ООО Элспро: Личный опыт

Незначительные

Ничего плохого об этой компании сказать не могу. Отработал здесь 5 месяцев. Уволился из за переезда. Есть свои плюсы и минусы, это, как и везде, но главное, что есть стабильность, руководство слышит своих подчинённых. Старается улучшить условия труда. Пусть и не всё получается.

04.10.2023 | отрицательный отзыв
ООО Элспро

Работал в ооо Элспро , директор [Б.] [А.] [А.] . Пишу для всех кто в будущем будет искать инфу о этой организации, недобросовестные плательщики, обещал лдно заплатил в два раза меньше , кидает на деньги за последние месяцы работы, так кинул нашу бригаду из 17ти человек, и до нас кто был тоже, трубки не берёт на смс не отвечает…

04.10.2023 | отрицательный отзыв
ООО Элспро

Контора шарага, не заплатили за последний месяц работы, директор бражниковартеманатольевич мастер по обещаниям, денег нет будут отдам и не пишите не звоните, кинул очень многих, не советую, также он учредитель ооо элсис24. Деньги выплачивают за текущий месяц в последующем и как только уехал домой в домой всё о тебе забыли , сразу черныйчсписок