Ювелирный дом Дмитрий Федоров: Ужасный руководитель

Общался с финансовым директором. Тупые вопросы и лицемерие. Очень неприятное впечатление осталось. Компания серая. Ип.

20.11.2014 | положительный отзыв
Ювелирный дом Киприда отзыв сотрудника ООО Ювелирный дом Киприда

очередная помойка. Адрес ул.Нижегородская д.29-31 корп.4 оф 503. Кочетов Владимир Валерьевич. Вышеуказанный субъект имеет необычное хобби - любит антикварные мониторы, а также "торчит" от разваливающейся офисной мебели. Все сотрудники пользуются ЛПТ мониторами. На себя, любимого, он, конечно, раскошелился на ЖК-монитор. Ободранная и разваливающаяся мебель трудно поддается описанию, из стульев торчат гвозди. Доступ в интернет МЕНЕДЖЕРАМ не предоставляется (ни какой тебе коммерческой разведки перед холодным звонком). На испытательный срок зарплата не платится, это примерно месяц, обучение две недели тоже не оплачивается. В довершении всего вместо заявленных 30 т.р., предлагается 15 т.р. Подробнее>>

06.05.2015 | положительный отзыв
ООО "Строительная Компания "Балтийские Инженерные Системы" - отзыв пользователя Дмитрий Федоров о работе в компании

Дмитрий Федоров:
Хорошо оборудованные рабочие места, вежливый позитивный персонал, грамотные сотрудники. Много милых девушек. Достойная фирма

Санкт-Петербург,

31.08.2014 | положительный отзыв
Газтеплокомплекс, ООО, торговая компания - отзыв пользователя Дмитрий Федоров о работе в компании

Дмитрий Федоров:
Был на собеседовании, в московском офисе, впечатление приятное, улыбчивые сотрудники, вопросы по существу, после собеседования дают задание на выполнение. Чувствуется хороший уровень. Нет излишних "понтов". И судя по откликам других инженеров вполне себе уважаемая фирма.

Москва, Героев Панфиловцев, 10

03.05.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Компания Dmitry Fedorov (Thailand) Co., Ltd (Дмитрий Федоров)

Заказываю два раза в месяц небольшие посылки, многие за это не берутся.Работаем уже больше полугода. Меня всегда предупреждают когда моя посылка поступила на склад в Бангкоке, когда она отправляется ко мне, и когда я ее получу, для меня это очень важно, так как я только начинаю.

Россия, Москва, Москва

03.05.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Компания Dmitry Fedorov (Thailand) Co., Ltd (Дмитрий Федоров)

Работаем с этой компанией несколько лет. Если и встречаются проблемы, то мы их быстро решаем.Рекомендую данного поставщика как надежного и исполнительного партнера.

Россия, Москва, Москва

28.06.2017
Отзыв : Компания Dmitry Fedorov (Thailand) Co., Ltd (Дмитрий Федоров)

Нашли данного поставщика товаров и перевозчика грузов из Тайланда в интернете. Обещания на сайте очень радужные. На деле все оказалось не просто печально, а ужасающее хамство, грубость в каждом слове. Предварительные вопросы не читают, отвечают сумбурно, в результате оказалась ошибка в расчетах. Заказали 150 хлопковых гирлянд. В результате практически все гирлянды пришли как на фото. На вопрос: что это, почему так и что теперь с этим делать ответ был : это ваши проблемы, мы могли бы Вас вообще "отшить", это виновата транспортная компания в Тайланде, хотите с ними пообщаться - пожалуйста, только на тайском, мы отправляли другие коробки, отстаньте от Подробнее>>

23.02.2024 | отрицательный отзыв
ИП Фёдоров Роман Владимирович

Теперь по порядку. Работает команда аферистов и негодяев . звонилки зазывалы приводят с сайта знакомств доверчивых женщин , на не существующих мужчин. менеджеры им продают свидания на фальшивых мужиков ( скорее всего актеры «погорелого театра») психологи же впаривают свои консультации. (находят кучу ) Подсаживают людей на большие кредиты . Я не понимаю , как можно обманывать женщин и пенсионеров. Работают порочные и беспринципные моральные уроды . Это аморально ! Куда смотрят правоохранительные органы.
Хочу предостеречь кандидатов, на данную вакансию. Обещают большую зарплату, но оклада не ждите! Компания занимается откровенным мошенником, зарабатывая деньги на несчастных, одиноких женщинах и пенсионерах с сайта знакомств.

15.02.2012 | отрицательный отзыв
"Газоразделительные системы" - отзыв работника «Илья Федоров» о работе в компании

Непрофессиональная работа менеджера по подбору персонала Белобородовой Варвары. - на сайте superjob направил отклик на вакансию - получил приглашение на собеседование с указанием только номера телефона менеджера - позвонил по телефону выяснил - сопроводительное письмо в отклике не читалось (кратко указан опыт работы) - резюме не читалось (подробно указан опыт работы) - "вас тут много всего шлет, всех не упомнишь". Оценка за отношение к потенциальным кандидатам 2. Подозреваю что и в вопросах управления компанией и корпоративной культурой не все гладко и профессионально.
Грамотное описание вакансии с указанием требований и обязательств

06.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анатолий Фёдоров о компании «Профи Долг» (https://profidolg.ru/)

Уже почти год назад устроился работать в эту компанию. За всё это время не сталкивался с негативными происшествиями. В коллективе всегда только нормальное человеческое общение, отношение тоже хорошее. Начальство отзывчивое. Соблюдает справедливость по отношению к сотрудникам. Нравится достойная заработная плата с действующей системой премирования. Если результаты хорошие - то и начисления будут. При этом не сталкивался пока ни с одной задержкой. И стоит отметить, что график работы остаётся комфортным, можно не бояться переработок. Вполне остаётся время, которое можно тратить на семью или увлечения. Подробнее>>

26.08.2013 | отрицательный отзыв
Полаир-Центр, оптово-розничная компания - отзыв работника «Николай Федоров» о работе в компании

Компания ООО «Полаир-Волжск» (Казань) и её работники - полное «Г». В особенности Алексей Бороздин и Садовников Михаил Юрьевич. Договора поставки не исполняется, гарантийные обязательства сведены на НЕТ. Многое из оборудования идёт с заводским браком. Сложилось впечатление, что они скупают некондицию и поэтому у них такие дешевые цены. Но как говорится - скупой платит дважды. Я заплатил, но хочу теперь предостеречь Вас от данной двойной покупки. Никому не рекомендую связываться с данной компанией если не имеете желания потерять свои деньги и нервы.
Никому не рекомендую