Все было хорошо

Своевременная выплата заработной платы, большая сеть магазинов по всей России. Директора магазинов очень грамотные люди, придут на помощь в любой ситуации. Хорошая система обучения, часто сотрудники фабрик устраивают обучающие мероприятия о новинках.

07.05.2022
Мир Обоев

+7 988 552 31 80 [Н.] в вотсап пишет мне Еве прийти. никто не сказал что за вакансия. Без как зовут (!) я пока пришла уже нашли программиста 1с, к тому же.. стажера! и тут я вспоминаю.. армянин маркетолог рассказывает сказки по второму кругу теперь сказа это опт! потом вижу полы и сравниваю, воруют видимо, зарплату режут сотрудникам запросто по Подробнее>>

11.06.2021 | положительный отзыв
Работа в сети магазинов Мир Обоев

Салют всем. Если коротко то хуже наверное только в магните работать. График 5/2 с 9 до 18, зп 20т.р. и ее ещё выпросить надо у начальства. Неадекватность руководящего состава (а он не маленький, скажем так, все кто не продавец, все... Подробнее>>

01.06.2021 | положительный отзыв
Мир Обоев

Привет соискатель. Хочу предостеречь тебя от работы в такой сети как Мир Обоев или Магия Обоев. Обманывать начинают уже "с порога". В вакансии на сайте указали зарплату от 25 000 т.р. до 37 000 т.р.. по факту твой труд оценят в сумму не превышающую 22 000 т.р. Зарплата будет состоять из двух частей, официальная окладная 13 000 т.р. 13% и

Краснодар

09.08.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя александра о компании Мир Обоев

работала в этой компании,впечатления не очень,начнем с з/п-она составляет 10 т.р.,остальное добираешь сам бонусами,которые состоят из 1% от выручки магазина,причем она делится на всех работников магазина(где-то 4-5 тыс каждому)+% от твоих личных продаж (в среднем от1500 до 3500),вот и считайте,в среднем зп по магазинам 21-23 т.р,и как не старайтесь,больше не получите,т.к.во всех магазинах,кроме горсоветской низкая проходимость и надо зубами цепляться за клиента,чтобы получить эти несчастные 20 т тыс.Да, в центральном магазине на горсоветской продавцы получают гораздо больше,т.к.это самый старый и известный магазин,в остальных хочешь оставайся,хочешь увольняйся,текучка постоянная,всегда требуются продавцы.Кстати

Ростов-на-Дону

26.10.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Аноним о компании Мир Обоев

Изначально проходил собеседование с Петренковым Игорем, затем с Щербининым А. Была озвучена определённая з/п и условия труда, которые мне подходили. Планировалось на испытательный срок наличие оклада 20000 и процентной части. Через некоторое время, в ходе беседы с вышеуказанными господами выяснилось, что на испытательный срок будет только оклад 20000. По прошествии испытательного срока выяснилось, что на самом деле з/п 20000 руб. будет ещё минимум полгода после него (без процентной части). Поэтому, будущим соискателям посоветовал бы внимательно отнестись к обещаниям, которые вам дают на собеседовании (если вы будете собеседоваться именно с

Ростов-на-Дону