Татьяна, Москва:

Достоинства Для меня работа в этой Компании - работа «Мечты». Отличный коллектив, состоящий из нескольких подразделений, активно взаимодействующих между собой, Компания даёт возможность развивать себя и подчинённых, для рядовых сотрудников - шагнуть вверх по карьерной лестнице… Спасибо нашему Генеральному Директору Тимуру Аушеву за отношение к людям (всегда здоровается за руку с сотрудниками, неважно, Руководитель это, или Кладовщик), за оперативное решение любых вопросов; за покупку новой складской техники и мебели при запуске склада…. Это Человек слова и дела, для нас он надежная каменная стена!!!! ГлавБух Эля Рашидовна добрая и честная, создала команду бухгалтеров, которые Работают на совесть, помогают держать Компанию на плаву и развивать ее!!! Хотелось бы поблагодарить отдельно Наргизу, Юлю Мельникову, Наталью Михайлову (Бухгалтерия), Карину (отдел Закупок), за помощь в работе, эти люди работают «с душой»!!!! Компания быстро развивается и растёт, клиенты нас уважают и ценят, за последние полтора года открылись 2 новых Склада, скоро открытие ещё одного в Питере - вот это настоящий показатель работы РуссКартона!!! Успехов и процветания нашей Компании!!!

15.02.2024 | положительный отзыв
РуссКартон отзывы

Достоинства Оформление по ТК. ЗП всегда вовремя и белая, каждый год повышение. Коллектив большой, но дружный. Есть перспектива карьерного роста. Руководство адекватное. Местоположение офисов в шаговой доступности от метро.

14.02.2024 | положительный отзыв
РуссКартон - Успешная компания, лидер рынка

Хорошая компания, давно на рынке. Адекватное руководство и сотрудники. Зарплата белая и оплата всегда вовремя. Могу только рекомендовать поработать в данной компании и набраться опыта в коммерции.

03.02.2024 | положительный отзыв
РуссКартон отзывы о компании

Достоинства В компании хорошее руководство и коллектив, всегда есть поддержка и помощь, Зарплата выплачивается без задержек, есть премии. В компании есть возможности роста. Удобное расположение

05.02.2024 | положительный отзыв
РуссКартон отзывы

Достоинства Работаю в компании больше пяти лет. За это время вырос штат сотрудников, появились новые подразделения, интернет-магазин и точки продаж во всех сторонах Москвы. Есть дальнейшие перспективные планы. Прекрасный слаженный коллектив, грамотное руководство, современный офис и средства коммуникации, близость к метро/мцд. Стабильная заработная плата, есть премии, полный соцпакет.

РуссКартон отзыв сотрудника Алексей, г Москва

Достоинства Отличная компания, хорошие условия труда, близко к метро, отличные руководители, дружелюбный коллектив, своевременная оплата заработной платы.

РуссКартон отзывы о компании

Достоинства От метро пешком можно дойти до работы. Высокие заработные зарплаты. Официальное трудоустройство. Вся зарплата белая. Теплые и чистые склады. Мой работодатель Аушев Т. А. За пол года работы в компании RussCarton ничего негативного про руководителя нечего сказать. Он у нас человек Отзывчивый, Честный, Понятливый с большим и добрым сердцем. Так-же хочу поблагодарить своего начальника склада Кукушкина Алексея и начальника ещё одного нашего склада Кузьмичёва Т. В. За прглошение в эту прекрасную и дружную компанию. Коллектив супер и ребята все молодцы.

РуссКартон отзывы

Достоинства Работаю в Компании полтора года, все нравится!!! Удобное расположение склада - от метро Нагатинская 5 мин пешком, уютный красивый офис, дружный коллектив Бухгалтеров, работающих в команде (всегда помогаем друг другу, всегда все на связи, если есть срочный вопрос, то он быстро решается). Зарплата полностью белая, 2 раза в месяц без задержек, адекватное Руководство, которое, с уважением, и пониманием относится к сотрудникам.

25.01.2024 | положительный отзыв
РуссКартон отзывы о компании

Достоинства Обслуживание хорошее. Отдел логистики работает четко. Водитель доставил до лифта - денег не требовал, как в других конторах. Связывается руководитель отдела логистики уточняет время. Рекомендую

26.01.2024 | отрицательный отзыв
Русскартон: Хороший опыт

Руководство, зарплата, коолектив.

29.12.2023 | отрицательный отзыв
РуссКартон

Работала на складе и это нечто. Руководитель (Юля Мельникова) оскорбляет всех с поводом и без. Работа сама по себе не сложная, можно было бы спокойно всё разбирать, сортировать и передавать на отгрузку, если бы не постоянный ор от Юли. То я сделала не так, смотрю не туда, дышу неправильно, стою неправильно... Эмоции от неё через край каждый день. Один раз позволила себе сделать ей замечание, так такой фонтан полился, что я попросила вежливо вести себя поскромнее. Что началось! Она так рассвирепела, начала звонить всем подряд, жаловаться на меня... ну да ...
Белая зарплата

09.12.2023 | отрицательный отзыв
РуссКартон

Я удивлен, что до сих пор нет отзывов на эту помойку. Бандитизм, как в 90 х. На зарплата могут кинуть запросто. Если что не нравится, то начинаются угрозы жизни, разборки по понятиям. Хорошо живут только прихлебники лизуны типа Эльки золотой делегаторше, постоянно болтающей по телефону вместо работы. Каждый день тебе названивает какая то сумасшедшая со склада, начинает бычить, орать как резаная. Хотел один раз послать эту Юльку, настолько задолбала, но меня предупредили молчать в тряпочку, а то одного бедолагу за конфликт с ней обещали подкаулить после работы, ...

12.05.2019 | отрицательный отзыв
РуссКартон, производственная компания - отзыв пользователя Пельмешка о работе в компании

Пельмешка:
73702/18/50023-ИП от 19.11.2018 Статус Завершено 19.11.2018 на основании невозможности установить местонахождение должника, его имущества либо получить сведения о наличии принадлежащих ему денежных средств и иных ценностей, находящихся на счетах, во вкладах или на хранении в банках или иных кредитных организациях (229-ФЗ статья 46 п. 1 п.п. 3). Предмет исполнения Взыскание налогов и сборов, включая пени Должник (наименование, юр. адрес) ООО "РУССКАРТ", ,141031,50 , ,МЫТИЩИ Г, ,ОСТАШКОВСКОЕ Ш,ВЛАДЕНИЕ 18,1, Реквизиты исполнительного документа от 04.06.2018 № 5171 61538/18/50023-ИП от 05.10.2018 Статус Завершено 19.11.2018 на основании невозможности установить местонахождение должника, его имущества либо получить сведения о наличии принадлежащих ему денежных средств и иных ценностей, находящихся на счетах, во вкладах или на хранении в банках или иных кредитных организациях (229-ФЗ статья 46 п. 1 п.п.

Москва, Электродная, 2 ст33