Тулатеплосеть: обман в наглую

обман по з/п по выплатам б/л, в бухгалтерии сидят курицы,обратилась разьяснить мне по выплатам б/л, т.к ее и не было, на что получила ответ чё не так, все правильно мы все направили в банк, хотя по квиточку по ходу ничего не отправлялось, я сама имею второе место работы и рук должность, и также работаю в 1с,сижу в опр в этой теплосети только по стажу, т.к на другой работе самозанятость,такого хамства и обмана не видела еще ни где

нет никаких

15.08.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Тулатеплосеть о компании АЛЬЯНС ТЕПЛО

Закрытое акционерное общество «Тульское предприятие тепловых сетей» (ЗАО «Тулатеплосеть») Отзыв За период 2007-2010 г. г. нами приобретены у ООО «Альянстепло», три автоматизированные блочно-модельные котельные: 1. Газовая водогрейная двухконтурная котельная с ГВС, тепловой мощностью 3,5 МВт. Установлена на территории детского санатория «Юность» в г. Тула. 2. Газовая водогрейная одноконтурная котельная, тепловой мощностью 0,2 МВт. Установлена на территории школы №38 в г. Тула. 3. Газовая водогрейная одноконтурная котельная, тепловой мощностью 0,7МВт. Установлена на территории жилого комплекса по ул. Свободы, 37 в г. Тула. Проектирование, комплектация и изготовление котельных было выполнено на высоком техническом уровне, с соблюдением всех

23.09.2018
АО Тулатеплосеть

Это отвратительная организация где одни из самых низкоплачиваемых зарплат. Атмосфера кумовства, неуважения к людям и безделье. Если вы хотите очутиться в 90х вперед в Теплосеть, жена Хорина еще та сволочь. Если у тебя не работают там родственники, то ты туда не устроишься, они даже на hh. Ru объявления не размещают. Люди с моего бывшего отдела говорят, что на специальность ТГВ Подробнее>>