Отзыв сотрудника Алекса о компании Томас Мюнц

Алекса:

Работаю в Salamander уже третий год и в принципе довольна работодателем. За все это время ни разу не было никаких проблем с задержками зарплаты. Более того, если просили выйти во время отпуска и кого-то подменить, то выход оплачивался. Теперь про сам отпуск: его длительность 31 день (а не 28 как в других фирмах) Эти три дополнительных дня для меня очень важны.

Это только кажется, что работать продавцом в магазине обуви легко. На самом деле ты целый день на ногах, иногда за целый день присядешь всего пару раз. Но привыкаешь ко всему))

20.06.2024 | положительный отзыв
Томас Мюнц

трудился здесь примерно год и готов поделиться впечатлениями. Ушел по собственному желанию изза семейных обстоятельств. В общем, все соответствует обещаниям: стабильность, нормальная среднерыночная зарплата, приемлемый коллектив и адекватное начальство. опыт работы оцениваю как позитивный

19.06.2024 | положительный отзыв
Томас Мюнц

Мне нравится продавать, по сути общаюсь с покупателями и за это получаю деньги. График удобный, выплачивают деньги без задержек, компания очень прочно стоит на ногах, много филиалов несколько брендов. Можно подрабатывать на переоценках, за это платят дополнительные деньги

13.06.2024 | положительный отзыв
Томас Мюнц

Официальное трудоустройство с зарплатой в 60 тыс. рублей. Руководитель лоялен, в целом рада, что выбрала именно эту компанию для работы

05.06.2024 | отрицательный отзыв
Томас Мюнц: отзыв сотрудника

1. Завышенные невыполнимые планы. Зарплатная политика "так и быть, все же заплатим 1% от продаж, чтобы не разбежались". Высокая вероятность получить голый оклад. И как прожить на 40000, если нужно оплатить ипотеку/аренду, коммуналку, дорогу, а еще на что то жить?! Руководство невыполнение планов сотрудниками ставит им в вину, плохо работают, нужно еще оправдываться. Можно "набегать" и на 2 млн (это хорошо так пообегать нужно), а получить 40000 (даже не прожиточный минимум в Москве), если вдруг руководство решить не заплатить даже 1% с продаж. Такое было. Изменение мотивации в середине месяца ...
Белая зарплата, всегда вовремя.

29.05.2024 | положительный отзыв
Томас Мюнц

Всё таки полный соц.пакет это всегда хорошо, поэтому рассматривала эту сеть в первую очередь при трудоустройстве, удобный график 2/2, зп конечно, при условии закрытия планов магазина и личного плана, очень даже не плохая. И еще один плюс – оплачиваемая переоценка, на прошлом месте приходили на час раньше на работу, но этот час никто не оплачивал

23.05.2024 | положительный отзыв
Рекомендую Томас Мюнц как работодателя

Работаю здесь больше года и мне полностью подходят условия. График удобный — 2/2. Бывает, что вызывают на замены, но их оплачивают. Зарплата стабильная и достаточно высокая. В отдельные месяцы бывает, что на руки получаешь по 80 тыс, но бывает, что...

20.05.2024 | положительный отзыв
Томас Мюнц

Так получилось что пришла работать в Томас Мюнц преимущества: стабильность, официальное оформление, белая заработная плата. У меня, по крайней мере, так сложилось что коллектив очень хороший. А еще 31 день оплачиваемого отпуска, а не 28

03.05.2024 | положительный отзыв
Томас Мюнц

В Томас Мюнц работаю давно — более пяти лет. Менять место работы не собираюсь, т. к. здесь практически все устраивает. Кроме хорошей зарплаты, мы еще и очень сдружились с коллегами и в таком хорошем коллективе работать одно удовольствие

21.04.2024 | положительный отзыв
Томас Мюнц

Саламандер как работодатель вызывает у меня в основном положительные эмоции. Очень важно, чтобы на работе была создана благоприятная атмосфера. И директору нашего магазина это как раз удалось. Мне кажется, что именно поэтому мы не жалуемся на продажи — покупатели всегда есть. А это значит, что зарплата у продавцов здесь стабильно высокая — не менее 60 тысяч рублей в месяц.

19.04.2024 | положительный отзыв
Томас Мюнц

По сравнению с другими магазинами, где я работал, этот однозначно лучший. Преимущества заключаются в уровне зарплаты, отпуске 31 день, адекватном руководстве и хороших, надежных коллегах (но тут просто повезло). Также магазин расположен рядом с метро, поэтому добираться до работы удобно.