По окб октава: Брат, сват и блат

Все очень плохо. Засилие хамов , недоучек и их детей.

Расположение

21.08.2023 | отрицательный отзыв
АО "ОКБ "Октава": Бестолковое руководство, маленькие зарплаты.

Остались хорошие люди, готовые помочь. Белая зарплата. Послабления по режиму работы. Все это осталось от старого руководства. Подробнее>>

09.06.2022
октава финанс

Руководство, на**ывающее и своих и чужих. Вашу зарплатную карточку вы не увидите никогда, а денежки на нее начисляться будут. Неоплачиваемый отпуск, мизерная зп.график ужасный, потому что текучка неимоверная. девочки на откупах хамят, как и [А.] Курсы зверские , на [censored] рассчитанные, весь негатив недовольных клиентов идёт на девочек кассиров. Отвратительное место, не советую никому Подробнее>>

27.05.2017 | отрицательный отзыв

yuri581:
Директор агентства октава СПб викнянщук н. (его фамилию намеренно пишу с строчной буквы) - редкостный мерзавец. Писал жалобу на отвратительную работу т.н. агентов Петрову О.М. и Пантилеенко А.В. Прислал мне отписку, при этом меня обвинил в непорядочности. Когда я пришёл лично в агентство 1 марта 2017 г. для того, чтобы с викнянщуком обсудить его ответ-отписку, так он со мной разговаривал как зарвавшийся купчик. Пытался меня выпроводить, при этом на разумный диалог не шёл, махал перед моим лицом своими тонкими пальцами. Стал мне угрожать, что вызовет полицию и т.д. и т.п. Только моя реплика, что если будет дальше продолжать махать своими пальцами, то какой либо палец может сломаться, заставила этого непорядочного по жизни человека перестать махать перед моим лицом. Не связывайтесь с таким агентством, у которого директор исповедует философию, что агенты не должны присутствовать на просмотрах, не должны видеть изначально объект, который они рекламируют. В частности не рекомендую обращаться к Петровой О.М. которую можно назвать диспетчером на телефоне, а не агентом, хотя - бы потому, что она маломобильная, ходит с тростью, на просмотрах не присутствует и к Пантилеенко А.В., которая тоже на просмотрах не присутствует. У Пантилеенко А.В. ложь - это органическая

18.07.2017 | отрицательный отзыв

yuri581:
Отзыв Юрия мне очень помог. Когда обратилась в АН "Октава" и мне привели агента Петрову О.М. я была очень удивлена. Посудите сами, какой она агент, если она ходит с тростью. После этого я в Инете нашла отзывы про данное агентство. Большая часть отзывов - отрицательные. Это меня насторожило. А у Юрия был указан E-mail для связи. Я написала ему. Он мне ответил и прикрепил ответ директора Октавы Викнинщука Н. Для меня сразу стало ясно, что с таким агентством дел лучше не иметь. Да и сама Петрова О.М. произвела не меня неприятное впечатление. С Юрием я согласна - это не агент, а телефонный диспетчер, к тому же мало разбирающийся в рынке недвижимости.

21.09.2017 | отрицательный отзыв

dual:
Алина! 17:59, 20.09.2017 Дополняю свой отзыв от 18 июля 2017. Юрий мне также тогда сказал, что АН "Октава" не является членом Гильдии риэлторов СПб. Я сама лично это проверяла, Октаву несколько лет назад исключили из Гильдии. Но на сайте указывают эту недостоверную информацию. Что в данном случае можно думать о руководстве данного агентства. Юрий мне переслал ответ директора Викнянщука Н. Интересно получается - за что тогда берут комиссионные, если директор Викнянщук придерживается следующих установок: 1. Агент не должен присутствовать на просмотрах. 2. Агент первоначально не должен видеть объект, размещаемый в рекламе. Директор Викнянщук Н.А. это вас так обучали в Международном институте малого бизнеса, или в Манчестерской бизнес - школе, или в Восточноевропейском Фонде Недвижимости, или в фирме "Big Services St/ Petersburg" или в "Санкт-Петербургской компании ГРАД-ИНВЕСТ". Это в этих структурах вас так обучили работать - см. п.1/ п.2 ?

21.03.2018 | отрицательный отзыв

Екатерина Миньковская:
Дополню уже сложившуюся негативную картину по отзывам об АН "Октава". Просто чудовищный непрофессионализм агента Лариной Лидии и бездействие одного из руководителей - Аси Александровны. На любой вопрос по квартире агент отвечала - что нет информации, потом волшебным образом информация появлялась. В конечном итоге этот агент вообще отказала нам в просмотре квартиры..В итоге - ложь, хамство, потраченное время и нервы. Подробно описывать ситуацию - не имеет смысла. Такие компании позорят рынок недвижимости СПб.

28.01.2019 | положительный отзыв

natalya427046:
Спасибо большое агенту Наталье Бендыч ( АН Октава). Это настоящий профессионал. Всё сделала за меня, осталось только переехать. Была сложная межрегиональная сделка. Во время поиска квартиры столкнулась с 15-18 агентами из разных агенство ( это не агенты-это лентяи) .И только агент из "Октавы" - которую здесь так ругают сделал все профессионально. Спасибо большое агентству и Наталье.

28.06.2021 | положительный отзыв
ООО Октава ДМ

Данный отзыв посвящаю генеральному директору Октавы Стальновой Любови. Абсолютное отсутствие управленческих скилов, неадекватность и демонстрация истерии в самых ярких проявлениях. Все тупые! Оценка руководителя: Постановка задач 0 (абсолютно не умеет, полное отсутствие структурности и системности, наводит бардак и погружает в него же коллег) Деловая этика 0 (не владеет) Управление коллективом 0 (положительный момент быстро подписывает приказы об увольнении одним днём).

29.03.2021
октава финанс

в этой конторе текучка такая, что там за год весь Киев отметился. Условия работы на разных точках разные. Выплата зп официальной +3 5 дней от установленной, аванс +5 6 дней, а то и вообще не придёт и вам скажет Лець Елена Александровна что "тяжёлые времена у фирмы"... А времена у них не тяжёлые, а еле еле на плаву держаться. Вышеупомянутая Подробнее>>

09.12.2020
октава финанс

Октава непорядочная организация . Я уже обратилась в трудовую инспекцию с жалобой на них. Мало того , что меня лишили рабочего места без предупреждения , так они ещё и не выплачивают положенные начисления. Я много лет работала у них . Все было хорошо, зарплату вовремя платили ,было отношение хорошее . Потом начали заставлять увольняться по документам , становится на биржу Подробнее>>