Беринг Золото: Негатив и удивление

Проходил собеседование на руководящую должность. Описание условий в тексте вакансии и озвучеваемых на собеседовании абсолютно не совпадают. Так например график работы резко изменился на вантовый (с вопросом "а на какой срок вахты вы согласны? "). В описании указывалось удаленно, с командировками на участок. Директор даже не удостоился подготовиться к собеседование (ооочень занят, видимо так нужны специалисты) и не стал отвечать на конкретные вопросы график работ, оплата, какое взаимодействие. Сразу попытался дать задание (он это назвал просьбой) описать ему структуру службы как я её вижу (читайте научите как сделать, а потом мы подумаем брать ли вас). Это только один из неприятных моментов. Подход к организации обеспечения (как он его видит) , с учётом отдалённости участка (Чукотка, мля) и эксплуатируемой техники (китайцы, уже год работающие в тех условиях, без должного обслуживания) утопия! в целом негативное впечатление с первой минуты общения, предыдущий отзыв это и подтвердил. Те кто рассматривает трудоустройство на технику имейте ввиду вышесказанное. Будете работать на умотанном китайском хламе и ремонтироваться в полевых условиях. Шиномонтажки, кстати, тоже "пока" (Уже год!) нет.

24.11.2022
Беринг золото - негативный отзыв

Хочу предостеречь всех, кто устраивается в эту контору. Отработал полгода мне не выплатили НИ КОПЕЙКИ , директор не посчитал нужным рассчитаться за мою работу, т.к я не была оформлена официально, соответственно , нет документов значит тебя и не было. Текучка кадров бешеная, у директора устоявшийся схематоз как кидать людей на з/п. За время работы поняла, что невозможно даже закрыть план Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ