Сварщик:

Работаю сварщиком уже 5 лет. Вопросов нет, постоянно станки новые появляются, интересно работать. Поздравляют со всеми праздниками, детям концерты в зале. Руководство адекватное. Оплата бонусов за выход в выходные без задержек.

Убирали компенсацию за питание, теперь вернули. Хотелось бы еще за выработку больше оплату, по часам теперь не всегда неудобно.

Москва, Нижний Новгород

28.02.2024 | положительный отзыв
ДОЗА-АГРО ООО

Работаю в монтажной бригаде более 6 лет. Самый крупный объект был в Перевозе, переводили из дюймов в мм)) Компания серьезная, когда приезжаем на объект, то клиенты удивляются что рабочие читают чертежи) Не знаю кто им до нас монтировал. Проблемы бывают с доставкой, когда не то исполнение могут доложить. Но чего то серьезного на моем веку не было.
Распределение по регионам, хотелось бы радиус объектов поближе между собой, а не ездить по 2-3 тысячи км

27.02.2024 | положительный отзыв
ДОЗА-АГРО ООО

Работаю 3 год, машину найти легко, с Доза-Агро хорошие у диспетчеров отношения, всегда оплата без проблем. Какие-то проблемы решаются также быстро, репутация дает о себе знать. Самое сложное это найти догрузом какую-то деталь, которая нужна при монтаже. Часто бывает что нужно что-то срочно довести и за счет компании, приходится искать параллельные поставки рядом, руководство следит за тем чтобы расходы по транспорту были в норме.
Из минусов могу отметить работу с дальним востоком, там расстояния по 400 км не расстояние и водитель может не выходить на связь длительное время. У меня до этого был опыт работы только по центральной России.