Прекрасная белая организация, в которую я пришла из МЧС имея только наимолейшее представление в области работы в управлении персоналом. Коллектив меня всему научил и я освоила настоящую профессию в области управления персоналом. Коллектив молодой и дружный.
Прекрасный офис с видом на Нагатинский затон
Москва
Для добавления информации, пожалуйста, авторизуйтесь.
Положительные стороны:
Прекрасная организация, отличное руководство и коллектив
Отрицательные стороны:
Отсутствуют
Подробнее>>