Отзыв сотрудника Ольга о компании Инспектрум Клиник

Ольга:

Работаю уже более 7 лет. Условия и график очень удобные, и удобное расположение - я живу рядом, поэтому мне удобно. По оплате все вовремя, есть возможность доп.подработока, отличный коллектив, понимающее руководство

Уфа

12.02.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Сотрудник о компании Инспектрум Клиник

Работаю в клинике больше года, по условиям все устраивает, а самое главное нет бумажной волокиты. Выплаты вовремя по графику, никаких нареканий.
Наверное есть, но не критично

10.12.2023 | отрицательный отзыв
инспектрум клиник: Худший работодатель в медицине

Много недостатков . Зарплата по черному. К инспектрум много вопросов от налоговой И пенсионного фонда. начальство все больное на голову. придирки по мелочи. люди работали несколько месяцев . их выгнали без копейки. хомутов И евсеев костя понимают только судебные разбирательства
Не увидел

27.11.2023 | отрицательный отзыв
инспектрум клиник

Настоящее кидалово. Такое отвратительное отношение к медицинскому персоналу нет нигде в УФЕ. Обманут 100%. Для начальства ты просто раб. Читай работаешь за миску риса. Все хвальбы пишут они себе сами.
Практически нет

02.10.2023 | отрицательный отзыв
Инспектрум Клиник

Во первых, все положительные отзывы написаны действующими сотрудниками. Во вторых, все что написано негативного правда. Работа по принципу «ты давай что то делай, но если нам это непонятное что то не понравится, то получишь люлей при всей компании в самых нескромных выражениях от генерального директора»
Красивая картинка в глазах общественности

05.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Тамила о компании Инспектрум Клиник

Комфортные условия труда. Хороший дружелюбный и отзывчивый коллектив, всегда готовы помочь, если что-то не получается. По заработной плате всё прозрачно, понятно и вовремя. Очень развитая корпоративная культура, даже слегка непривычно для нашей страны и работа построена очень грамотно. Перевернулось впечатление и отношение к медицине в целом, с таким подходом к сотрудникам, клиентам и пациентам.
Не нашла

24.12.2022
Инспектрум Клиник

Сначала кадровичка не пришла на собеседование. Потом извинилась и пришла. Вакансию описать не смогла, входные данные тоже, каких результатов от меня требуют тоже хз. Зарплату предлагают ниже рынка. И главное у них очень доверительные отношения, но проверяют на детекторе лжи. зачем? Может у самих рыльце в пушку? Всех проверяют, как будто преступников. Это змеи, не идите туда работать. Подробнее>>

07.10.2022
Отзыв сотрудника vthf о компании Инспектрум Клиник

дорогие врачи и ординаторы эта отстойная клиника ищет опять лохов им нужны лохи на выезды не ведитесь . точно кинут. Подробнее>>

03.11.2022
Отзыв сотрудника Рамиль о компании Инспектрум Клиник

Хорошая зарплата. Всегда есть возможность роста. Коллектив отзывчивый. Удобное расположение офиса. Подробнее>>

29.06.2022
Отзыв сотрудника А.М. о компании Инспектрум Клиник

Отвратительная организация. На первых этапах собеседования ведут себя вежливо, по-человечески, по каждой мелочи отправляют напоминания на вотс ап. Но потом, на последнем этапе ( тестирование на детекторе лжи) открывается вся гниль людей, работающих там. Во первых, само тестирование людей на детекторе - это негуманно. Во вторых, это и так неприятная и даже унизительная процедура, когда тебе под датчиками устраивают допрос, лезут "в кишку с фонариком". Ок, мы сами согласились на это. Но самое неприятное это то ,как после всей этой процедуры с тобой обходится HR: отправляет отказ на почту Подробнее>>

04.08.2022
Отзыв сотрудника Ильдар о компании Инспектрум Клиник

Комфортное рабочее место, удобная парковка взади офиса. Дружный коллектив. Подробнее>>