недостатков в своей работе..

мармеладный рай

Пока что это мое лучшее рабочее место за последние 5 лет. Устроилась продавцом, есть навыками в продажах. Руководство приятное, все общаются вежливо и на достойном уровне. Зарплата белая, выше рыночного, все оформление официальное.
Все познается в сравнении. Рада, что устроилась сюда

мармеладный рай

Могу с уверенностью сказать, что это отличное место для тех, кто хочет получать высокую зарплату, любит активное общение. Вы будете приносить радость детям таким замечательным вкусным товаром. Нет грустных и раздраженных клиентов, весь день на позитиве, что очень заряжает и...
Удаленность от дома и отстутствие парковочных мест у тц

05.06.2024
Отзыв сотрудника Алла о компании Мармеладный рай

Нравится здесь стабильность и возможность карьерного роста. Зарплата белая, руководство когда надо пойдет навстречу. Удобный рабочий график 22
мне не всегда удается взять отпуск в желаемое время, потому что надо подстраиваться под коллег и делить общий отпускной график на всех

Отзыв сотрудника Карима о компании Мармеладный рай

Устраивалась на работу, потому что зарплата белая, все официально, ну а плюсом еще оказался хороший коллектив, удобное расположение, так что вроде приработалась.
В выходные и праздники большой поток клиентов, устаю, зато премии дают за выручку

мармеладный рай

В компании есть открытые вакантные места, поэтому может сложиться ощущение, что большая текучка. По факту, это совсем не так. Дело в том, что сеть магазинов очень активно расширяется, открываются в новых районах и городах. Кстати, я проработала 5 месяцев продавцом,...
Поиск хороших ответственных людей на рабочие места

мармеладный рай

Продажи везде продажи, но вот условия в компаниях разные, теперь мне есть, с чем сравнить. Здесь ценят сотрудников, платят, график подстраивают, уважают, не то, что на прошлом месте работы нас заставляли и мешки носить и полы мыть бесплатно.
Устраивает все, не уйду с такой работы

14.05.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алёна о компании Мармеладный рай

Зарплата норм. Отношение со всеми в команде тоже хорошие. Начальство радует премией переодически. Поэтому пока тут.

14.05.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Рита о компании Мармеладный рай

Была на собеседовании. Все этапы прошла. Зарплата устраивает. В понедельник на работу ура
Пока не знаю. Надеюсь нет