АГРОВЕТЗАЩИТА НВЦ отзыв сотрудника Трудяга

Начальник отдела снабжения, Поляков Марат Евгеньевич. набирает, жополизов и присмыкающихся перед ним девиц, которые работали до снабжения в больницах и поликлиниках медсестрами, кто хочет работать там в снабжение, должны понимать, что этот набор и контингент значит, Поляков разогнал весь старый коллектив работающий там по 7-8 лет.и работающий не плохо, раз столько продержался. Сам он друг директора, от того там и сидит, и набирает смотрящих ему в рот девочек, в отделе распевается в рабочее время спиртное, что для меня было шоком, он это комментировал, тем, что создает дружелюбную и комфортную обстановку в отделе, ну ну...... подумайте и все взвести, мой вам совет.

01.09.2020 | положительный отзыв
АгроВетЗащита

Неграмотно составлено тестовое задание. Я выполняла намного сложнее задачи, там же необходимо применить простейшие формулы, но ты их не можешь применить из за отсутствия данных . Наверно из воздуха их необходимо получить. Я имею опыт работы 7 лет и отлично знаю excel и провожу обучения, помогаю другим сделать задания и в компании из 300 человек москвоского филиала все обращались ко Подробнее>>

18.01.2016 | отрицательный отзыв
ООО АгроВетЗащита

Начальник отдела снабжения, Поляков Марат Евгеньевич. набирает, жополизов и присмыкающихся перед ним девиц, которые работали до снабжения в больницах и поликлиниках медсестрами, кто хочет работать там в снабжение, должны понимать, что этот набор и контингент значит, Поляков разогнал весь старый коллектив работающий там по 7-8 лет.и работающий не плохо, раз столько продержался. Сам он друг директора, от того там и Подробнее>>

23.10.2015 | отрицательный отзыв
АгроВетЗащита

отрудники отделов , не считая отдел снабжения, все нормальные дружелюбные и вменяемые люди. Подробнее>>

02.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «АгроВетЗащита»

Начальник отдела снабжения, Поляков М.Е. набирает, жополизов и присмыкающихся перед ним девиц, которые работали до снабжения в больницах и поликлиниках медсестрами, кто хочет работать там в снабжение, должны понимать, что этот набор и контингент значит, Поляков разогнал весь старый коллектив работающий там по 7-8 лет.и работающий не плохо, раз столько продержался. Сам он друг директора, от того там и сидит, и набирает смотрящих ему в рот девочек, в отделе распевается в рабочее время спиртное, что для меня было шоком, он это комментировал, тем, что создает дружелюбную и комфортную обстановку в отделе, ну ну...... подумайте и все взвести, мой вам совет.
Сотрудники отделов , не считая отдел снабжения, все нормальные дружелюбные и вменяемые люди. ... Подробнее>>

28.10.2015 | положительный отзыв
ООО "АгроВетЗащита"

Начальник отдела снабжения, Поляков Марат Евгеньевич. набирает, [censored] и присмыкающихся перед ним девиц, которые работали до снабжения в больницах и поликлиниках медсестрами, кто хочет работать там в снабжение, должны понимать, что этот набор и контингент значит, Поляков разогнал весь старый коллектив работающий там по 7-8 лет.и работающий не плохо, раз столько продержался. Сам он друг директора, от того там Подробнее>>

22.08.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Павел о компании НВЦ Лекавет

Прекрасное руководство, дружный и слаженный коллектив. З/пл достойная и вовремя.

30.08.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Наташа о компании НВЦ Лекавет

Надежная компания во главе с замечательным и отзывчивым руководством)

08.09.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Юлия о компании НВЦ Лекавет

Вся зарплата на катру и вовремя. Проводят обучение за счет компании. Очень хорошее, справедливое и отзывчивое руководство. Есть крутые корпоративы.

24.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника аноним о компании НВЦ Лекавет

белая зп на карту дружный персонал

04.12.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Олеся о компании НВЦ Лекавет