Дом обуви ТОФА

Хамское отношение директора , директор лучшие подружки с администратором , администратор вечно распивает чаи и смотрит по камерам когда приходят люди и вечно отбирает клиентов себе , тем самым не дает заработать другим , администратор ведет себя как шестерка у директора и вечно ей [censored] лижет , а сотрудники все молчат , потому что директор потом может оставлять с верх урочные часы работы и при этом не общаться и обидеться , что это за директор детский сад какой то женщине 40 лет , а мозгами не доросла до директора , вечно на всех обижается и ее любимая фраза была : «больше ко мне не подходите вообще» Как это назвать если не детский сад, а обувь сказали смотреть тщательно , смотрю тщательно и говорят что это не брак , если каждую штучку посчитать за брак то пол магазина брака будет , а обувь воняет ужасно резиной и лаками обычными как будто стены красили , отравиться только , а то что уже поступает к покупателю это уже она успела выветриться , и рабочий день не с 10 утра как пишут , а с 9:00 , одним словом ужас тихий и администратор вечно покупает себе обувь и потом приходит раньше всех и меняет ее обратно на деньги , что за секонд Хенд такой , а чтоб устроиться к них на работу мне почти 2месяца не могли дать договор подписать !

Нет достоинств

01.12.2023 | отрицательный отзыв
Дом обуви ТОФА

Руководство просто отвратительное. Заставляют фальсифицировать показатели чтобы получить им премию. На остальных сотрудников наплевать. Вечные совещания с ором на весь тц. Это как минимум не компетентно. Заработок не соответствует заявленному. Штрафуют за все что можно. При увольнении рук состава никто не интересуется причиной, дабы улучшить хотябы мнение о работодателе. Вообщем нет ничего положительного в работе в этой компании. Ни заработка ни коллектива ни руководства. Все на низшем уровне. Не рекомендую.
Их нет.

17.11.2023 | положительный отзыв
Дом обуви ТОФА - отзыв работника «Ирина» о работе в компании

Работаю не первый год, начинала с продавца. Как и везде есть свои правила и стандарты, система поощрений. Зарплата всегда вовремя, больничные оплачиваются. Сейчас обучаюсь на администратора. Я довольна тем, что устроилась в эту компанию. Меня привлекает стабильность, понятная система мотивации и стимулирования персонала, возможность карьерного роста. Коллектив небольшой, атмосфера очень дружная и отзывчивая.

08.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Мария о компании Дом обуви ТОФА

Приятное впечатление от знакомства с директором магазина. Интересный опыт прохождения полиграфа как особый тип собеседования. Ранее проходила в другой компании так вот небо и земля. Вопросы действительно важные - наркотики, склонность к запоям, проверяют на криминал и тд. Все права разъяснили, всё приятной атмосфере не то, что в другой компании как на допросе. Нашла работу ближе к дому
Далеко от дома

26.08.2022 | положительный отзыв
Дом обуви ТОФА отзыв Алеся

Алеся:
  Данная компания вообще с ума сошла, вы отправляете людей в командировки без их согласия! Почему об этом никогда не обсуждалось и командировки всегда должны обговариваться заранее! Что это за командировки в другие города? Если у вас нет сотрудников, так это ваши проблемы, может стоит поднять зп и бонусы! Если и это для вас сложно, то идите работать сами! Почему люди должны уезжать из своих домов на неделю, чтобы работать в другом городе, когда их итак все устраивало!

Дом обуви ТОФА отзыв Нина

Нина:

Дом обуви ТОФА отзыв Любовь

Любовь:

Дом обуви ТОФА отзыв Любовь

Любовь:
  Что мне здесь нравится: надежный работодатель, хороший уровень оплаты. Ещё здесь есть возможность карьерного роста. Компания крупная, соответственно работать престижно ну и не страшно что тебя кинут на деньги. Из сложного для меня было это обучиться работать за кассой. Сейчас уже нормально.

24.08.2022 | положительный отзыв
Дом обуви Тофа

Работаю здесь недавно и мне есть, с чем сравнивать! Требования высокие- это да. Но достойная зарплата, без задержек. Ленивым здесь не место. Я заинтересована в работе и поэтому мне здесь интересно и есть мотивация для карьерного роста. Если есть и минусы, то прежде всего ищу их в себе.

Ступино

Дом обуви Тофа

Прошла собеседование и потом полиграф ( необычно, но не страшно :-) ) Был пробный рабочий день. ( неполный , по договоренности) - Очень удобная опция , чтобы понять подходит тебе или ты . А потом пригласили уже на рабочий день. Есть система обучения. Стабильная, без задержек зарплата. Для меня это важно ,т.к. есть ипотека. Удобный график работы. Коллектив очень приветливый и комфортно работать. Бывают сложные моменты, но всегда можно уточнить что делать и тебе всегда помогут "старшие товарищи" .

16.08.2022 | положительный отзыв
Дом обуви Тофа

Обучение, повышение квалификации, позитивный коллектив, лояльное руководство ( любой вопрос модно решить) Удобный график работы. В моем случае еще и близость к дому. Белая зарплата выплачивается без задержек. Работать интересно! Очень нравилось применять на практике знания по продажам , которые получали на тренингах внутри компании.

Ярославль

Дом обуви Тофа

Хорошее отношение к работникам, коллектив замечательный, работать комфортно, атмосфера. Зарплата неплохая, состоит из оклада, процентов и премии. Есть система поощрений . Плавающие выходные, не всегда удобно.

28.08.2022 | положительный отзыв
Дом обуви ТОФА

Работа на ногах. Первое время нужно выучить много информации
Работаю здесь недавно и мне есть, с чем сравнивать! Требования высокие- это да. Но за работу достойно оплачивают. Ленивым здесь не место. Я заинтересована в работе и поэтому мне здесь интересно и есть мотивация для карьерного роста. Официальное трудоустройство и зарплата без задержек. ...

Москва, в Московской области, Вологда, Иваново, Казань, Кострома, Тверь, Череповец, Ярославль, Владимир

23.08.2022 | положительный отзыв
Работа в Доме обуви Тофа

Стаж работы в доме обуви более 1 года. Требования к работе в торговом зале такие же как и в других магазина . Есть система премирования и депремирования. Лояльное руководство. Можно... Подробнее>>

Дом обуви ТОФА отзыв Оксана

Оксана:
  Для начала карьеры- замечательная компания! Есть система наставничества. Интересная система мотивации. Возможность получить хорошую зп при выполнении плана. Лояльное руководство. Официальное оформление и белая зп.

17.08.2022 | положительный отзыв

Работа на ногах.
Мне нравилось работать в магазине Тофа. В коллективе были хорошие отношения, лояльный директор. Все вопросы решались сразу, без волокиты. Работа на ногах, работа с людьми, не всегда приятными . Все смены оплачиваются, график работы для меня был очень удобным. Выплаты без задержек. Система мотивации адекватная. ...

17.08.2022 | положительный отзыв
Дом обуви ТОФА

Плавующие выходные, не всегда удобно
Хорошее отношение к работникам, коллектив замечательный. Работать комфортно. Зарплата неплохая, состоит из оклада, процентов и премии. Есть система подозрений ...

13.08.2022 | положительный отзыв

14.08.2022
Дом обуви ТОФА

Из сложного для меня было это обучиться работать за кассой. Сейчас все ок..
Надежный работодатель, хороший уровень оплаты. Ещё здесь есть возможность карьерного роста. Компания крупная, соответственно работать престижно ну и не страшно что тебя обманут.Выдают форму. Удобный график работы ...

14.08.2022 | положительный отзыв
Дом обуви ТОФА

За годы рабоиы не нашла что либо отрицательного . Может быть фитнес)))
Прошла собеседование. Нет отталкивающих моментов. Потом был полограф. Оормление официальное. Коллектив замечательный. Зарплата достойная. Есть обучение и коллективные мероприятия. Есть возможность проявить себя и научится чему-то дополнительному. ...

13.08.2022 | положительный отзыв
Работа в Доме обуви ТОФА

Большая и стабильная компания,которая дает уверенность в завтрашнем дне. У нас замечательный директор магазина, Делаем и личные продажи . Есть система мотивации, достаточно гибкая. При выполнении плана получаем хорошую зарплату.... Подробнее>>

12.08.2022 | положительный отзыв

10.08.2022 | положительный отзыв
Работа в Доме обуви Тофа

Есть возможность получить хорошую зарплату при выполнении плана. Обувь хорошего качества и есть постоянные покупатели. Да, работать приходится много , но и тогда зп. радует))\r\nЧасто проводят тренинги, которые здорово помогают... Подробнее>>

04.08.2022 | положительный отзыв
Дом обуви ТОФА отзыв Галина

Галина:
  Отличная компания и отличный коллектив. Здесь вы можете научиться работать в режиме многозадачности. Все выплаты без задержек. Тренинг доя персонала. Система мотивации и скидки на продукцию. График работы удобный.

30.07.2022 | положительный отзыв
Дом обуви ТОФА отзыв Ирина

Ирина:

Одинцово

07.08.2022 | положительный отзыв
Дом обуви ТОФА

Могут попросить выйти в выходной день. Но всегда компенсируют.
Свою трудовую деятельность начинала именно в этой компании. Коллектив хороший. Хорошая зарплата. Выплаты во время. График работы был удобен , т.к училась- нужно было совмещать. Проводят разные тренинги. Культура речи- здорово помогает в жизни! ...

30.07.2022 | положительный отзыв
Дом обуви ТОФА отзыв Вероника

Вероника:
  Лояльное руководство. Замечательный коллектив. Проф.тренинг. Удобный график работы. Оформление официальное. По заработанной плате проблем не было- платят вовремя и в полном объёме.

Брянск

18.07.2022 | положительный отзыв
Дом обуви ТОФА отзыв Галина

Галина:
  Хочу рассказать о компании в которой я работала . Это было мое первое место работы. И я очень переживала , какой будет коллектив, все ли будет в порядке.Компания полностью оправдала мои надежды. Я попала в очень отзывчивый и добрый коллектив. Многому научилась, я даже не представляла как это будет интересно и одновременно тяжело. Тяжело - потому что покупатели попадаются очень разные.В компании есть профессиональные тренинги, руководство лояльное, полный соцпакет. Белая зарплата. Удобный график работы.

Волгоград

18.07.2022
Дом обуви ТОФА отзыв Юлия

Юлия:
  Замечательна компания. Проработала в магазине более года. Коллектив замечательный, директор магазина и региональный управляющий. Все вопросы решаются спокойно, без истерик. Стабильная зарплата. Прозрачные выплаты. Полный соц.пакет. Есть обучение, надо сдавать тесты- но меня это не пугает. Есть форма , которую выдают. Мне нравится. Удобный график работы. Склад маловат, но достаточно удобный. Работа хорошо отлажена.

24.07.2022 | положительный отзыв

не нашла
Очень люблю свою работу, довольна условиями труда и зарплатой. Больничные и отпускные оплачивают всегда вовремя и полностью, зарплату никогда не задерживают. ...