Фасоль: Серебренниковская, 13

Неадекватный директор! Хамка кассирша! Комбо набор. Сам магазин не плохой. За исключением цен икс два. Но это выбор каждого, где ему покупать необходимое. Общую картину перечеркивает так называемый директор.Которой не знакомо понятие субординации тактики сплоченной работы и профессионализма. Угрюмая, вечно недовольная женщина с избыточным весом никогда не будет довольна, что бы вы не делали, не говоря уже о каких то поощрениях/словах благодарности. Тем самым, задавая соответствующую гнетущую атмосферу в магазине, подкрепляет свои «достижения» в области издевательств переходом на личности, манипулированием и провокациями. Унижает, угрожает и вальяжно себя ведет с сотрудниками. Доводит до слез. Даже если будете работать идеально скривит лицо и найдет так называемые недостатки. В нормальном расположении духа она не бывает от слова совсем. За недолгое время, что там работала убежало 2 человека, не считая меня. Из за горе директора. Просто не дает спокойно работать. Выматывает нервы на ровном месте. Тем самым, пытается самоутверждаться за счет бедных сотрудников. Со стороны кажется сущий пустяк. Но работать в такой обстановке долго не получится. Отношение как к собаке. И постоянные издевки. Разрушает ментальное здоровье. Угрожает штрафами и невыплатой. Рабочий режим с 7.30 до 22, на ногах. И с постоянными издевательствами. Крепко подумайте, стоит ли сюда устраиваться. И устраивать (официально) она совсем не поторопится.. Месяц два будете работать не официально, как ей вздумается. Если выдержите это время, будете лезьть на стену в магазине. Магазин Фасоль (Велес) г Новосибирск, [С.] 13.

Небольшой магазин

06.10.2024 | отрицательный отзыв
Фасоль: Не выплатили зарплату

Работала в данной организации, меня хватило на 5 суток. В итоге не выдержала график сутки, через сутки и сказала администратору, что нашла новую работу. На мой вопрос "выплатят ли мне за те 5 суток" она сказала "да" как итог: месяц прошёл меня игнорирую, денег нет
Их нет

14.08.2020
Если читаешь это и думаешь идти туда работать или нет - то ни в коем случае не иди!!

Почему не стоит идти на эту работу? Тебе там не выплатят зп. Обещали 1000р смена при условии что делаю кассу на N-ную сумму, спустя месяц когда идёшь получать зп говорят что сумма выручки изменилась на днях в двоекратном размере и поэтому получишь... Подробнее>>

09.04.2015
Отзывы о компании ФаСоль

не найдены
Были с подругами 4апреля,прочитали отзывы и решили посмотреть что там за клуб!!! Честно говоря ожидали худшего! Поем с подругами в Голосе, Ляме но здесь нам понравилось больше,звук шикарный, обалденная программа,цены средние! Зал был полный из-за этого пришлось подождать заказ с кухни, самое главное нет быдла!!! В общем нам очень понравилось. ... Подробнее>>

15.02.2015 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании ФаСоль

Персонал наглый! Но самое главное, что нас обсчитали. Вроде бы они даже признались, но вот вернуть деньги не захотели. Предложили выпить на обсчитанную сумму! Комедия, по другому не скажешь! Настроение испортили в день всех влюбленных! Короче никому не рекомендую! Пока писал отзывы, нашел кучу подобных. Так что решать Вам!
не найдены ... Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ