Бригадир:

Хорошая контора, условия все для людей созданы. Работа ответственная, поэтому за дисциплиной тщательно следят. Пить ни в коем случае нельзя, даже на выходных. Тем кто состоит в алго отрядах, дают премии. Пьющим здесь делать нечего. Я работаю бригадиром второй год, жаловаться не на что,платят исправно.

Москва, Нижний Новгород, Пермь

09.04.2024 | положительный отзыв
НИПТ

Я доволен, что меня взяли на эту работу, очень долго искал. Дали бесплатное общежитие, условия в нем так себе, хотелось бы получше, но это ничего, после трудового дня хочется только помыться и спать. Работа нравиться, нет бесполезных задач, как часто бывает, бригада у нас хорошая, только мастер своеобразный мужик, но если привыкнуть, работать с ним тоже можно.
Всё устраивает

01.04.2024 | положительный отзыв
Отличная компания

Работа в компании интересная, всегда новые объекты, новые технологии, бывают обучения. Я многому научился за время работы, получил колоссальный опыт. Достойная оплата труда, рад, что когда то пошел работать именно в это место.
их нет

01.03.2024 | положительный отзыв
НИПТ

Компания надёжная, все условия для работы есть, своевременная оплата. Ведётся алко контроль, работников, которые не пьют и состоят в алко бригаде, юзпремируют. Минусов в принципе для меня нет, если работать нормально и не нарушать дисциплину и правила компании, то и к тебе никаких вопросов и претензий не будет. Оплата достойная.

09.11.2023 | положительный отзыв
НИПТ

У меня опыт большой, могу отличить шарашку от порядочного работодателя. В Нипте работаю год, меня все устраивает, платят вовремя, дают бесплатное жилье. Бригада у нас хорошая, все работают не сочкуют. Вообще с коллективом повезло, ребята неплохие и офисные сотрудники, и простые рабочие. С бригадиром бывает конфликтуем, он человек уже в возрасте, ещё старых устоев, но это ерунда, в итоге приходим к общему мнению
по работе компании я не обнаружил каких-либо серьезных замечаний. в общем и целом все находится в нормальном состоянии.

03.11.2023 | положительный отзыв
НИПТ

Два года назад устроился простым строителей, потом пошёл на повышение, теперь работаю бригадиром. Много объектов было за это время. Руководство всегда придерживается порядка и дисциплины, тщательно за этим следят. Иногородним предоставляется бесплатное общежитие. Платят хорошо, всегда вовремя, я более чем доволен. В остальном тоже все отлично.

19.10.2023 | положительный отзыв
НИПТ

В Нипт пошёл работать по рекомендации знакомого, он здесь уже давно трудиться. Работа нормальная, правда дисциплина строгая, пить нельзя вообще, проверяют алкотестером, но я не любитель, поэтому для меня это не проблема. Состою в алко бригаде, за это руководство материально поощряет. В остальном тоже все отлично.

03.10.2023 | положительный отзыв
НИПТ

Работаю в компании "Нипт" недавно, и я абсолютно доволен условиями работы здесь. У меня был опыт работы в разных строительных компаниях, и у меня есть с чем сравнить. В этой компании я нашел отличный коллектив. Здесь все работники действительно проявляют ответственность в своей работе. Никто не перекладывает свои обязанности на других, и это создает продуктивную и дружелюбную атмосферу. Мне также нравится, что более опытные сотрудники всегда готовы помочь новым коллегам адаптироваться и поддержать их. Компания предоставила мне бесплатное общежитие, что является большим плюсом, особенно когда работа требует временных ...

27.09.2023 | положительный отзыв
НИПТ

Я даже рад, что работаю именно здесь, до этого было такое, что кидали на деньги. Тут такого не может быть , получаю стабильно. Ребята с бригады мои, тоже неплохо зарабатывают, выходит выше среднего.
Минусы бывают, недопонимания между нами и руководством, но все решаемо.

23.08.2023 | положительный отзыв
НИПТ

Работаю на строительной площадке вот уже год с небольшим, много объектов было за это время. Ездим вахтой одной и той же бригадой, сработались уже. Руководство, что обещают по оплате и условиям работы, проживания и т.д. всегда выполняют.

14.08.2023 | положительный отзыв
НИПТ

Работаю в компании давно и надеюсь ещё долго поработаю. Есть конечно минусы, дисциплина жёсткая , но с учётом завода это нормально. Плюсов все таки больше. Условия труда хорошие, все меры безопасности соблюдаются, зарплату не задерживают, а это самое важное.
не значительные, а в целом все отлично, я доволен организацией....

30.07.2023 | положительный отзыв
НИПТ

Работаю в компании давно и надеюсь ещё долго поработаю. Есть конечно минусы,дисциплина жёсткая , но с учётом завода это нормально. Плюсов все таки больше. Условия труда хорошие, все меры безопасности соблюдаются, зарплату не задерживают, а это самое важное.
Хорошая зарплата.

25.09.2022 | положительный отзыв
НИПТ

По стройкам езжу давно, лет десять уже наверное, с разными ситуациями сталкивался… Здесь мне нравиться что, есть порядок, каждый выполняет свою работу качественно, есть к кому обратиться за советом или помощью. Руководство как и везде, по настроению, могут и поругать. Главное платят нормально и вовремя. ...

18.09.2022 | положительный отзыв
НИПТ

Можно было бы суточные побольше, но в целом, хватает
За два года работы никаких проблем ещё не возникло. Компания стабильная во всех отношениях. От сотрудников требуют качественно выполнять свою работу, ну и зарплата этому соответствует. Иногородним предоставляется общежитие, за качеством этих общаг тоже следят. В целом условия более чем приемлемы. ...

10.09.2022 | положительный отзыв
НИПТ

попадаются любители выпить, от этого страдает вся бригада
Мне жаловаться не на что, но недовольных у нас хватает, которые могут выпить, а утром не выйти на стройку и от этого вся бригада страдает. Ребята, которые работают нормально, в том числе и я получают тоже хорошо, и отношение у руководства совсем другое. Поэтому работа эта не для любителей выпить, я считаю отработал вахту и пей ...

16.03.2022
нипт: Не советую

По факту зп 173р/ч... График 6/1... Иногда 7/0 Подробнее>>

07.03.2022
НИПТ

Я, как человек поработавший в данной фирме и на строительной площадке, и в офисе, могу выделить множество отрицательных сторон в данной компании, но выделю основные:1) Плохое взаимоотношение и взаимопонимание между "начальником" и сотрудником. "Начальник" считает тут себя Богом. Ему нельзя ничего объяснить, т.к. он придумал у себя в голове, так и будет.2) Нехватка сотрудников на ключевые позиции. Люди не хотят Подробнее>>

26.01.2021
НИПТ

По телефону обещали золотые горы, собрался приехал. По факту общежитие сарай, трудоустройство только гпх в штат не берут даже по срочному договору т.е. нипт великодушно все риски со здоровьем свалил на работника, на минутку мнпз нефтехимическое производство! В договоре гпх указана минималка, т.е. могут и прокатить с деньгами, это уже на стадии финальных переговоров стало понятно. Необязательные управленцы тоже отличительная

Россия, Москва

14.01.2021 | положительный отзыв
НИПТ

Есть переработки , но всегда просят остаться . Но и деньги за это платят. Нельзя выпить ,но я этим не страдаю , главное деньги привести .
Давно там работаю, ужи как 2 года, Хорошая з.п. всегда все вовремя ,достатачно высокая , каждый год пересматривают, могут премию дать, коллектив хороший , да есть ребята с кавказа но все дружилюбные всегда помогут, на площадке все слажено, процессы налажены, работал во многих филиалах , общаги вообще шик , таких реально надо поискать, иногда в квартиры ...

27.12.2020
НИПТ

Общага=зона. Ты всем всегда всё должен. Если ктот заболел то его контрят по 3 раза в день по телефону и лично врываются в комнатуху неруси и нюхают. Вдруг припил. Для работы ниче нет. Пошел нашел. На нашел значит не работал и всем до фанаря что краны не ремонтные, болгарки глючат и диски если даж есть то сырые. Чтоб свои деньги Подробнее>>

23.12.2020
НИПТ

надо читать отзывы перед заездом. такого трэша еще поискать надо и х найдеш наверн. инструмент весь перебит, электроды отсыревшие, и до фени усем шо мастеру, шо начальникам чем ты вариш и рванет ли это потом. спецуха вся дырявая ни один терпила походу носил. отношение как к скоту. зденьгой беда. ща хоть по 10 косарей на брата бы взять и сгинуть от этих пастухов дубоголовых.
ржунимагу. их нет от слова совсем ...

16.12.2020
НИПТ

нипт жесткий коктейль жесткой экономии, отсутствия своевременного снабжения, пустых обещаний, жестких условий труда. За месяц мне заплатили 20500 рублей, вместо обещанных 65000 (доказательства обещаний есть). Если ты баландер или новичок это твое место. Работал на объекте в Москве. Полное отсутствие санитарной и специальной формы превращает серьезный объект в балаган. Практика списания всего оборудования за счет работника, не разбираясь с причиной. Подробнее>>

02.12.2020
НИПТ

встретил бродяг. их вообще никуда не берут. только сюда. вот и молчат. терпилы. другие мечтают забрать свой рубль на билет и подальше отсюда. за 30 лет стажа я такого не видел. как сейчас модно говорить это жесть. как и все многие в летней спецухе работал обоссан й и дырявой не в размер. можно много чего написать но поверьте мне молодняк, Подробнее>>

29.11.2020 | положительный отзыв
НИПТ

Такого звездеца даж в сгк не было.Ладно живём по 12 голов в комнатухе, так ище и шмонают, нюхают не припил ли пивка после рабы. Из толчка выходиш а не дунул ли ты тама чего запретного Чем варить? Да иди сам найди и поспрашивай сварочник, держак и всё остальное.А по телефону расписывали как все четко.Звездуны с Кавказа Много мужиков искают Подробнее>>

11.11.2020 | положительный отзыв
Работой своей доволен.

Работаю здесь в подразделении, которое занимается очисткой теплообменного оборудования. Не скажу, что работа легкая, но платят хорошо и без задержек. Подробнее>>

10.11.2020 | положительный отзыв
Работа нравится.

Я работаю здесь, эколог. График как у всех, пять дней рабочих, два выходных. Трудоустройство официальное, зарплата тоже. Платят нормально, работа для меня интересная. Поэтому и работаю здесь уже четвертый год. Подробнее>>

10.11.2020 | положительный отзыв
Пока норм!

Есть адекватные условия труда, заработная плата своевременно + суточные, с коллективом выстроились нормальные рабочие отношения. Подробнее>>

08.11.2020
НИПТ

Шарага каких я ещё не выдывал. Нет ничо ни мозгов ни болгарок ни отводов. Одни электроды просроченные. На заводе все смеются над баранами этими
Перестали платить суточные и давать авансы. Мы уехали на побывку. Ждём деньги на карту как пообещали нам. Наверна хрен дождемся. Подавитесь твари чорные тупагаловые ...

23.08.2020
НИПТ

в конец ожуевший конченый дибиленок рамазанка. Ничего не понимает только корчит из себя царька. И говорит что ему пох на всех а сам сидит в своей прорабке и целыми днями под столом наяривает, дочит под фильмецы для взрослых. Мы его с пацанами спалили ещё зимой. Кормовые дали косарь и на той неделе 2,5 все больше нет денег. До конца ни Подробнее>>

24.04.2018
Отзыв о работодателе «НИПТ»

Нанимают Вас через договор подряда.Потому что Вы смертник.Так как любой штраф, а это 100 тысяч рублей за сотрудника, автоматически выговор Вам-как инженеру по охране труда .Следовательно два штрафа за любой недочет по специалистам Вашей фирмы и Вы прямиком в черный список Газпрома (после этого ни в одну хорошую организацию не возьмут) и с зарплатой 6 тысяч за ворота.Зарплата наличкой, до 15 числа следующего месяца, если не получите штрафы на компанию.Если получили штрафы, то за два штрафа 6000 рублей и увольнение.Если не получили штрафы, то 60000 рублей и работаете до штрафов.В пенсионный отчислений никаих, больничный по этой же причине оплачивать не с чего. Работа постоянно на улице.Работа сверхурочно не оплачивается.Вообщем между молотом и наковальней, негатив от рабочих , заказчика и твоего руководства. Выходные дают когда захотят.
Чистый офис, приветливые сотрудники, кофе, печеньки, исключительно в момент посещения офиса. ... Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ