Отзыв сотрудника Дмитрий о компании Абада

Дмитрий:

Хороший доход Отзывчивый коллектив Интересные кейсы Развитие Карьерный рост

14.06.2017 | положительный отзыв
Абада компания - Очень понравилась работа мастера из компании Абада

Очень понравилась работа мастера из компании Абада. Проживаю одна, помочь некому, а в доме мужской силы не хватает всегда. Приглашала мастера на час, нужно было много мелких недоделок устранить: закрепить новый карниз для штор, повесить полки в прихожей и ванной, подключить стиральную машину, заменить две развалившиеся розетки и починить ножку у дивана. Мастер работал достаточно быстро, видно, что не затягивал время, показался мне дисциплинированным и корректным человеком, еще и проконсультировал меня по другим вопросам, связанным с будущим ремонтом, дал нужные советы. Спасибо, очень помог! Если понадобится, обязательно обращусь еще! Подробнее>>

06.07.2024 | положительный отзыв
ООО Абада Груп

До декрета я работала администратором в салоне , хотя я по профессии инженер. Прошло 1,5 года и начала поиски работы по специальности. Теперь я работаю в офисе строительной компании Абада. У меня хорошее руководство, договорится можно всегда. Также повезло с коллегами. С ними комфортно работать. Рабочий график с 9 до 17. Никаких штрафных санкций нет.

06.07.2024 | положительный отзыв
ООО Абада Груп

Я универсальный отделочник в компании Абада . Меня устраивает работа в компании во всех планах: - официальное трудоустройство - хорошая заработная плата - прекрасное руководство - спец.одежду выдают - могут помочь с инструментами - всегда есть заказы - отпуск и больничный лист оплачивается

ООО Абада Груп

Водитель с большим стажем. Наш склад находится не далеко от МКАДа север на улице Дубнинской . коллектив отличный , веселый , все давно работаем . Начальство вполне адекватное. График работы, как у офиса - 5/2. Выходные и праздники мы дома . Домашние рады. На зарплату не обижаемся. Платят всегда вовремя, без задержек и каких-либо штрафов. Также отдельно оплата на бензин. Маршруты стараются давать по районам. До ночи не катаемся .

ООО Абада Груп

Я здесь нашел работу в прямом смысле слова. Ранее был отделочником в частной бригаде и конечно столкнулся со множеством проблем. Когда ты работаешь на себя, все риски не расчета и нечистоплотности бригадира твои. Здесь есть гарантии. Гарантированы олбъемы, гарантированы зарплаты. Руководство адекватное. Объекты предоставляют уже с согласованной сметой и я всегда знаю, что не останусь без заработка.
Не нашел. Лично меня все устраивает

Отзыв сотрудника Игорь о компании Абада

Бригадой из 3 человек работаем с 2020 года . Прораб у нас отличный. Дмитрий всегда на связи как с клиентом, так и с нами . Объекты дает всегда больший. Зарплату получаем вовремя. На деньги не жалуемся . В пик сезона очень большая загруженность. В отпуск тяжело вырваться летом . Естественно график работы не стабильный.

04.07.2024
ООО Абада Груп

Компанию Абада я могу описать как очень хорошую компанию. Работаю я здесь уже несколько лет мастером-универсалом. За это время не было ни одного случая, когда я хотел уйти. Отношение к работникам здесь хорошее, ни разу нас не кинули с заплатой или еще что то. Заказы всегда есть, иногда их даже бывает сильно много, особенно в летний период. Из за этого часто работаем в спешке, стараемся всё успеть, это наверно единственный минус этой компании. Работники у нас в основном все опытные и хорошо делают свою работу. Не было еще ...

02.07.2024 | положительный отзыв
ООО Абада Груп

В компании второй год. Все стабильно, много объектов на будущее, всегда есть работа и соответственно уверенность в завтрашнем дне. Чего сейчас очень не хватает. На сотрудниках не экономят, все материалы качественные, инструмент новый рабочий, если что-то выходит из строя всегда есть запасной. ЗП без задержек на карту. В сезон получается заработать приличную сумму. Думаю, к концу осени наконец закрыть ипотеку.

02.07.2024 | положительный отзыв
ООО Абада Груп

Работа нравится. Хорошее отношение к сотруднику . Чистый светлый офис . Коллеги отличные , дружные . Обмана нет. Работа рядом с метро ( недавно открыли).

01.07.2024 | положительный отзыв
ООО Абада Груп

До этого работал в небольшой строительной компании, там документооборот для мастеров , в разы больше был, чем здесь. Здесь же ты выполняешь только свою работу, документацией и деньгами занимается прораб.Требования высокие, но и зарплата хорошая. Все официально, не обманывают. Отличный коллектив.