Поликлиника ФНПР

Поликлиника фнпр занимается вымогательством денег у населения т.е. разводит пациентов на платные услуги. Если врач этим не занимается – его незамедлительно увольняют одним днём. В связи с этим врачебный состав меняется каждые 3 месяца. Принимают всех иногородних, неквалифицированных и лишенных интеллекта врачей. Впечатление, что их отовсюду выгнали и никуда не взяли. Совершенно непрофессиональное руководство: Главврач – неуравновешенная, истеричная, деспотичная личность, которая понимает, что ей «уже не долго осталось», поэтому «выжимает» последнее. Занимается склоками и издаёт приказы о том, кому из медсестер относить грязное бельё, чтобы не платить санитаркам. Зам. Главврача – лицемерна, токсична, пенсионного возраста, свою работу не выполняет, а только придирается по оформлению карт. Другой зам – «мальчик на побегушках». Главная медсестра – девица, занимающаяся только своей внешностью и социальными сетями. Некомпетентные сотрудники отдела кадров. Начальница хамоватая, не умеет уважительно общаться с вновь поступившими на работу. Не соблюдение финансовой дисциплины (оплата труда вдвое ниже заявленной). Устаревшее оборудование, которое не обновлялось со дня основания поликлиники. Обязательный профсоюз, который не может обеспечить даже новогодний корпоратив для сотрудников. Коллектива как такового нет, каждый сам за себя. Все положительные отзывы – враньё, написаны для привлечения новых сотрудников. Хамское отношение и постоянный жёсткий прессинг руководства по навязыванию платных услуг. И это всё в самом сердце столицы!

Месторасположение поликлиники и архитектура здания

15.12.2023 | отрицательный отзыв
Поликлиника ФНПР

Мне пришлось поработать в данной поликлинике, и опыт оказался настолько отрицательным, что я не могу пройти мимо и не поделиться своими впечатлениями. Впечатление от организации и руководства оставляет желать лучшего. Весьма огорчает, что в руководстве поликлиники преобладает старшее поколение, и это сказывается на общей гибкости и открытости к новым идеям. Решения принимаются с учетом устаревших подходов, что замедляет прогресс и усложняет внедрение современных технологий в работу учреждения. Дизайн поликлиники оставляет желать лучшего. Устаревший интерьер и неудобная организация пространства создают депрессивное впечатление. Отсутствие средств на ремонт и модернизацию врачебных кабинетов делает ...
дмс и моя должность

31.08.2022
Поликлиника ФНПР

выплата зп осуществляется от процента тех услуг на которые ты сможешь сподобить больного премий нет Был на собеседовании на должность врача. Хамское отношение со стороны нач.меда на этапе собеседования. Ощущается нездоровая атмосфера царящая в коллективе. Обманули при собеседовании, шел на одну зп, а по факту озвучивают в 2 раза меньше. Подробнее>>

07.03.2020 | положительный отзыв

Катерина:
Тут, многие говорят, спасибо врачам, а я бы хотела сказать, спасибо работникам регистратуры, ведь благодаря их, оперативной работе в поликлинике не приходится тратить время, на очереди. Спасибо вам, что цените наше время!

11.02.2020 | положительный отзыв

Татьяна:
Хочется от души сказать спасибо прекрасному человеку и Врачу с большой буквы – Ивановой Юлии Дмитриевне! У Вас просто золотые руки! Оперировалась в ФНПР в августе 2019-го года. Очень боялась, но все прошло просто отлично. Никаких осложнений и наконец чувствую себя на все 100! Низкий поклон! Огромное спасибо!

27.01.2020 | положительный отзыв

Алла:
Назначили эндоскопию желудка. Паршивая процедура, я об знала и боялась. Но после осмотра Светланы Александровны Никитиной я успокоилась. Было заметно, что врач она опытный. Сделано все было безболезненно и быстро. Толком даже испугаться не успела. Спасибо огромное! Желаю вам успехов и высоких зарплат! В поликлинике ФНПР работают замечательные специалисты.

Россия

27.11.2019 | положительный отзыв

Елена К:
По полису ДМС обслуживание хорошее. Можно записаться на удобное время и попасть к врачу узкой специализации. Врачи и медсестры доброжелательны и отзывчивы. Регистратура работает четко. В 3 минутах ходьбы от метро.

03.10.2019 | положительный отзыв

Руслан К.:
Ходил к урологу этой клиники Пронину А.В. Чтобы не тратить время в очереди, записался на сайте клиники. Были временные проблемы с мочеиспусканием, решил не затягивать, чтобы процесс не перешел в хроническую фазу. Прописанные лекарства тогда очень помогли. До сих пор все нормально. Так что мой опыт достаточно позитивный. Однозначно, рекомендую данную клинику!

06.09.2019 | положительный отзыв

Кирил Д.:
Поликлиника ФНПР мне очень нравится. Ценовая политика бюджетная, а организация всего процесса и квалификация врачей на высоком уровне. На этот раз стал плохого себя чувствовать и записался на приём к терапевту. Приняли меня прям в день обращения. В клинике уютная и расслабляющая атмосфера, не сравнить с другими больницами. Врач, к сожалению не помню имени, очень сильный доктор. Внимательное отношение к пациенту радует. После моего осмотра и посмотрев карточку, учитывая все заболевания назначила лекарство не по бумажке, а с учётом всех моих болячек. Организм все лекарства перенёс без проблем, а состояние пришло в норму.

15.08.2019 | положительный отзыв
Поликлиника ФНПР

Работаю, год и не встречала ничего похожего на описанное в негативном свете. Возможно что-то не так со мной или все же с теми сотрудниками, если конечно они настоящие. По работе скажу, что меня все устраивает, и уходить я не собираюсь. Подробнее>>

04.10.2019 | положительный отзыв
Поликлиника ФНПР

Как молодому специалисту, мне нравится что есть у кого перенять опыт, так как всегда помогают советом. ЗП дают вовремя, добираться почти легко) метро оно такое. Подробнее>>

27.11.2019 | положительный отзыв
Поликлиника ФНПР

Очень хороший коллектив, зарплата официальная, соц. Пакет достойный, о котором в других клиниках даже речи не идет. Так что очень обидно, что на мое любимое место работы наговаривают без повода. Подробнее>>

29.01.2020 | положительный отзыв
Поликлиника ФНПР

Здравствуйте! Работал в Поликлинике ФНПР. Жаловаться грех, меня все устраивало. Современное учреждение, полностью оборудованное. Коллектив спокойный и дружелюбный. Начальство лояльное. Часто сам обращался к коллегам за консультацией, так как полностью доверяю их профессионализму. Подробнее>>

06.02.2020 | положительный отзыв
Поликлиника ФНПР

Я работаю в поликлинике пятый год и хочу сказать, что все наговоры на главного врача и негативные отзывы - это откровенная ложь и клевета. Зарплата высокая и стабильная, требования - абсолютно адекватные, соответствующие уровню клиники. А те, кто пишет гадости скорее всего просто не умеют и не хотят работать! Сейчас везде (если брать только приличные и стабильные организации) требования к компетенции специалистов высокие и уровень знаний и навыков должен соответствовать. Чувствуете - не тянете, учитесь, развивайтесь - занимайтесь собой, чего обвинять руководителя и всех вокруг! Некрасиво коллеги, недостойно! Подробнее>>

11.02.2020 | отрицательный отзыв
Поликлиника ФНПР

Работаю в поликлинике не первый год, но может мой отзыв увидит руководство ФНПР и отреагирует?! Надоело уже наблюдать, как главврач решает свои вопросы по здоровью за счет поликлиники! Может, главврач думает, что все вокруг ничего не замечают, но она нонстоп ходит каждый день по косметологам, массажистам и физиотерапию. Прямо интересно, работать успевает за такую зарплату, которую сама себе выписывает?! Подробнее>>

11.02.2020 | положительный отзыв
Поликлиника ФНПР

В поликлинике ФНПР работаю не так давно, но мне уже здесь нравится. Получаю белую зарплату, платят без задержек. Мне есть с чем сравнивать, до этого тоже работала в частной клинике, но отношению ко мне было как к обслуживающему персоналу и зарплату все время платили с задержками! Надеюсь, я тут приживусь и останусь надолго. Подробнее>>

07.03.2020 | положительный отзыв
Поликлиника ФНПР

Работал 3 года в этой поликлинике и могу сказать только хорошее. Руководство всегда адекватно реагирует на вопросы и просьбы. Врачи - настоящие профессионалы. Здесь действительно заботятся о здоровье пациентов и не стараются навязать лишние услуги. ЗП достаточно адекватная для Москвы, меня по крайней мере устраивала. Подробнее>>

17.06.2019 | положительный отзыв

Аркадий:
Нужно было сделать узи органов брюшной полости, эту поликлинику знаю давно и хорошо отношусь, поэтому выбор пал на нее. До приема сравнил цены на эту услуги в других местах, и тут стоимость была не завышенной, адекватной. Нравится атмосфера здесь, принимают обычно сразу же. Пришел в назначенное время, узи заняло немного времени. Результат прислали в тот же день, отличный сервис.

10.06.2019 | положительный отзыв

Екатерина:
Очень сильное отделение эндоскопии! Гастроскопию делала- врачи супер, со мной занималась Никитина С. А. - она очень хороший специалист! Я и не заметила ничего, а страху было))) Все стерильно, кругом чистота. После исследования Светлана Александровна все рассказала и направила к отличному гастроэнтерологу в этой же поликлинике. Лечение помогло, так что теперь сделать гастроскопию и хороший гастроэнтеролог, только к Вам! Кстати еще потому, что ну очень демократичные цены!!! Спасибо, рекомендую друзьям и знакомым!

15.07.2020
Поликлиника ФНПР

Рыба гниёт с головы. Это про данную структуру. Обещания радужные, исходы чщадушные. Главный врач персона неадекватная. Функции свои совершенно не выполняет. Придя на работу и пособирав сплетни уплетает на маникюр. По пути унизив пару тройку сотрудников. Ну надо как то свою самооценку поднять за счет слез других. Начмед ниже среднего уровня, свою работу не знает. Если ей задать вопрос убегает, Подробнее>>

20.03.2020
Поликлиника ФНПР

Очень тяжелая рабочая атмосфера.Постоянный жесткий прессинг руководства в лице главного врача по выполнению плана и навязыванию платных услуг пациентам.Любыми путями врачи должны воплощать в жизнь нереальные финансовые планы учреждения.Отдел кадров так и не сможет назвать вам размер вашей заработнрй платы,а для "коммерчески заточенных" озвучить процент с оказанных услуг. Все это происходит на фоне крайней эмоциональной нестабильности и истеричности руководительницы.В течении

Россия, Москва

12.03.2020
Поликлиника ФНПР

Впечатление о собеседовании в этой поликлинике. Время ожидания более 35 минут ( честно ждал, из спортивного интереса). Зам по лечебной части озвучивает в качестве минимума на испытательный срок мрот, остальное как поработаешь так и потопаешь, ну да ладно, поликлиника ж частных услуг. 20% от услуг видимо считается адекватным для соискателей, что конечно не отвечает общегородской ситуации, ну так это ваше

Россия, Москва

22.07.2019 | положительный отзыв
Поликлиника ФНПР - отзывы сотрудников отзыв сотрудника Аркадий

Аркадий:
Отличное место для работы, дружный коллектив. Свежее оборудование, использование новых методов лечения. Своевременная оплата труда.

14.08.2019 | положительный отзыв
Поликлиника ФНПР - отзывы сотрудников отзыв сотрудника Мария

Мария:
Работаю, год и не встречала ничего похожего на описанное Лидией и Светланой в негативном свете. Возможно что-то не так со мной или все же в теме сотрудниками, если конечно они настоящие. По работе скажу, что меня все устраивает, и уходить я не собираюсь.

06.09.2019 | положительный отзыв
Поликлиника ФНПР - отзывы сотрудников отзывы

Антонина:
На мой взгляд лучшая поликлиника с большим количеством крутых врачей.

03.06.2018
Поликлиника ФНПР отзыв сотрудника Екатерина

Екатерина:
Я действующий сотрудник Поликлиники ФНПР, работаю 2,5 года. Коллеги, читаю и удивляюсь…… такое, по моему мнению, могли написать только те, кто не умеет ценить хорошее к себе отношение, кому не с чем сравнить и кто попросту не умеет и не хочет работать! Первое, что хочется сказать – все, что написано про главного врача - откровенная ложь. Главный врач – это в первую очередь врач с большой буквы, прекрасный специалист и человек, который все свои силы и профессиональный опыт направляет на то, чтобы в поликлинике медицинская помощь была на самом высоком уровне, чтобы помогать людям, т.е. ЛЕЧИТЬ и ни о какой «раскрутке» пациентов и навязывании услуг речи идти просто не может! Что касается отношения к пациенту как к своему родственнику – так кто же из нас не мечтает о том, чтобы к нам и нашим близким отнеслись с тем же вниманием и... Я действующий сотрудник Поликлиники ФНПР, работаю 2,5 года. Коллеги, читаю и удивляюсь…… такое, по моему мнению, могли написать только те, кто не умеет ценить хорошее к себе отношение, кому не с чем сравнить и кто попросту не умеет и не хочет работать! Первое, что хочется сказать – все, что

24.09.2018 | положительный отзыв
Поликлиника ФНПР отзыв сотрудника Лариса

Лариса:
Я работаю в поликлинике ФНПР менее полугода , хочу поделиться своим впечатлениями. Устраиваясь на новое место работы, всегда волнует вопрос, как тебя примут. Доброжелательность коллег и руководства с первых дней помогла мне «влиться» в коллектив, за что им большое спасибо. Ещё хочу сказать, что все договорённости выполняются, и в первую очередь - это уровень заработной платы. Выплаты всегда вовремя без задержек, а ведь это очень важно для человека, имеющего кредитные обязательства. Одно из преимуществ, которое встретишь не во всех организациях - это забота о здоровье сотрудников, и в поликлинике ФНПР воспользоваться страховкой ДМС можно после прохождения испытательного срока. Это мое личное мнение , и я уверена, что его поддерживают мои коллеги.

05.02.2019
Поликлиника ФНПР отзыв сотрудника Татьяна

Татьяна:
Какие несправедливые обвинения и отзывы обиды)) На мой взгляд лучшая поликлиника с высоким уровнем разного спектра услуг в районе юзао! Все негативные отзывы здесь описаны непорядочными бывшими сотрудниками. Главврач подняла поликлинику с колен, постоянно совершенствует комплекс предлагаемых услуг, все кабинеты вылизаны до блеска, везде новейшее оборудование, кабинет приема анализов чего стоит!!! Да, медсестер сократили, сейчас электронная система ведения пациентов, и всю информацию врач вписывает сам, медсестры расположены на своих рабочих постах в помощь нескольким врачам и пациентам. Наличие высококвалифицированных специалистов, которые годами лечат здесь людей, говорит о большой лояльности руководства к медперсоналу, постоянные пациенты, как я, которые на протяжении многих лет наблюдаются в этой поликлинике и рекомендуют... Какие несправедливые обвинения и отзывы обиды)) На мой взгляд лучшая поликлиника с высоким уровнем разного спектра услуг в районе юзао! Все негативные отзывы здесь описаны непорядочными бывшими сотрудниками. Главврач подняла поликлинику с колен, постоянно совершенствует комплекс предлагаемых услуг, все кабинеты вылизаны до блеска, везде новейшее оборудование, кабинет приема анализов чего стоит!!! Да, медсестер сократили, сейчас электронная система ведения пациентов, и всю информацию врач вписывает сам, медсестры расположены на своих рабочих постах в помощь нескольким врачам и пациентам. Наличие высококвалифицированных специалистов, которые годами лечат

25.04.2019 | положительный отзыв
Поликлиника ФНПР отзыв сотрудника Сотрудник

Сотрудник:
Проработав в поликлинике 4 месяца, могу точно сказать, что ЗП выдается вовремя, оборудование с материалами современные и качественные. Коллеги адекватные.

09.03.2018
Поликлиника ФНПР отзыв сотрудника Светлана

Светлана:
Ужасная шаражка. глав врач вечно орущая на подчиненных. все ее замы такие же возрастные %#$^%$% с советской закалкой.раздутый штат руководителей,требуют много денег на их содержание. Врачам так и говорят-разводите пациентов на деньги. Ставят невыполнимый план, если его не выполнил получаешь голый оклад .проводят вечные совещания унижая всех сотрудников.премий нет,отпуска в 42 дня тоже нет .Смысла работать нет. поэтому трудятся только сильно возрастные врачи ,оторванные от настоящих реалий и прогресса в медицине