Отзыв сотрудника Алекс о компании Банк Тинькофф

Алекс:

Систему тестирования. Нагрузку на представителей адекватную. Если пишут что встреч будет 12-15 в день это уже много если разброс большой территориально. После того как мне подгрузили 24 встречи в 1 рабочий день разброс в 50 км от населенного пункта. Это был последний рабочий день. К тому же пришлось объяснять "что ты не верблюд", что просто физически не успеваешь всё это сделать. Деньги за амортизацию и компенсацию бензина могут и не прийти потому что что то пошло не так. Хрен знает что пошло не так. Все вопросы через телеграмм ботов, руководитель не в курсе его не спрашивай. В телеграмм чате (кто он не знаю какой то руководитель, слышно что едет за рулём и у него в автомобиле орёт музыка) он отправляет голосовые сообщения, ни хрена не понятно, что он там сказал. Я бы не знаю рекомендовал или нет. Пусть попробуют может это его направление! Обещают по ЗП горы конечно, каждый 10 сотрудник зарабатывает около 100.000. Вы вряд ли будете этим счастливчиком. Ещё больше всего напрягает распределение клиентов, распределение встреч. Там где можно заработать например выдать кредитную карту или кредит, ну то есть потенциальный клиент, вы к нему не попадёте. Его распределят на того кто ближе к Олимпу ( ну вы поняли). А так, будете шелуху катать, по мелочи зарабатывать. Получали документы, называется "утренний ПИК" в 9 в 10 утра, а заканчивался рабочий день тоже примерно в это время, потом ещё "вечерний ПИК" придумали. Везде есть перегибы на местах, что тут говорить.

читай в недостатках, лень переносить

Новосибирск

20.11.2019 | положительный отзыв
Тинькофф банк - Тинькофф Банк - отличное место для старта карьеры в IT. Процессы выстроены по agile, бюрократия сведена к минимуму, много разных продуктов разрабатываются параллельно, поэтому легко найти интересный проект для себя. Бизнес-аналитиком могут взять вчерашнего выпускника университета, а это значит, за год-два можно вырасти в проджект/продакт менеджера, а через 3-4 года в руководителя отдела. Всему научат, все друг другу помогают, много свободы и возможности самому принимать решения и нести ответственность. Можно остаться расти внутри компании, либо уйти в другое место на зарплату на порядок выше, соответствующую полученному опыту.Во многом Тинькофф затягивает, это в принципе не та работа, на которую ходишь только ради денег. Многие вещи делаются на энтузиазме, коллеги становятся друзьями. Постепенно круг общения меняется и Тинькофф становится твоей жизнью. Наверное, не все на такое готовы, но если готовы, то это будет очень классная, насыщенная и интересная жизнь.

Атмосфера в компании прекрасная, все заряжены на работу (иногда даже слишком), почти все молодые выпускники мехмата-физтеха, средний возраст около 30 лет, очень приятный коллектив. Корпоративы такие же крутые как и коллеги - выезды на природы летом и в коттеджи зимой, удачное совмещение бизнес-докладов и развлекательной части. Белая зарплата, хороший соцпакет: ДМС и постоянные бонусы от партнеров, покрываются конференции и образование (например, английский), есть неплохие образовательные курсы внутри компании, есть возможность посещать финтех школу. Очень хорошая столовая для сотрудников: здоровая еда, большой выбор, приятное помещение, овощи-фрукты круглый год. Стильный офис, хорошая техника, мелкие ништячки типа блокнотов-ручек-стикерпаков. Есть ощущение, что делаешь что-то важное и передовое для России, да и всего мира. Твоими продуктами реально пользуются миллионы людей и ты сам тоже. Подробнее>>

07.04.2022 | отрицательный отзыв
Тинькофф Банк отзывы - Тинькофф худший банк

Добрый день! Хочу оставить отзыв о худшем банке в России - Тинькофф. Из года в год пользовался банком: - Премиальная карта - Тинькофф инвестиции - Вклады - Банковские карты - Кредитная карта И т. д. Недавно мне заблокировали карту. Причин не говорят. При этом мне отправляли запрос на подтверждение операций. Я все подтвердил, даже с нотариусом, отдал за это 30 000 рублей. Причем борюсь с Тиньковым уже почти месяц. Сначала подтвердил все операции - мне сделали отписку о том, что не разблокируют счет. Потом после долгих бесед с сотрудниками ...

17.09.2017 | отрицательный отзыв
Тинькофф Банк - Тинькофф банк это посредники

Тинькофф банк - это посредники! Кредитные карты обманом выманивают у честных граждан деньги, куча скрытых процентов, перечитывание договора ничего не даст. Не связывайтесь с этой структурой никогда. Если свяжитесь заработаете проблем себе на всю оставшуюся жизнь, даже отказаться от карты нельзя и закрыть договор. Банк просто не предусматривает такой процедуры.

01.06.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Соискатель Тинькофф о компании Банк Тинькофф

«Господь любит троицу», или 3 мои попытки трудоустройства в компанию Тинькофф. Первая, более ~1.5-2 лет назад: попалась вакансия, я откликнулась, позвонил сотрудник hr, все рассказал, записал в группу на обучение, сказал ожидать обратной связи по старту обучения. Ни звонков, ни каких-либо писем не было. Когда я перезвонила раз, то «ожидайте, пожалуйста, ещё набираем группу», затем второй, и «извините, мы не можем вас записать в группу, т.к. набор на данную вакансию уже закрыт». «Что ж…»- подумала тогда я; Попытка номер два. Спустя несколько месяцев после того «отклика», мне звонили со словами, ...
Не узнала

06.05.2020 | отрицательный отзыв
Тинькофф банк - Если в Тинькофф зарплаты «выше рынка», то в collection подразделении с этим все очень плохо – руководители групп - 60, старшие специалисты – 50, оклады рядовых сотрудников вовсе ниже 40. Даже у менеджеров зарплата на 20-40% состоит из бонуса, который можно получить только придумывая себе задачи.

Штрафы за любой огрех, в том числе за опоздание больше 5 минут; Большинство коллег – незаинтересованные в успехе конформисты; Не дают выходные студентам, донорам. В отпуске и на больничном платят 40-50% оклада; Не дают расти сотрудникам, не отпускают в другие, более сильные филиалы компании. Подробнее>>

04.03.2018
Тинькофф кредитные ситемы / АО Тинькофф Банк

Общая оценка - отвратительно. С 2016-2017 и далее отвратительная кадровая политика. Сама система корпоративных ценностей это ввод в заблуждение, а не решение задач. Это проявляется от стандартов работы с клиентами, до взаимодействия персонала и с начальством. 1. Вас вводят в заблуждение уже указывая ЗП в вакансии. Указывая минимальную 45 000, а оклад по факту 25 000. Ваш KPI от вас Подробнее>>

19.12.2021 | отрицательный отзыв
Тинькофф Банк отзывы - Самый отстойный банк

Самый отстойный банк, никогда не пользуйтесь услугами этого банка, проценты огромные. Говорят одно, делают совсем другое, лишь бы содрать побольше денег.

10.03.2015 | положительный отзыв
Тинькофф Банк - Как работает банк со своими клиентами

Тинькофф Банк. Отдел взыскания. Телефон: 8-8005555775 Факс: (495) 6455909 Эл. почта: sb..[]..tinkoff.ru Москва, 123060, 1-й Волоколамский проезд, д. 10, стр. 1. Методы взыскания долгов третьими лицами. Уважаемый, Алексей Сергеевич. В течение долгого времени вы нарушаете условия договора заключённого Вами с «Тинькофф Банк» (АО) не исполняя надлежащим образом свои обязательства! Банк вправе расторгнуть с вами договор и уступить требование коллекторскому агентству. К сожалению не единичны случаи, когда действия сотрудников коллекторских агентств выходят за рамки закона и носят явно криминальный характер. Хотели бы ознакомить Вас с двумя примерами методов «взыскания» долгов, которые порой используют коллекторские агентства. Тинькофф Банк Как сообщает пресс-служба Алексинского городского

21.03.2017 | отрицательный отзыв
Тинькофф Банк - Тина, а не банк

Получила от приставов письмо с требованием уплаты долга по банку Тинькоффф. В свое время пришлось срочно снимать любые деньги, чтобы не потерять квартиру. Суть в том, что сняла 130000, уплатила 183230,48, подсчитан процент - 0,40946523. Должна еще 86091,80. То есть общий долг 269322,28 руб. или 207%. Вот и думайте, есть ли смысл?

01.02.2014 | положительный отзыв
Тинькофф Банк - Отличный банк

В России процентные ставки очень завышены в любом банке. Есть два кредита в Ренесансе и Тинькофф, в сравнении с Ренесансом - Тинькоф отличный банк.