Приборостроительный завод Вибратор

Вакансия: контролёр участка микролент или сборщик РЭА. Участком работы руководит мастер женщина 75 лет. Ведёт себя не адекватно, все время ворчит и разговаривает сама с собой вслух. Это очень мешает и отвлекает. Себе разрешает вести себя, как ей вздумается, другим не разрешает ничего. Отдел и сотрудников подбирает исключительно под себя. Может уволить в один день по любому абсурднному поводу. Например, не нравится ваше лицо, или что вы это вы, а не другой сотрудник отдела, которого она терпит, потому что ей это выгодно. Может солгать и предъявить претензию, которой не существует на самом деле, и уволить. Других сотрудников подставляет под материальную ответственность, принуждает работать в субботу, и все время угрожает увольнением, если вас что то не устраивает. Не рекомендую!

Корпоративный транспорт ( развозка)

28.12.2023 | отрицательный отзыв
приборостроительный завод вибратор: просто обман

завод вообще не о чем, начальство хамит грозит уволить даже просто так. Тогда вопрос, зачем брать сотрудников если к ним такое фиговое отношение. Устраивают корпоратив, обычных рабочих не зовут. Хотя завод держится благодаря рабочим, и обещанные зарплаты тут не платят вообще в 2 раза меньше. Я работал здесь, дворником ну такого обращение я ни где не видел. В объявление говорят есть, комната для обогрева нету там не фига, потолок течет комната ужасная вообще. Сидишь в гараже как бомж. Дорогие мужики просто не ходите туда работать, дворником.
их нет вообще.

11.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Полина о компании Приборостроительный завод Вибратор

Коллектив завода: спокойные, умные, образованные, интеллигентные люди. Это немаловажно, поскольку на работу уходит 80% жизненного времени. На заводе приятно находиться, приятно общаться. Руководитель отдела продаж, Дубовкин Вадим Викторович. Отличный руководитель. Такого грамотного и продуктивного обучения я еще не проходила: обучение проходит не только в первый месяц, но и на протяжении каждого дня. Любая задача и любой вопрос всегда неотлагательно рассматриваются. Вадим Викторович работает не меньше, чем его подчиненные, всегда вовлечен в процессы нашей работы и всегда готов помочь. За весь период, что я работаю, наш руководитель не пропустил ни одного ...
Поскольку продажи долгие, удается заработать не сразу. Нужно запастись терпением. Живу очень далеко от завода, много времени трачу на дорогу. На территории завода нет кафе.

13.11.2022
Приборостроительный завод Вибратор

Добрый день. Первый раз оставляю свой отзыв о компании на подобном сайте. Если вы рассматриваете данное предприятие для трудоустройства на должность менеджера по продажам оборудования, то не рекомендую по таким причинам: 1) Директор по продажам [В.] [В.] не добросовестный работодатель. При сдаче промежуточного теста обещал выплатить не сгораемые 30 тыс руб. Через 2 недели было второе тестирование. И только тогда Подробнее>>