ТС Строй ООО

Я Не сотрудник данный организации, жена и мать работника который работает в данный организации. И хочу оставить отзыв так как сил уже нету теперь мужу зарплату не платят с января 2024 года, на что жить и чем кормить детей я вообще не понимаю! Хотелось что бы люди знали что их может ждать в данный компании. На вопрос когда будет зарплата ответ поступает что деньги это не важно и денег нету в организации.

Нету положительных отзывов

19.12.2023 | отрицательный отзыв
ТС Строй ООО

Работал в новой чаре. Убитое общежитие, душевые и все остальное. Дошло до того что завелись клопы. В столовой кормят очень средне, салонки даже закупить не могут, все насыпано в каких то баночках. Последние месяцы систематически задерживают зарплату, ссылаясь на каких то заказчиков, которые должны рассчитаться с организацией, и только тогда будет зп. Причем тут работники остается загадкой. Как говорил Дмитрий дееег нет, но вы держитесь. Если хотите жить в бомжатнике, питаться в антисанитарии и ждать зарплату неделями то тс Строй это ваш выбор!
Официальное трудоустройство Покупают билеты до места работы и обратно Предоставляют спецодежду. Полностью белая зарплата Дружный коллектив

12.10.2021
ТС Строй ООО

Корпоративная культура отсутствует слово культура.Коллектив... Везде работают люди. Только в небесной канцелярии все ангелы.Начальство и его уважение к сотрудникам... О начальстве либо хорошо, либо ничего, кроме правды. Но правда его не красит.Социальный пакет и льготы отсутствуют.Перспективы работы в компании также отсутствуют, но с голоду не умрете.Оклад (прописан в договоре) минимальный остальное "премия" (могут лишить по усмотрению руководства).Очень высокая текучка кадров. Подробнее>>

28.07.2020 | положительный отзыв
ТС Строй ООО

Господин Назаров позволяет себе орать на персонал в присутствии других сотрудников. На замечание о таком поведении, говорит : манера у меня такая. Рабочее место не оборудовано : сотовая связь за свой счет, телефон рабочий не у каждого, нужно бегать к телефону, системы адаптации нет. Ты с первого дня должен компании, а компания, может быть, когда нибудь что то и предложит Подробнее>>