Отзыв сотрудника Маша о компании Сеть магазинов "Кораблик"

Маша:

Громкое слово зам. Директор. На самом деле ты грузчик, уборщик, кладовщик, кассир и т.д. Домой прихожу без ног, вымотана не только физически, но и морально. Руководство дало задание(как минимум штук 10 за день) к примеру поменять ценники, ты носишься, ищешь, меняешь, на это уходит время и за это время тебе накидывают и другие поручения и ты ДОЛЖНА!!!! все это сделать максимально быстро. А потом хопа!, верните все обратно!!! Нагрузка огромнейшая, а я не из слабых. Не понимаю, как некоторые сотрудники работают там годами и за копейки... Бывает даже на обед минут 10 отдашь или вообще нет времени на это. Пользуют по максимально высокой шкале...Так нельзя!

Оформление сразу по ТК, своевременная зп

01.12.2021
Отзыв сотрудника Александр о компании Сеть магазинов "Кораблик"

Пришёл на собеседование в Туле в магазин на Металлургов. Женщина сразу отказала, мотивируя это тем, что я мужчина... Подробнее>>

09.09.2019 | положительный отзыв

Инга:
В Кораблике на подарок покупала стульчик для кормления своему крестнику. Подарком остались довольны все - и я, и родители, и крестник Артем заценил.  Прошло уже больше месяца, специально спросила оправдались ли ожидания от стульчика у родителей, сказали, что ребенку в нем комфортно и удобно, стул целый и невредимый. Надеюсь, что прослужит долго. О магазине сложилось хорошее впечатление - заказ приняли быстро и сразу перезвонили и договорились о времени доставки курьером.

22.08.2019 | положительный отзыв

Аня:
Магазин отличный, работа слажена - все оперативно и качественно, а также по приемлемой цене. Наше автокресло парусок оправдало ожидания. Даже с первого взгляда видно хорошее качество. Действительно удобное и надежное, как и написано. Все хорошо регулируется, ремни безопасности хорошо фиксируют ребенка, во время движения авто ребенок  находится в безопасности. Благодарю.

10.07.2020
Отзыв сотрудника гена о компании Сеть магазинов "Кораблик"

относлись сомной не хорошо типо ты неоприятный еще что то потом много нюансов работатьв масках и тд сказали типо я грязный и нам такие ненужны

Рязань

19.06.2019 | положительный отзыв

Гость Анастасия:
В моем случае сервис кораблика ни разу не подводил, тем более я постоянная клиентка уже в течении года (с момента рождения ребенка). В этом магазине можно купить столько полезностей для ребенка (от подгузников, коляски, детского питания, до игрушек, одежды и тд), причем по хорошей цене, скидки у них частенько. И с курьером у меня все окей обычно, по договоренности всегда приходит в назначенное мною время, колабсов не наблюдалось. Приятный молодой человек всегда в основном пунктуален.

30.05.2019 | положительный отзыв

Лея:
На сайте кораблика всегда актуальная информация и цены, еще ни разу не сталкивалась с ситуацией, что что-то закажу, а мне потом сотрудник "упс, а этого нет, мы еще не успели". Что на сайте выбрала,то и получу по такой же цене. Молодцы!!!!

19.10.2020
Кораблик

Попытался устроиться продавцом в магазин. На собеседовании женщина отказала мне из за того, что я мужчина! Типа она не видит такого, чтобы мужчина торговал детской одеждой и игрушками.

Россия, Тула

17.09.2020
Сеть детских магазинов "Кораблик"

лохотрон. повременно премиальная сдельная зарплата. состоит из маленького оклада и остальное процент с продаж. сейчас сложно время продажи резко упали и получаешь фактически чуть больше голого оклада. постоянная текучесть кадров. кто не верит попробуйте, поработайте там. потом обвинять только будете себя что пошли. всем всех благ

Россия, Москва

21.05.2020
Сеть магазинов "Кораблик"

в трудовую книжку не внесли запись о переводе на другую должность в другое подразделение!Ужасное беззаконие твориться в этой организации!Людей заставляют писать заявления о переводе на 0,5 ставки, грозя увольнением,Обманывают наглым образом в зарплате!написала заявление в трудовую инспекцию Подробнее>>

18.05.2020
Сеть магазинов "Кораблик"

Очень ценятся директора,которые умеют врать и выкручиваться из любой ситуации , это и называется наверное коммуникабельностью . асм делает акцент на развитие замов,якобы они являются руководителями не отрицаю.А зачем директора составить график и потом сидеть целыми днями корректировать его,забывать про сотрудников и отправлять в отпуск с недельными отсрочками .Так же асм не в курсе что многое по работе директор узнает Подробнее>>