Отзыв сотрудника Саша о компании Carprice

Саша:

Для любого айтишника важно не выпасть из темпа развития программирования. Поэтому я и выбрал работу в Карпрайсе. Работает отдел на современных стеках, по всем новинкам держит руку на пульсе. Учимся постоянно, кого-то это напрягает, а вот я понимаю, что мне это только добавляет конкурентоспособности на IT рынке. Лично меня радует отношение к сотрудникам - я вот кроме плановой таски подкинул еще идею, проработанную уже. Начальство оценило, еще и премию дало. И остальные ребята в отделе довольны работой, никто уходить не собирается.

23.06.2024 | положительный отзыв
CARPRICE

Здесь стараются идти к сотрудникам навстречу. Мама сейчас болеет, и попросил перевести меня на работу в филиал поближе к дому. Руководитель отнесся с пониманием к проблеме, и через неделю перевели в ближайший филиал, спасибо им за это. Я здесь уже 2,5 года работаю менеджером по работе с клиентами, профессиональное сопровождение до сделки, а потом еще документы по логистике оформляю. Приятно, когда кто-то из клиентов пишет отзыв, что им было комфортно со мной работать, чувствуешь, что твоя работа приносит результат и тебе и клиентам.

22.06.2024 | положительный отзыв
Carprice

Огромное спасибо коллективу, который очень помог на начальном этапе, не оставлял в сложные моменты. Это редкость. Все официально: недавно болела, и больничный оплатили, чему я была рада. Зарплата хорошая, полностью устраивает. Компания большая и стабильная, менять работу не планирую. Есть система наставничества, и мой наставник не просто был рядом, но реально помог освоиться на новом месте.

22.06.2024 | положительный отзыв
CARPRICE

Работаю на должности менеджера по продажам, это работа с автодилерами, которые в торгах участвуют. В принципе работа не сложная, но объемы большие, и некогда особо чаи гонять с коллегами обсуждая сплетни. Начальство относится с пониманием, что может быть просто не сезон для продаж, и не завышает требований на ровном месте, потому что так захотелось. Из плюсов, что оформили на работу официально, работаю целый день в новом офисе с современным ремонтом и обстановкой. Лично мое мнение, место хорошее, тем более, что могут взять без опыта, и обучают всем премудростям ...
только плюсы , ничего плохого не

13.06.2024 | положительный отзыв
CARPRICE

В Карпрайсе я чувствую себя как рыба в воде. Я, как менеджер, имею дело с самыми разнообразными машинами, и работа просто захватывает. Коллектив здесь дружный, всегда помогает друг другу, особенно молодым специалистам, как я. В компании предоставляется официальное трудоустройство и весь социальный пакет, что не так уж и часто встречается у других работодателей!
Нет.

06.06.2024 | положительный отзыв
CARPRICE

В компании КарПрайс постоянно открываются новые вакансии, что говорит о ее постоянном росте. Я уже 1,5 года работаю администратором в одном из филиалов. Очень ценю, что меня взяли на работу без опыта и предоставили бесплатное обучение. Важно то, что здесь ценят самостоятельность сотрудников и не навязывают лишний контроль. Моя работа оценивается по результатам, а не количеству звонков начальства.

30.05.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Юлия о компании Carprice

Более года я работаю менеджером в Карпрайсе, и могу сказать, что это лучшее место работы для меня. В начале было сложно, но благодаря поддержке коллектива и возможности обучения я смогла быстро освоить все тонкости профессии. Здесь ценится дружественная атмосфера, и мы всегда готовы помочь друг другу. По зарплате - компания откровенно говорит о том, что новички обычно получают в районе 90 тысяч, но с опытом можно добиться большего. Спустя год работы я убедилась, что выбрала именно то место, где могу расти и развиваться профессионально.
Рекомендую

31.05.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Андрей о компании Carprice

По началу мне было непросто, я склонен воспринимать слишком эмоционально. Однако профессиональным тренингам которые проводит компания, я научился контролировать свои эмоции и эффективно решать конфликтные ситуации. Работая менеджером по работе с клиентами, мотивация работать хорошо для меня стала ключевым фактором, учитывая, что уровень зарплат растет, а также есть возможность получать премии за качественную работу. Мой опыт показывает, что, с накопленным опытом и знаниями я стал более оперативным в проверке документов и технических осмотрах, что позволяет мне помогать большему числу клиентов с продажей и оформлением автомобилей

30.05.2024 | положительный отзыв
Carprice

Работа в CarPrice - это не просто работа, это возможность развиваться и расти в профессиональном плане. Я начал здесь еще на стажировке и до сих пор продолжаю учиться и совершенствоваться. Важно отметить, что компания ценит своих сотрудников и предоставляет всестороннюю поддержку, включая оплату в период обучения. Здесь я нашел свое призвание в работе с дилерами, и благодаря комфортным условиям труда и дружному коллективу, каждый день приносит удовольствие.

28.05.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Игорь о компании Carprice

В Карпрайсе я работаю менеджером по выкупу автомобилей, и для меня это отличная возможность профессионального роста. Один из главных плюсов работы здесь - необходимость не искать клиентов самостоятельно, а работать с теми, кто обращается в компанию. Мы предлагаем полный цикл услуг - от осмотра автомобиля до оформления документов и логистики. Компания предоставляет множество возможностей для развития - от профессиональных тренингов до перехода в другие отделы.
Интересно

25.05.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Мария о компании Carprice

Достоинства: Работаю здесь менеджером по продажам. Это работа в офисе в основном с дилерами, которые выкупают на торгах автомобили. Примерно уже полтора года здесь, пока менять место работы в планах нет. Офис оборудован хорошо, офисная техника вся новая, нет проблемы распечатать документ, картриджи в принтерах всегда заправлены, не тянут бумагу, а ноутбуки не виснут. В сезон конечно работы много, особенно если выходные дни, но и оплачивается она хорошо. Так что теперь хожу в отпуск осенью. Кстати об отпуске: без проблем можно пойти, никаких воплей руководства, кто будет работать, и не ...
Недостатки: если ты адекватный спец тебя тут и оценят адекватно