Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Отзыв сотрудника Вячеслав о компании webit

Вячеслав:

Положительные стороны

Нет проблем во взаимодействии между отделами. Нет лишней бюрократии и общения по работе во внерабочее время. Четко налаженный тайминг процессов

Отрицательные стороны

Нет ДМС

 Москва


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

Добавление комментария

Для добавления информации, пожалуйста, авторизуйтесь.

Авторизация / регистрация

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

23.09.2025 | отрицательный отзыв
0 0
WEBIT — агентство для интровертов и профи

Отрицательные стороны:
Из минусов могу назвать только один, но он для меня существенный. У нас все на удалёнке. Мы общаемся в чатах, по созвонам, но живого общения очень не хватает. Бывает, сидишь весь день один, и не с кем перекинуться парой слов, кроме как по рабочим вопросам. Хочется иногда пойти с коллегами кофе выпить, обсудить какие-то новые фишки в SEO, поделиться опытом, а этого нет. Конечно, устраивают иногда корпоративы, но это бывает редко, а хотелось бы больше. Эта изоляция напрягает. Но,...
Положительные стороны:
Я тут работаю уже почти полтора года, с апреля 2024-го, и могу сказать одно: платят как надо. Ни разу не было задержек. У меня зарплата приходит ровно 15-го числа каждого месяца, как швейцарские часы. А если проект закрываешь раньше срока, или там какая-то сложная задача, которую никто не мог решить, то ещё и сверху накидывают, без лишних вопросов. Штрафов нет, что вообще редкость в агентствах. У меня был случай, когда я по запаре забыл вовремя обновить семантическое ядро для...
Подробнее>>

26.09.2024 | положительный отзыв
0 0
WEBIT

Положительные стороны:
Классная компания, пошел уже второй год, как я тут работаю. Интересные задачи, много проектов, довольно отзывчивые коллеги. При необходимости все друг другу идут навстречу, часто проводятся внутренние обучения между отделами. Рядом с офисом вкусная и недорогая столовая)
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>

05.09.2024 | положительный отзыв
0 0
WEBIT

Положительные стороны:
Больше трех лет тут работаю, срок говорит сам за себя)) Коллектив очень дружный, с девчонками ходим после работы в кино, караоке, с некоторыми даже записались на групповые занятия по танцам. Могу говорить за свой отдел - очень высокая экспертиза в аккаунтинге, девочки мастера коммуникации и деловых переговоров. И проекты все интересные и масштабные, с такими приятно работать)
Отрицательные стороны:
нет
Подробнее>>

04.09.2024 | положительный отзыв
0 0
WEBIT

Положительные стороны:
Работаю тут уже больше 1,5 лет. Работа интересная, многозадачная, за это время получил уже огромный опыт и стал ведущим специалистом. Жаловаться не на что, все устраивает, хороший коллектив, дружная атмосфера в офисе.
Отрицательные стороны:
нет
Подробнее>>

12.08.2024 | положительный отзыв
0 0
WEBIT

Положительные стороны:
Отпуска, больничные и другие процессы оформляются удаленно через Битрикс. Трудоустройство официальное, зарплата всегда вовремя. Меня всё устраивает.
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>

07.08.2024 | положительный отзыв
0 0
WEBIT

Положительные стороны:
Работаю здесь уже чуть больше года, и могу уверенно сказать, что это один из самых дружных и приятных коллективов, с которыми мне доводилось работать. В компании отличная атмосфера, много корпоративов и тренингов, предусмотрены как внутренние, так и внешние обучения. З/п вовремя.
Отрицательные стороны:
Не заметил
Подробнее>>

02.08.2024 | положительный отзыв
0 0
WEBIT

Положительные стороны:
Пришла сюда около полугода назад на позицию младшего SEO-специалиста. Это прекрасное место для профессионального роста — все подробно объяснили, ввели в курс дела. Также есть наставник, который контролирует и помогает в работе, внутри компании есть программа повышения квалификации. Здесь работают настоящие эксперты в SEO, которые всегда могут дать полезные советы. Чувствую себя комфортно в офисе.
Отрицательные стороны:
Не столкнулась
Подробнее>>

01.07.2024 | положительный отзыв
0 0
WEBIT

Положительные стороны:
Работаю тут уже больше трех лет. В целом срок работы в агентстве говорит уже сам за себя, если честно :) Одно из самых дружных агентств, где мне приходилось работать. Камерная уютная обставка, где все со всеми общаются и нет ощущения, что я хожу в офис как на работу. За это время уже настолько сроднился с коллективом и клиентами, что агентство для меня стало вторым домом, а ребята как вторая семья.
Отрицательные стороны:
не попадались
Подробнее>>

30.06.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Митя о компании webit

Положительные стороны:
Примерно полгода работаю здесь на должности аналитика. Коллектив очень дружный, все ребята как одна большая семья - нравится, что у нас часто проводятся квизы, квесты, корпоративы, тренинги, прокачивается коммуникация между отделами. Прекрасное место для профессионального развития - все специалисты большие эксперты и у них есть, чему учиться. Проекты крупные, задачи неординарные, большинство процессов довольно регламентированно засчет развитой базы обучения.
Отрицательные стороны:
нет
Подробнее>>

26.06.2024 | положительный отзыв
0 0
WEBIT

Положительные стороны:
Хорошее агентство, пока тут нахожусь на испытательном сроке. Мне все нравится, т.к. работа интересная, все ребята большие эксперты и есть чему у них учиться. Приятный коллектив, частые корпоративы, з/п без задержек. Общение со всеми руководителями на "ты".
Отрицательные стороны:
пока все нравится
Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ

СФОРМИРУЕМ ПОЗИТИВНЫЙ ИМИДЖ


ПОДРОБНЕЕ

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>