Отзыв сотрудника Алина о компании Группа компаний Мангазея

Алина:

Ха) Мангазея просит удалить мой отрицательный отзыв! Не получите, отзывы для этого и нужны, чтобы предупредить других людей, для прозрачности, чтобы все знали какой бардак у вас! Соискатели, сотрудники пишите и читайте отзовы всегда!

18.04.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Вадим о компании Группа компаний Мангазея

Широкая зона ответственности, разнообразный спектр задач, сложные проекты - в общем, все условия для профессионального роста, для меня это важно. В дополнение к нематериальным ценностям - достойная зп и соцпакет.
Главный минус - это сроки. Осознаю их важность, но иногда нужно больше времени для работы, чтобы всё было сделано лучше и без спешки.

09.04.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Оксана о компании Группа компаний Мангазея

Крупный девелопер Мск, есть возможность поработать с лучшими в своем деле. Это касается и подрядчиков и строго отбора кадров. Про команду отдельно отмечу: коллектив большой, но в большинстве своем заряженные ребята, с которыми приятно и легко работать. Зп достойная , хорошие мотивационные по итогам года при выполнении всех кипиаев.
Тендеры – моя боль. Сложный и объемный процесс, но после превышения определенной суммы по договору – необходимое условия для согласования, как в каждой крупной компании.

26.03.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ирина о компании Группа компаний Мангазея

10 лет работаю в недвижке, но тут всего за 8 месяцев работы я настолько прокачалась в смежных областях, что чувствую прям радикальный рост. Возможно не для каждого, но для меня однозначно это плюс: границы твоей зоны ответственности, а соответственно и компетенции, постоянно расширяются. что повышает значимость и профессионализм.
расположение офиса не удобное для меня, парковки не выдали, снимаю самостоятельно в соседнем здании за 7 тыс.

20.03.2024 | отрицательный отзыв
Группа компаний "Мангазея"

Отвратительная шаражка Мангазея, круглый год ведёт набор сотрудников, многие проходят через HR менеджера Марины, это низко профильный, некомпетентный сотрудник, её место в магазине на кассе. Иза таких сотрудников как Марина, не могут устроиться другие сотрудники или страдают и кадрового голода уже работающие сотрудники, т.к они работают за троих. Полного говнище Мангазея.
Шаражка

19.01.2024 | отрицательный отзыв
Группа компаний мангазея: Дно дырявое

Мангазея как была [censored] так и осталась спустя некоторое время, иза таких сотрудников как Марина д. это hr менеджер.
Нет и не может быть

06.10.2023 | отрицательный отзыв
Группа компаний Мангазея

Компания с одним действующим проектом в стройке, но при этом штат 300 человек. Остаётся загадкой, чем все эти люди занимаются. Постоянная смена руководителей, что влечет за собой постоянные увольнения, кто то уходит сам, кого то увольняют. За год сменилось 90% сотрудников , соответственно ни о каком выстраивании рабочих процессов речь не идет. С каждым новым приходом возвращение в точку 0. Специалисты, которых перекупили из других застройщиков, приходят, удивляются и возвращаются назад. Работы с людьми нет, каждый находится со своей проблемой наедине, если что то случилось. В офисе настроение очень печальное, ...
Плюсов мало. дмс усеченный пакет, многозадачность.

06.10.2023 | отрицательный отзыв
Группа компаний Мангазея

Очень специфическая компания, подойдет не всем. Напряженная атмосфера, много задач, дел, все очень заняты, но все впустую. Процессы не организованы. Коммуникаций между людьми нет. Давление и оскорбление сотрудников в рабочих процессах, что недопустимо в правовом поле бизнеса. Текучка кадров максимальная, увольнения каждый день. Когда я получила офер, изучала отзывы, большая часть была отрицательных , я не поверила, но все оказалось правдой.
Кухня, удобное расположение офиса

13.09.2023 | отрицательный отзыв
группа компаний мангазея: Поеду еще

Вот приехал домой с вахты, впечатления хорошие. Заплатили нормально, как и обещали, по условиям проживания тоже все ок.
мож и в офисе там какие проблемы есть, но вахтой работать все нормально

13.09.2023 | положительный отзыв
Группа компаний "Мангазея"

Атмосфера в целом нормальная, если все выполняешь, ну а если нет, то конечно гладить по головке никто не будет - начальство здесь требовательное и расслабляться особо не дает.
Работа в ГК Мангазея – отличный выбор места работы. Соц пакет, белая зп и официальное оформление, всё соответствует ТК РФ.

04.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Виталий о компании Группа компаний Мангазея

Я работаю в офисе, в бизнес центре. Все нравится: и коллектив, и руководство, да и вообще хорошее место. Платят вовремя, соц пакет полный ДМС, все отлично