Ларетто( ИП Бобровская): Плохое отношение к сотрудникам.

Их полно. Если ищите работу на длительный период, это точно не та компания. Данную организацию не рекомендую! Нет никаких стандартов, определенности. Хотят принимают в штат, хотят не принимают, захотят уволить уволят, без весомых причин, не считаясь с жизненными ситуациями людей. Хочешь у них работать будь добр пройти полиграф, никому не доверяют . Будешь работать и думать, не уволят ли тебя в ближайшее время. Сотрудниками не дорожат. Не тратьте время, на данную организацию. Но если решите у них работать, спросите почему они убирают людей. Постоянные сплетни, обсуждения за спиной, в глаза никогда ничего не скажут, а презентуют собственнице и не разобрав ситуации она их всех слушает и делает поспешные выводы. Оформляют не сразу, а могут вообще не оформить. Ни в коем случае не идите к ним работать! зп в конверте.

их нет.