Кортрос: Помоичка

Очередная ук помоичка с низкой зарплатой ниже чем на рынке, большой текучкой, нет каких соц пакетов, бонусов, премий, полное днище с огромной текучкой.

26.02.2024 | отрицательный отзыв
ГК Кортрос

Очередная ук помоичка с низкой зарплатой ниже чем на рынке, большой текучкой, нет каких соц пакетов, бонусов, премий, нет компиляции мобильной связи, нет обедов полное днище с огромной текучкой, вечный кадровый голод, но при этом будем искать сотрудников на низкую зарплату! Не советую данную контору

01.02.2024 | отрицательный отзыв
гк кортрос

Не адекватный застройщик, возомнивший из себя пуп земли! Не советую потеряйте своё время! Поехал на собеседование офис тесный, сельди в бочке, все нервные куда то торопятся, hr Светлана и другие не организованные, все путают, задают глупые вопросы по скрипту! В итоге о вакансии ничего ответить не смогли, в бестолковом сб задавали много вопросов не читая анкету! Я сижу и думаю, что в дурку попал! В итоге мне перезвонили, сказали что все хорошо, проверку я прошел и скоро пришлют оффер. Никакого оффера мне в итоге не прислали и на связь больше ...
Как в колхоз Красный лапоть попал...

11.01.2024 | отрицательный отзыв
ГК Кортрос

Предложение провести встречу дистанционно hr Бурашникова Светлана отклонила, сказав, что сотрудник требуется срочно. Первое что напрягает это тесный, душный и перенаселенный офис. На встрече неорганизованное, бестолковое и поверхностное собеседование с сотрудниками, которым вообще ничего не интересно и не нужно, потом обязательное собеседование со старым и тупым СБшником, который забывал все что было сказано в начале разговора, потом долго тупил в свой телефон и снова начинал разговор с начала. По результату встречи заверения в дальнейшем сотрудничестве и обещания дать ответ в любом случае. Никакой обратной связи не дают. Обычная шарага которая ...
Не замечено.

29.11.2023 | отрицательный отзыв
гк кортрос

На собеседовании много рассуждали не по делу, рассказывали о своей исключительности и взглядах на жизнь, которые никого не интересуют. У Кортроса раздутый штат и могут тратить чужое и свое время впустую. На деле ничего из себя не представляют. Отсматривают людей для галочки отделу hr. Жалко потраченного времени на эту пустышку.
Обычный заскорузлый, раздутый и неповоротливый застройщик.

21.05.2020 | положительный отзыв
Работа в ГК КОРТРОС отзыв сотрудника Ольга

Ольга:
компания достойная, коммерческий директор нет Подробнее>>

09.06.2020 | отрицательный отзыв
Работа в ГК КОРТРОС отзыв сотрудника Геннадий Николаев

Геннадий Николаев:
Абсолютно согласен! Коммерческий директор Кортрос Филлип Андреевич Третьяков - худший руководитель из всех, с которыми довелось работать на рынке недвижимости. Постоянно обманывал меня несколько раз на премии и бонусы, оставляя их себе. При увольнении еще грозил разбирательствами какими-то. Подробнее>>

10.06.2020 | отрицательный отзыв
Работа в ГК КОРТРОС отзыв сотрудника Антон

Антон:
Кинул меня на: проценты от сделки, премии, заказчиков. Всё подмял под себя, а в штат ввел не компетентных людей. Те, кто привык работать и зарабатывать себе и компании с Третьяковым не срабатываются. Подробнее>>

24.06.2020 | отрицательный отзыв
Работа в ГК КОРТРОС отзыв сотрудника Андрей Викторович

Андрей Викторович:
Благодаря успешной работе Третьякова в свой карман, его подчиненные постоянно не дополучают к зарплате, а касса Кортрос не досчитывается миллионов рублей. Неудивительно, что с ним мало кто срабатывается, но удивительно, что его непосредственное начальство всего этого не замечает. Подробнее>>

15.01.2021 | положительный отзыв
Работа в ГК КОРТРОС отзыв сотрудника Елена

Елена:
Хочу сказать большое спасибо ГК “Кортрос”, в частности, Филиппу Андреевичу. Очень приятно быть под вашим руководством. Всегда знаете, что именно надо сделать и каким образом) Подробнее>>

21.04.2021 | положительный отзыв
Работа в ГК КОРТРОС отзыв сотрудника Алиса

Алиса:
Проработала не один год совместно с Филиппом Андреевичем. Не могу сказать что-то плохое про него - золотой человек, таких днем с огнем не найдешь. Знает свое дело на отлично, кроме своего, еще и другим помогает в самых разных сферах бизнеса. Желаю дальнейшего развития и здоровья побольше! Подробнее>>