Все что говорят по телефону чистой воды ересь. Деньги не платят, увольняешься и едешь домой за свой счет, не тратьте время.
Норильск посмотрел.
Для добавления информации, пожалуйста, авторизуйтесь.
Отрицательные стороны:
Пацаны, обходите Каскад-Инфра за десять километров. Это не просто плохая контора, это натуральный криминал. Я отработал вахту в Норильске и три месяца сидел без копейки денег, кормя семью обещаниями из офиса. Задержка зарплаты в 3–4 месяца здесь — это стандартная схема работы. Руководство в Москве просто забило на людей: трубки не берут, на сообщения не отвечают, прячутся как крысы.Дошло до того, что пришлось писать коллективную заяву в Следственный комитет. Только когда на них завели уголовное дело и начали трясти...
Положительные стороны:
Искать плюсы в конторе, на которую завели уголовку за кидалово рабочих, — занятие для мазохистов. Единственное, что хоть как-то радовало, это сам Норильск и работа на объектах Норникеля, там хоть масштаб чувствуется. Мужики в бригадах подобрались железные, все профессионалы, которые честно пахали до последнего, пока была надежда на совесть начальства. На этом всё. Никаких «плюшек», премий или нормального отношения вы здесь не дождетесь, только обещания, которыми сыт не будешь.
Подробнее>>