Отзыв сотрудника Олег о компании Абада

Олег:

Работаю мастером отделочники. Ничего сами не разгружаем, все привозят грузчики. Руководство адекватное, дают выходные по необходимости. Задержек по ЗП нет! Работы много всегда

Конечно следует чаще проводить индексацию по ЗП!

14.06.2017 | положительный отзыв
Абада компания - Очень понравилась работа мастера из компании Абада

Очень понравилась работа мастера из компании Абада. Проживаю одна, помочь некому, а в доме мужской силы не хватает всегда. Приглашала мастера на час, нужно было много мелких недоделок устранить: закрепить новый карниз для штор, повесить полки в прихожей и ванной, подключить стиральную машину, заменить две развалившиеся розетки и починить ножку у дивана. Мастер работал достаточно быстро, видно, что не затягивал время, показался мне дисциплинированным и корректным человеком, еще и проконсультировал меня по другим вопросам, связанным с будущим ремонтом, дал нужные советы. Спасибо, очень помог! Если понадобится, обязательно обращусь еще! Подробнее>>

01.07.2024 | положительный отзыв
ООО Абада Груп

До этого работал в небольшой строительной компании, там документооборот для мастеров , в разы больше был, чем здесь. Здесь же ты выполняешь только свою работу, документацией и деньгами занимается прораб.Требования высокие, но и зарплата хорошая. Все официально, не обманывают. Отличный коллектив.

26.06.2024 | положительный отзыв
ООО Абада Груп

Свою работу я искала не далеко от дома . И нашла ее. Не капельки не жалею , что выбрала именно компанию Абада . Очень повезло с коллегами, сразу приняли как свою . Прошла обучение 2 недели и после уже свое рабочее место . Хочу сказать, чтоб от коллег очень много зависит. Вначале всегда есть трудности, много вопросов. Всегда помогали и до сих пор помогают . Руководитель отличный, понимающий . Зарплата белая , выплаты на карту 2 раза в месяц. Не жалуюсь.

Отзыв сотрудника Дмитрий о компании Абада

Работаю в строительной фирме замерщиком оконных изделий . При моей работе требуются точные замеры, ошибок не должно быть. Как говорит руководитель- ты лицо компании, всегда должен быть вежлив с клиентом, опрятный. Фирма достаточно знаменитая , работают профессионалы. Достойный заработок, нет задержек. отличное руководство. Ездим по заявкам не только по Москве , но и в Подмосковье. Маршрут составляет колл центр, по районам. Все официально оформленные сотрудники. Отпуск 2 раза в год . Мне нравится моя должность, люблю общаться с людьми.

ООО Абада Груп

Маляр-штукатур . Меня зовут Анна, мне 43 года . Всю свою жизнь работаю на этой должности. В компании Абада 5 лет . Нет желание даже искать другую работу, так как тут хорошо платят и всегда есть заказы . Малярные работы это мое призвание. Работаем в паре с мужем , удобно. Мы долго искали компанию , что уже можно было уверено себя чувствовать. И мы ее нашли . Отличный наставник и руководитель.

ООО Абада Груп

Валентина . Работаю оператором на телефоне. Отличный коллектив, современный офис , индивидуальная рабочая зона . Бесплатное обучение. Моя обязанность всегда быть вежливой , независимо от настроя клиента . Звонков достаточно много. График работы делается на неделю вперед , можно корректировать. Оплата зависит от эффективности , получаю хорошие деньги . Отличный руководитель, всегда подскажет.

ООО Абада Груп

Смело могу сказать, что сотрудники во главе компании адекватные люди. В случае возникновения проблем и трудностей с выполнением поставленных задач всегда можно обратиться за помощью к коллегам, благо коллектив сложился хороший, одна больная семья можно сказать. Плюс периодически проходят корпоративные мероприятия, где можно хорошо провести время и наладить отношения между коллегами. В целом меня всё устраивает, большой поток клиентов, работы много, отдыхать особо некогда. Бывает, приходится задерживаться в офисе, но такое происходит крайне редко.
Пока не обнаружила

20.06.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Сергей о компании Абада

Отработал в компании два года, и мелкие недостатки конечно были, но не они повлияли на моё решение уволиться. Если уж говорить в целом, то хорошая компания. Касаемо самого направления деятельности фирмы, то тут действительно хорошо обязанности перед клиентами выполняют. Если говорить лично от себя, как от бывшего сотрудника, то впечатления от работы хорошие остались. Коллектив прекрасный, как из моего отдела, так и из других. С выполнением своих обязанностей проблем не было, поскольку деятельность свою знаю. Зарплата достойная и есть куда стремиться в финансовом плане. Каких то серьезных минусов выделить не ...
Все нормально

20.06.2024 | положительный отзыв
ООО Абада Груп

Работа в чистом и светлом офисе, не далеко от дома . Имеется отдельное место для обеда и отдыха . Коллектив отличный. Руководитель понимающий , это отдельный плюс . График стабильный 5/2 с 9 до 17 или с 10 до 18. Составление графика работы за месяц вперед . Мне нравится моя работа и там где я работаю.