Индефини: Обман с з. п.

Обман начинается с собеседования. Пришла на должность управляющего. Вам будут мило улыбаться, рассказывать о вашем функционале только сильно преуменьшая, с чем вам предстоит столкнуться. 1. Работать за продавца (сразу ставят в график в разные магазины, в т.ч. и в Московский области с 9.30 до 22.00 или до 23.00 всё зависит от работы тц). 2. В корпоративном телефоне у вас будет стоять геолокация, чтобы фиксировать всё ваши опоздания и уход с работы. Штраф считается поминутно, так что опоздание может выйти в круглую сумму. 3. В ваш функционал будет включены всё обязанности, которые обычно в других Компаниях выполняют целые отделы, а именно: кро инвентаризацию во всех магазинах вы будете делать сами, аналитика и заказ товара, мерчендайзенг, всё рекламные материалы, акции, даже договор гпх не смогли составить в отделе кадров. Обучение продавцов, вы тоже делаете сами, составляете обучающие материалы, тесты и работаете за коуча. Это толькая малая часть, что будет входить а ваши обязанности. Так же с вас будут спрашивать постоянно выполнение плана. Уровень Компании можно понять о большом наличии в штате "ценных специалистов из Средней Азии". Продавцы, сотрудники склада, которых добавляют в чат и должен искренне радоваться своему " коллеге'. Обман с з.п. На собеседование озвучили 75к на испытательный срок, после...все размыто. Придумали сразу на ходу временную мотивацию за выполнение плана магазином целых две тысячи доплата. а как выполняют магазины планы, можно посмотреть рентабельность за год. И сразу становиться всё понятно. Руководство занимается газлайдингом постояно, чтобы не платить вам за ваш труд. После окончания испытательного срока, мне так и не смогли назвать размер моей, з.п. Написала заявление на увольнение. Не тратьте своё время и силы на этот развод и обман Не обесценивайте себя! p. s. Все отзывы написанные ранее другими бывшими сотрудниками правдивые.

Красивый фантик,но внутри не конфета.

16.03.2021 | положительный отзыв
ООО "Индефини"

Работаю в компании около 2-х лет, хороший коллектив, когда устраивался раньше по специальности не работал, сразу сказал что не все знаю по требованиям в резюме, думал что не перезвонят, но сказали что обучим, так и вышло, что знал сам делал, что не знал, помогали подсказывали, в итоге теперь уже более опытный специалист я стал, также есть ...