Отзыв сотрудника Андрей о компании X5 Retail Group

Андрей:

Давно уже работаю курьером – начинал пешком, теперь мотаюсь на велике. Система оплаты изменилась с этого года, теперь стало чуть сложнее считать потенциальный доход, но сильных изменений по выплатам я не замечаю Отношение начальства к простым работягам хорошее, на моей памяти не было такого чтобы кого то ругали или как то обижали. Обращался в поддержку, помогали не раз С графиком работы тоже проблем не было, в основном сам под себя его настраиваю. Но могу без проблем поменяться с кем нибудь, нужно только предупредить заранее, хотя бы за сутки Отдельно хочу отметить возможность принять участие в гонке курьеров. Это такой прикол, когда команды соревнуются между собой на скорость и качество доставки. Я не участвовал, но хотел бы попробовать, тем более за победу обещают денежный приз)

Нет.

01.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Андрей о компании X5 Retail Group

Устроился курьером в x5 доставку в начале лета. просто чтобы подзаработать. Понравилось что могу сам выбирать график, главное минимальную рабочую нагрузку в неделю выполнить. В какие-то недели больше работал, в какие-то меньше. Никаких проблем. Думал что отработаю только лето, но втянулся и пока продолжаю. В целом все устраивает.
Больших недостатков вроде нет