очень долгий процесс прохождения грейда, месяц сама оценка, потом почти месяц еще подтверждение результатов. А потом еще и месяц жди чтобы получить новый повышенный оклад
Хороший оклад, а для меня это было решающим фактором, а не соц.пакет, корпоративный дух и тд.
Великий Новгород
Для добавления информации, пожалуйста, авторизуйтесь.
Положительные стороны:
Работала в отделе Brand marketing, максимально лояльное и адекватное руководство, все на одной волне. Официальное оформление с самого первого дня, вся документация электронная, что очень удобно, подписывать электронной подписью. Очень много обучающего материала, скриптов, таблиц, которые помогают в работе. ЗП...
Отрицательные стороны:
Очень долгое порой ожидание всех доступов для работы и ответов от службы поддержки
Подробнее>>