ЖИВАЯ ВОДА КОНЦЕРН отзыв сотрудника Оля, Истринский район

Здравствуйте! Заказывать воду стали тут недавно. Вроде ничего. НО! Неделю назад привезли бутыль, а там волосы!! Какие-то волосы плавали! Я в ужасе! Несоблюдение элементарных санитарных норм! Вы там пьяные что ли на разливе? Прям мерзко стало … никому не советую обращаться в эту компанию. Видимо, денег много заработали? Можно теперь плевать на потребителей?

15.10.2019 | положительный отзыв
ООО « Живая вода-Сервис»

Компания расположена на ул Зои и Александра Космодемьянских д 34 стр. 3. Занимается производством, продажей и развозом питьевой воды. Руководство компании всячески старается не доплачивать, предъявляя кучу необоснованных требований. Генеральный директор и ее заместитель экономят на заработной плате, обещают большую, оплачивают меньшую. В целом недовольство и экономия на всём главное в этой компании. Куча ненужных и непонятых бессмысленных заданий Подробнее>>

24.04.2018
Отзыв о работодателе «ООО "Живая Вода-Сервис"»

Отзыв про контору что находится в г. Сходня на ул. Октябрьская 24. Там же в бараках качают воду из скважины, разливают в бутылки, грузят в машины и в путь. Работаю водителем-экспедитором. Это кошмарище. Прежде всего начальник - это зам директора Евгений Юрьевич - старый дед с поехавшей крышей, умеет только матом разговаривать и орать. Вечно чем то недоволен. Машины - Газели и почти все (за исключением пожалуй 2-х автомобилей) в ужасном состоянии, которые непонятно как прошли техосмотр. Даже запаску не допросишься, жмоты. Грузят по 1,5-2 тонны, колеса постоянно лопаются, меняешь сам и за это не платят. Ремонт за счет компании, но его не допросишься, пока машина не встанет, никто не почешется. Мелкий ремонт будь любезен делать сам и за это не платят. Механик Рома - нормальный и веселый парень, но легкомысленный. Если не за рулем, ... Подробнее>>

27.06.2017
Живая вода

АЛЕКСАНДРА:

Скажу что персонал а в качестве оператора кол центра оставляет желать лучшего, наш сотрудник опаздывал на 5 минут что бы открыть заведение, так какая то тёлка начала матерится и по хамски разговаривать на ровном месте, после чего я ее послала на три веселых буквы и она естественно не успокоилась а так же в обратку продолжила))) ну сервис у вас мерзкий настолько что просто ужас, потом на почту написала притензию, перезванивает опять она и начинает ругатся матом, оскарблять, видимо ей не понравилось что на почту написала))) удовлетворите ее чем нибудь сотрудники живой воды.  ... Подробнее>>

01.06.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Сибирский источник" (ТМ "Family spring"), ГК "Живая вода", торгово-промышленная компания "Альян

Это все компании господина Попова И.Г. По крайней мере, пока. Может,скоро список расширится.Все компании лидируют много лет в "черном" списке работодателей. Отсутствие адекватного рационального подхода к ведению бизнеса наложило устойчивые тенденции: непрерывность "текучки" кадров, отсутствие выплаты заработной платы, стрессовые условия работы, много Бэтменовских задач, которые надо решить с прицелом попасть в книгу рекордов Гиннесса. Только здесь Вам могут дать слово Подробнее>>

31.12.2013 | отрицательный отзыв
ГК "Живая вода" отзыв сотрудника Аноним

положительная сторона компании: Положительный имидж компании Опыт работы в крупной компании отрицательная сторона компании: Несвоевременная выплата зарплаты Огромные штрафы за невыполнение заданий в срок Чрезмерная нагрузка на сотрудника Тотальный контроль за сотрудниками Неадекватное руководство Стремление компании все делать "в долг" Подробнее>>

18.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ТД Живая Вода»

Задержка по зараплате, кидалово. Кидают на з/п даже уборщицу. Очень не квалифицированный персонал Многомиллионые долги, компания фактически банкрот
НЕТ ... Подробнее>>

08.06.2015 | отрицательный отзыв
ТД Живая Вода

Работала в компании почти два года менеджером. При мне было уволено два руководителя отдела продаж, текучка везде огромная. По режиму обед тут не положен. Нет, конечно, можно ходить, но быстро попадешь под клеймо бездельника, все ж работают. Оставаться допоздна - это тоже считается нормой, никто не оплачивает переработки. План продаж может меняться ежедневно, как начальству нужно. Репутация компании давно отрицательная, Подробнее>>

27.10.2015 | отрицательный отзыв
Живая вода

Оля:

Здравствуйте! Заказывать воду стали тут недавно. Вроде ничего. НО! Неделю назад привезли бутыль, а там волосы!! Какие-то волосы плавали! Я в ужасе! Несоблюдение элементарных санитарных норм! Вы там пьяные что ли на разливе?  Прям мерзко стало … никому не советую обращаться в эту компанию. Видимо, денег много заработали? Можно теперь плевать на потребителей? ... Подробнее>>

16.09.2015 | отрицательный отзыв
Протера-Живая Вода - Ужасный сервис

Ужасная компания. В основном из-за курьеров. Приходя не здороваются, в дверь не звонят, а вламываются, до свидания (естественно) не говорят. И, кстати, вода в бутылях очень тяжёлая, и мне как хрупкой девушке никто из курьеров даже помощи не предложил пронести бутыли на кухню.плюхнут в коридоре - и всё... Подробнее>>

25.02.2018
АО"КОНЦЕРН"ПРОМНЕФТЕГАЗ, ЗАО "КОНЦЕРН " ПРОМНЕФТЕГАЗ" ООО "КОНЦЕРН"ПРОМНЕФТЕГАЗ"

Систематические задержки заработной платы, до накопления долга перед работником за несколько месяцев, год. Серая з/пл. НЕ отчисляют взносы в пенсионный фонд. При увольнении расчет не производят. Даже при условии официального оформления. Иностранцев кинули на сотни тысяч рублей. НАЛОГИ НЕ ПЛАТЯТ. Генеральный директор Фадеев Андрей Борисович. Подробнее>>