ЗАВОД "ИЗМЕРОН" отзыв сотрудника Profy

Не советую никому терять время на поиск работы в данной компании, особенно в финансовом секторе! Раз в год на протяжении 3-4 лет они стабильно вывешивают вакансию заместителя главного бухгалтера и заставляют понапрасну терять свое время множество соискателей! Выглядит это следующим образом - вы получаете звонок от кадров и приглашение, причем указанное время визита - пустая формальность, мне пришлось ждать больше часа пока пройдут собеседование 2 человека, которые пришли одновременно со мной на эту же вакансию. Потом вас дернут к финансовому директору, которая тоже проводит чисто формальное собеседование. И наконец, визит к главбуху! когда я вошла в кабинет, там было очень грязно и неопрятно, повсюду валялись папки с документами, и это при достаточно большом количестве сотрудников! На собеседование вышли 4 чела с главбухом, но все закончилось быстро - главная посмотрела на меня маленькими глазками, заплывшими от жира и сказала - нет, вы не станете тут работать. Все - не одного профессионального вопроса, ничего! З/п серая, белая часть очень маленькая, сомневаюсь что платят вовремя - тут люди жаловались прежде, но все отзывы они подтерли перед тем как вешать вакансию. Кстати, раньше з/п у зама была 70 000, сейчас только 57 000 Полагаю, сотрудник не выдержал такого ущемления. Ранее говорили, что сотрудник с этой должности ушел на белую зарплату, полагаю, у него были на то причины! Вам решать, стоит ли терять свое время на Измерон, всем удачи)

28.12.2021 | положительный отзыв
ИЗМЕРОН, завод

Начальник участка чпу , если он там ещё работает или его опять не перевели в операторы . Плешивый , обиженный жизнью пухляш, [В.] зовут . При встрече можете смело леща прописывать. Бывают заминки с премией , потому что они могут не правильно посчитать и что бы все было нормально надо считать самому и показывать , что бы потом не было Подробнее>>

19.04.2021 | положительный отзыв
Измерон

Если когда нибудь вам придет в голову пойти работать в Измерон упаси вас Господь! Работать там, это все равно что ходить по минному полю. Поберегите свои нервы и здоровье. После того как вас уволят с должности помощник руководителя, а уволят вас обязательно, вне зависимости от вашего опыта и квалификации, вы покинете эту компанию с осознанием собственного ничтожества и втоптанной ниже плинтуса самооценки. Постараются для этого ваши коллеги из секретариата и руководитель Подачева Ольга.

19.04.2021 | положительный отзыв
ИЗМЕРОН, завод

Если когда нибудь вам придет в голову пойти работать в Измерон упаси вас Господь! Работать там, это все равно что ходить по минному полю. Поберегите свои нервы и здоровье. После того как вас уволят с должности помощник руководителя, а уволят вас обязательно, вне зависимости от вашего опыта и квалификации, вы покинете эту компанию с осознанием собственного ничтожества и втоптанной ниже

10.10.2019 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Измерон

1. Странная политика руководства в результате которой все подразделения предприятия не работают для достижения общей цели, направленной на процветание и развитие:). Все занимаются перекидыванием отвественности и вины с себя на другие подразделения. В связи с этим ощущение, что ты в… и не знаешь откуда тебе завтра прилетит. Особенно вышеприведенный факт нагляден в отношениях департамента качества (назовем его так) и всего остального завода. 2. Подковёрные игры, являющиеся следствием действий описанных в предыдущем пункте. По ощущениям руководства, кругом враги и заговорщики и эти настроения передаются и на массы. 3. В связи с вышеперечисленным, ты вместо того, чтобы заниматься своей работой зачастую занимаешься полной фигней. И в итоге технологи работают вместо слесарей, конструктора вместо нормировщиков, а слесари

19.11.2019 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Измерон

Завод в начале 2020 г переезжает в Кировский р-н, обещают развозку, пешком от метро по раздолбанной дороге не добраться Премию платят, начисления зависят от настроения директора Новый директор по персоналу развалила отдел кадров, постоянно забывает, что ей говорят, пускает про остальных сотрудников слухи по заводу и наговаривает на других, в законодательстве не разбирается, так что не ждите работы. В приватной беседе озвучила, что ее цель работы в компании это зп и взаимодействие с руководителями, т.о. работа — не ее конек Есть руководители отделов, которым плевать, кто и каким образом у них работает, главное выполнение поставленных задач, хоть в выходные, хоть ночью. Могут истерить и орать матом ДМС только за свой счет от 10 до 40 т.р. в год Не установлена вентиляция на заводе, духота,

12.03.2020
ИЗМЕРОН, завод

На вакансию я не откликалась, приехала по приглашению от завода нпф "Измерон", в назначенный день собеседования перезвонила, мне подтвердили, что меня ждут, по итогу: приехала, попросили подождать руководителя Жанну Васильевну, прождала полчаса, жв появилась, вызвала сотрудницу за дверь, сотрудница вернулась без жв и сообщила мне, что увы..меня принять не смогут и мне перезвонят....Конечно мне никто не перезвонил! Вывод: Хамское отношение

13.11.2017
Отзыв сотрудника Алекмандр о компании ИЗМЕРОН, завод

Дочерняя структура Газпром,соответственно есть много заказов,работа для станочников с чпу на современном оборудовании

16.08.2018
Отзыв сотрудника Александр о компании ИЗМЕРОН, завод

Полностью белая ЗП, переводят стабильно на карту 10 и 25 числа, бывают пару раз в год премии (приятный бонус :)) Недавно неожиданно подняли ЗП, порадовали:) Оплачивают 50% питания в местной столовой, недавно там сделали ремонт и поменяли меню, очень вкусно стало:) Можно купить за небольшую сумму ДМС себе и жене, еще и со стоматологией! Дружный коллектив, большинство давно работают, от 5 лет, периодически устраиваем совместные вылазки. По необходимости руководитель отправляет на внешнее обучение, которое завод оплачивает. Меня пока не повышали, но несколько коллег за пару лет перешли на должность

08.03.2019
Отзыв сотрудника Иван о компании ИЗМЕРОН, завод

А ля Советский союз Неорганизованный процесс работы Отсутствие карьерного роста Неквалифицированный персонал

11.12.2019

11.12.2019