Дмитрий:

Устроился к ним в марте прошлого года. Планировал поработать у них временно, пока не найду что-нибудь получше, но так привык, что не хочется никуда уходить. Во-первых, хорошая зарплата, по крайней мере, на предыдущей работе я получал меньше. Во-вторых, попался классный коллектив. Многие сдружились и стараемся помогать друг другу. Да и работа не сложная.

15.05.2024 | положительный отзыв
БыстроДеньги

Я много искал быстрые, надежные и надежные кредиты и нашел сайт онлайн-кредитования Bystrodengi. Я искал и нашел ряд банков и комиссии, с которыми они имеют дело, в дополнение к другой группе кредитов, и что привлекло мое внимание, так это предложения по кредитам и небольшие процентные ставки. Я обратился к ним и получил кредит 20000 рублей на два месяца, рассмотрение моей заявки заняло всего несколько минут. Процесс прост, и обращение с ним очень простое. Отличное сотрудничество! Я рекомендую использовать Bystrodengi как надежного партнера.

15.05.2024 | положительный отзыв
БыстроДеньги

Брал онлайн займ в Быстроденьги. Хороший вариант когда срочно нужна, именно ,небольшая сумма до з/п.Мне нужно было 5 000 на 3 дня. Здесь как раз можно взять такую сумму. Заполнил анкету, моментально одобрили. Позвонил менеджер обговорили условия. Уже через 10-15 мин. деньги были на карте. Причём займ выдали без процентый по акции за первый займ. Займ вернул в срок, сколько взял, столько и отдал, без комиссий и переплат.

04.04.2024 | отрицательный отзыв
БыстроДеньги

Пришлось уехать из своего города в другой и там к сожалению, устроилась в аналогичную компанию. И это просто кошмар, отношение, график, зп, коллектив. Все на двойку

16.02.2024 | положительный отзыв
БыстроДеньги

Кредитуюсь в Быстроденьги несколько лет, пока полностью "въехал" в систему..переплатил очень много. Поначалу допускал просрочки и как итог процент переплаты был ну оочень большим, потом со временем стал понимать, что вносить лучше по графику и не допускать пропуск очередного платежа. Сейчас уже втянулся, вношу вовремя все..без проблем все, беру.отдаю, все отлично.

15.02.2024 | положительный отзыв
БыстроДеньги

Компания солидная, я был очень рад, когда меня приняли на работе. Сначала переживал конечно, с микрофинансированием знаком был только издалека, но ничего, всему меня научили да и сам подучился глядя на более старших коллег. Теперь уже никаких сложностей нет, коллектив приятный, все друг другу помогают по мере возможности. Заплата устраивает выплачивают без задержек. Так что я доволен!

14.02.2024 | положительный отзыв
БыстроДеньги

В этой компании я работаю уже несколько месяцев и уверенно могу сказать, что мне здесь нравится. Оклад у меня адекватный, хватает на всё необходимое, к тому же, выплаты производятся своевременно. Свободного времени остаётся достаточно много благодаря комфортному рабочему графику. Рад, что попал в хороший дружный коллектив, который меня великолепно принял.
Нет.

13.02.2024 | положительный отзыв
БыстроДеньги

В компании Быстро деньги меня устраивают надежность и стабильность, работаю в компании давно, довольна хорошими условиями труда и высокой зарплатой. Переработок нет, бывают премии за хорошую работу. Коллектив у нас сложился сплоченный и дружный, начальство прогрессивное и лояльное. Планирую и дальше здесь работать, компанию рекомендую как надежного работодателя.

13.02.2024 | положительный отзыв
БыстроДеньги

Работаю больше двух лет, нравится. Сейчас уже освоился на все сто процентов, показываю отличные результаты. Сначала коллеги мои помогали привыкнуть к специфике. В принципе, ни чего сложного, у меня кстати образование финансовое, так что в теме. ЗП нормальная, в соответствии с договором, коллектив отличный. Перспектива развития есть, я доволен на все сто.