Отзыв сотрудника Павел о компании «Фанталис»

Павел:

Работаю полтора года, и придраться не к чему. Прекрасные коллеги, инициативные, интересные в работе и в общении. Все вместе учимся, осваиваем что-то новое, потому что заказы текут рекой. Компания крупная, но атмосфера уютная, всегда интересно вместе

Мало корпоративных мероприятий, в том числе выездов на природу. Было бы классно ездить иногда на наши же объекты )))

18.11.2021 | положительный отзыв
«Фанталис»

Нанимают на работу, когда очень много объектов и их нужно срочно делать. Когда большой объём раскидывется потихоньку либо сами сотрудники уходят, либо их отстраняют от работы, говоря, что для тебя работы нет возьми таймаут. В отделе архитекторов нет принтера все, кому нужно распечатать свои наработки бегают к бухгалтерам. Трудоустройство самозанятость, причём зарплата позже, когда тебя берут на работу ниже заявленной Подробнее>>

20.04.2021 | положительный отзыв
Фанталис (Fantalis)

Насколько можно понять, все в компании держится на инициативе владельца и, судя по всему, на каких то госдатациях и смелых инвестициях. Не хватает серьезных специалистов, которые понимают реальность и могут оценить риски и "прикрыть" владельца (особенно учитывая, что в окружении непонятно какие "свои люди"). Если удалось правильно понять, то помимо, компании, которая занимается проектами отелей, есть еще непосредственно отельные проекты Подробнее>>

15.08.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Михаил Д. о компании ФАНТАЛИС

Случайно наткнулся тут на страничку "Фанталиса", решил немного поделиться впечатлениями от их работы. Я не заказчик и даже не работал с ними сам, но вот мой товарищ и коллега-дизайнер - тот да, часто с ними сотрудничает. Мы с ним регулярно делимся профессиональным опытом и как-то раз, помню, он рассказывал мне о работе с компанией Романа Фанталиса, о том какой интересный он делает для них проект, и как основательно сия организация вообще подходит к созданию своих отелей (в случае с моим товарищем - постоянно вносит правки и координирует его работу

10.10.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Родионов М. К. о компании ФАНТАЛИС

Работаем с ними без малого полгода, в первый раз обращались в "Фанталис" для аудита подобранного нами земельного участка - сами конечно проанализировали его как могли, но решили, что за нами должны перепроверить профессионалы, т. к. допустив ошибку на этой самой ранней стадии, могли бы потом страдать всю оставшуюся жизнь. Как думали, так и оказалось: возле участка расположено озеро, возле которого в 2018 году планируется строительство промышленного предприятия. Во-первых, само по себе скажется на престижности заведения, а во-вторых угрожает загрязнением водоёма - нам таких рисков не надо, понятное дело.

11.11.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Воронихин С. о компании ФАНТАЛИС

В этой компании в прошлом году проектировали и строили для нас небольшую базу отдыха семейного типа. Хочу сказать, что о своем решении нисколько не пожалели. Сотрудники фирма "Фанталис", действительно, отработали на отлично, начиная от консультации по телефону и заканчивая организацией открытия. Бизнес-планирование, проект отеля, аудит, консалтинг - всем этим занималась исключительно компания. От нас оставалось лишь согласовать решения и наблюдать за рабочим процессом. Никакой грубости, хамства, задержек по срокам или завышенной стоимости за услуги. Наоборот. Компания выполнила свою работу качественно и очень профессионально. Еще раз благодарим фирму за выполненные работы и за

18.05.2016 | положительный отзыв

Шубин Е.:
Привлекали эту компанию для проектирования и строительства своей гостиницы. Предоставляют полный спектр услуг в это сфере: от аудита земельного участка, до организации открытия и даже управления отелем в дальнейшем. И делают это по-настоящему хорошо. Уровень профессионализма выше всяких похвал и чувствуется многолетний опыт. Лично я очень рад, что мы обратились именно к ним. Желаю продолжать в том же духе!

28.06.2016 | положительный отзыв

Гость:
Добросовестная компания, обращались к ним за разработкой концепции, и собственно, постройкой небольшого загородного отеля. Результатом работы остались довольны,и поэтому говорим огромное спасибо компании "Фанталис". Работу свою выполнили качественно, аккуратно, но самое главное, в положенные сроки. Лично у нас, претензий никаких нет. Сотрудники адекватные, вежливые, к делу подходят ответственно. Молодцы, так держать! Что касается стоимости всей работы, могу сказать лишь одно, качество работы достойно данных затрат, тем более когда есть спрос, такие затраты быстро окупаются. Компанию, рекомендуем однозначно, и благодарим за отлично выполненную работу. Спасибо!

23.08.2016 | положительный отзыв

Гость:
Могу лишь согласиться с отзывами в отношении компании "Фанталис". Сами в свое время обращались к ним за помощь, а именно за строительством базы отдыха. Конечным результатом, и суммой за постройку остались полностью довольны. База получилась роскошная, именно то, что мы и хотели. Строение, отделка, внутреннее размещение, угодили, это точно. Поэтому, хочу сказать большое спасибо компании, и в частности ее сотрудника, за качественную работу, и оперативное обслуживание. Работой Вашей остались довольны на всех этапах строительства - начиная от земельного аудита, заканчивая организацией открытия. Молодцы, благодарим Вас еще раз, и рекомендуем всем остальным! Можете смело обращаться, компания добросовестная, не пожалеете о своем выборе.