АУДИТ А ГРУППА КОМПАНИЙ отзыв сотрудника Ларионова О.Б.

Консультациям Татьяны из Аудит А нет цены! Я работаю штатным бухгалтером в крупной фирме. Если возникают проблемы, сразу обращаюсь к ней. Ее консультации всегда помогают. В итоге у руководства нет претензий к работе нашего отдела.

02.03.2015
Компания АУДИТ А ГРУППА КОМПАНИЙ

ООО «Авангард»:
Сотрудничаем с ГК Аудит А более трех лет. За это время с их помощью были решены многие вопросы: проведен аудит, выявивший нарушения в организации финансовых операций, налажена система профессионального бухгалтерского учета, запущен в работу эффективный механизм отбора, найма и обучения сотрудников, введен ряд мер, направленных на улучшение взаимодействия с клиентами. Рекомендуем Аудит А как компанию, способную профессионально решить большинство проблем в бизнесе.

Москва, Прасковьина ул., д. 21

23.11.2016 | положительный отзыв
АУДИТ А ГРУППА КОМПАНИЙ отзыв сотрудника ИП Шейнов И.Л.

Не вел бухучет, а тут проверяющие прижали. В итоге нужно было предпринять меры, связанные с восстановлением бухгалтерии. Выбрал в качестве исполнителя компанию «Аудит А». Специалисты быстро вникли во все тонкости и помогли на 100%. Подробнее>>

30.09.2016 | положительный отзыв
АУДИТ А ГРУППА КОМПАНИЙ отзыв сотрудника Алина Корсикова

Бухгалтерию я передала на аутсорсинг в Аудит А. Сотрудничаю чуть более полугода. По ценам и качеству услуг вполне устраивает. Подробнее>>

31.08.2016 | положительный отзыв
АУДИТ А ГРУППА КОМПАНИЙ отзыв сотрудника Татьяна и Александр

Большое Вам спасибо, специалисты из Аудит А. Оптимизация налогообложения в нашей компании прошла на 100%. Мы вздохнули свободно и надеемся, что наш бизнес будет более прибыльным. Подробнее>>

17.06.2016 | положительный отзыв
АУДИТ А ГРУППА КОМПАНИЙ отзыв сотрудника Вероника Петрова

Выражаю благодарность Татьяне из «Аудит А» Она проверила состояние моего бухгалтерского и налогового учета, составила рекомендации, которые помогли мне найти новые резервы для дальнейшего развития бизнеса. В итоге я заключила договор. Вот уже 4 месяца «Аудит А» занимается комплексным бухгалтерским обслуживанием моей компании. Подробнее>>

22.04.2016 | отрицательный отзыв
АУДИТ А ГРУППА КОМПАНИЙ отзыв сотрудника Оксана Медведева

Ну никак не везло мне с кадровиками! То неумехи, то косячат на каждом шагу. Знала бы – давно б обратилась в Аудит А. С тех пор как начала с ними работать – ни забот, ни хлапот. Все четко и быстро. Спасибо! Подробнее>>

12.03.2016 | положительный отзыв
АУДИТ А ГРУППА КОМПАНИЙ отзыв сотрудника Татьяна

Срасибо за своевременное и профессиональное оформление годового отчета для нашей компании. Обратилась буквально в последний момент в Аудит А, но Татьяна все успела! Вы умничка!!! Подробнее>>

30.10.2015 | положительный отзыв
АУДИТ А ГРУППА КОМПАНИЙ отзыв сотрудника Александр В.

Правильно организованный налоговый учет в организации – залог спокойной и успешной работы. Чтобы оценить и оптимизировать налоговые риски наша компания обратилась к специалистам фирмы «Аудит А». Консультанты организации практически мгновенно разобрались в особенностях нашей деятельности и на основании анализа и строго в соответствии с действующим законодательством помогли не только снизить налоговую нагрузку, но и просчитали вероятность возникновения новых рисков. Очень благодарны! Подробнее>>

08.11.2015 | отрицательный отзыв
АУДИТ А ГРУППА КОМПАНИЙ отзыв сотрудника ООО Инверсия

У нас уволился бухгалтер, который вёл зарплату, поэтому мы обратились в компанию ГК «Аудит А», специалисты которой уже второй месяц проводят для нас все необходимые расчёты. Мы пока ведём поиски нового бухгалтера на этот участок, но начали склоняться к мысли о продолжении сотрудничества с аудиторами. Подробнее>>

13.11.2015 | положительный отзыв
АУДИТ А ГРУППА КОМПАНИЙ отзыв сотрудника finalgon73

Специалисты компании «Аудит А» с начала года сдают в налоговую сведения о доходах по форме 2-НДФЛ. В следующем месяце мы планируем расширить наше сотрудничество и поручить ведение бухгалтерского и налогового учёта. Подробнее>>

26.11.2015 | отрицательный отзыв
АУДИТ А ГРУППА КОМПАНИЙ отзыв сотрудника Антон

Несколько лет назад на нашем предприятии прошла выездная налоговая проверка. По результатам нам пришлось уплатить крупный штраф. Теперь, как только мы узнаем о такой ревизии, сразу звоним в компанию «Аудит А». Специалисты сопровождают проверку на каждом этапе, изучают правомерность действий проверяющих органов. Подробнее>>

04.12.2015 | отрицательный отзыв
АУДИТ А ГРУППА КОМПАНИЙ отзыв сотрудника Света

из плюсов — наличие кулера. а вот минусов значительно больше: 1. серая зарплата. Только не 50%, а скорее 30% белой, а остальное в конверте. И тут появляется огромное поле для штрафов и депремирования! 2. Режим многозадачности означает, что Вы будете заниматься всем и сразу. А за задержки в сроках — штрафы. 3. Неадекватное руководство. Вы будете постоянно оправдываться и объяснять, что на данную задачу требуется больше времени. 4. При увольнении вы не получите расчет в полной мере (или не получите вообще). Еще данная контора очень любит писать про себя в интернете хорошие отзывы. От имени «клиентов» конечно. Вот только, как Подробнее>>

05.12.2015 | положительный отзыв
АУДИТ А ГРУППА КОМПАНИЙ отзыв сотрудника Черезов Д.

Работаю на упрощенке. Заполнение и сдачу необходимых форм налоговой и бухгалтерской отчетности доверил аутсорсинговой компании «Аудит А». Теперь проблем не знаю. Все операции совершаются вовремя. Короче, рекомендую. Подробнее>>