Компания вкс: посредник забирающий у вас часть зарплаты

Задержка зарплаты. Например отработал в октябре, а 31 октября дадут часть аванса за октябрь, остальную часть зарплаты через 15 дней. При заключении договора гпх идёт подмена на трудовой договор. Так себе контора

29.11.2023 | отрицательный отзыв
Компания ВКС

Пригласили на работу, я сделала выбор в пользу этой компании,прервав вахту в другом месте, так как ранее тут работал мой молодой человек и его всё устраивало. Ушёл, так как поругался с начальством на работе. Нас оформили, отправили на заселение. Мы потратили время и деньги. По итогу, заселившись, нам говорят, что на работу нас не пустят, так как руководитель этого объекта против этого, потому что у него хорошие отношения с руководством и портить он их из за нас не собирается. Что менеджер, что руководитель разговаривали неуважительно и на вопрос: "Зачем тогда ...

28.10.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Петр о компании Компания ВКС

Склочный, неграмотный персонал. Руководство обманывает, свою зарплату не увидете. Вся зарплата черная, ежемесячно не выплачивают полностью, при увольнении платят только официальную часть 18 тысяч. В коллективе ругань и сплетни. Прикрываются фондом и добырми делами, процветает воровство. Бегите как можно дальше от этой чернухи.

17.04.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Иван о компании Компания ВКС

частичная зарплата

22.01.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Инкогнито о компании Компания ВКС

Кидают по ЗП

08.07.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Антон о компании Компания ВКС

Устроился обещали одно, по факту оказалось другое, в результате оказалось что ничего не заработал ! с барского плеча заплатили в три разе меньше чем обещали, не советую к ним устраиваться на работу.

Новосибирск

14.04.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Александр о компании Компания ВКС

Вычеты пит чем очень-очень много, штрафы и плохой руководитель и бригадиры , не идут на встречу

14.12.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Алексей о компании Компания ВКС

Раньше я работал на стратегически важном объекте, пришёл в ВКС трудоустраиваться, заполнил анкету, задал несколько вопросов работадателю. Сказали перезвонят, да, позвонили и сказали что служба безопасности не пропустила, на вопрос почему и с чем это связано мне не ответили. Когда я был на собеседовании я попросил договор для ознакомления, читая его я просто смеялся до слез. 15 штрафных пунктов в нём указано, не кататься на перилах, штраф 1000 рублей, не бегать по лесницам штраф 2000 тыс. Руб, и так далее, такое ощущение что я в детский сад пришёл работать,

Красноярск