ЧП КОМФОРТ В КУБЕ - Приятные люди работают тут

Ярослав Белкин:

Спасибо девочкам из бухгалтерии за то, что с ними так комфортно работать! Такие участливые и всегда готовы помочь и подсказать. Очень спокойная и приятная обстановка в отделе, не смотря на сложную и напряженную работу.

26.01.2024 | положительный отзыв
Отзвы от администратора

Выражаю благодарность руководству компании за обучение, наставничество и поддержку в целом. Редко можно найти такого ответственного и чуткого работодателя, заинтересованного в профессиональном росте своих сотрудников.

21.01.2022 | положительный отзыв

Вячеслав:
Работу в возрасте старше 45 лет найти не так просто. Но в компании «Комфорт в Кубе» в меня поверили и предложили работу. Если честно выполнять свои обязанности, зарплата будет достойной и можно рассчитывать на премии.

23.12.2022 | положительный отзыв
ЧП Комфорт в кубе отзыв Даниил

Даниил:
  Работаю электромонтером. Беру только утренние смены, потому что совмещаю с другой работой. Работы всегда много, без дела не сижу. И зарплата хорошая, платят вовремя, оплачивают больничные. Условия работы нормальные.

30.09.2022 | положительный отзыв
ЧП Комфорт в кубе отзыв Администратор

Администратор:
  Работаю на позиции, на которой очень большой объем трудовых обязанностей. Занимаюсь вообще всем, что касается работы с клиентами – от первичного звонка до закрытия заказа. Клиенты разные, есть и очень нервные. Поэтому и работа нервная. Но за неё нормально платят.

07.10.2021 | положительный отзыв

Анатолий:
За время работы в компании познакомился с огромным количеством людей, наработал солидный опыт и уже через 1,5 года нашел более оплачиваемую работу. Могу сказать, что «Комфорт в кубе» – отличный старт карьеры

05.09.2021 | положительный отзыв

Сергей:
Трудоустроился здесь практически случайно, посоветовал брат. Все очень хорошо -  зарплата неплохая, можно даже потихоньку начать копить на отдых. Условия работы приемлемые, но работы здесь действительно очень много - у меня техническая специальность, обслуживаю инженерные системы зданий. С напарниками сдружился, два раза была премия, работаем мы в черте города. Комфорт в Кубе - это хороший режим труда и отдыха. Подробнее>>

25.08.2021 | положительный отзыв

Виталий:
Я на высотной работе в компании Комфорт в Кубе уже полгода. Работаем в офисах, высотных новостройках. Транспорт ходит почти до дома, коллектив подобрался на удивление дружный. Условия работы устраивают, но я все же бы посоветовал женатым подумать, прежде чем сюда устраиваться! Дают зарплату 2 раза в месяц без задержек, можно даже скопить. Устаю, работы много, но терпимо. Иногда нужно выйти сверхурочно, это не очень-то хорошо, но нормально оплачивают. В целом, работа устраивает, недавно позвал сюда шурина. Он с удовольствием ушел из охраны, теперь говорит, что зря столько времени ждал чего-то. Минус в том, что очень строго в плане прогулов и прочего. Задумайтесь, если склонны к этому.

21.04.2021 | положительный отзыв

Андрей:
Если вы рассчитываете получать зарплату на халяву, вам точно не сюда. Здесь руководство требует от каждого специалиста по полной. Бывают дни, когда за рабочий день не присядешь. Но по зарплате никогда не обижают — все во время, уровень зарплаты выше среднего по городу. Отличный старт для молодежи — и опыт, и деньги. Главное — устойчивость к стрессам, активная позиции, а не пофигизм и готовность не просиживать целый день на стуле в офисе, а быть в постоянном движении.

13.04.2022 | положительный отзыв
ЧП Комфорт в кубе отзыв Анастасия

Анастасия:
  Вышла из декрета, устроилась сюда. Коллектив хороший, зарплата хорошая. Комфорт в Кубе — это отличное место для тех, кто хочет заработать. Отпуск, больничный, только официальное трудоустройство. Работа сложная, на больничный лишний раз особо не уйдёшь, но вот мне пришлось. В целом, руководство относится, с пониманием, находит замену.

24.01.2022 | положительный отзыв
ЧП Комфорт в кубе отзыв Антон

Антон:
  Сменил три работы, поэтому есть, с чем сравнить. Зачастую дело обстоит так – заданий дают много, платят мало. В «Комфорт в Кубе» дело обстоит по-другому – работы, конечно, много, но и зарплата вполне соответствует.

25.10.2020 | положительный отзыв

Сергей:
Работаю уже два года, занимаюсь уборкой офисных территорий в центре города Минска. Не могу не отметить плюсы работы - платят замечательно, коллектив дружный, можно рассчитывать на премии за сверхурочную работу, на Новый год приятно балуют подарками для детей. Остается только пожелать, чтобы выдавали гипоаллергенные моющие средства для комфортной работы.

12.10.2020 | положительный отзыв

Галина:
Я уже 4 год работаю в компании. Отличная зарплата, душевный коллектив, хорошие условия труда – те критерии, которые особенно важны лично для меня.

08.10.2020 | положительный отзыв

Андрей:
Могу говорить за себя, что мне в «Комфорте» очень нравится. Четкий нормированный график, достойная оплата труда с учетом премий, приятный коллектив. Без дела не сидим – всегда есть заказы. Пусть работа у меня не самая легкая, но результаты всегда радуют всех клиентов.

14.12.2020 | положительный отзыв
ЧП Комфорт в кубе отзыв Сергей

Сергей:
  Уже полгода в компании Комфорт в кубе. Сам по себе я немного замкнутый, поэтому особо дружеских отношений ни с кем не завел, но в целом, мне все нравится! Коллеги всегда помогают, если есть проблемы, могут подменить. Работаю я в администрации, работы правда очень много, домой прихожу очень уставший, но с этим ничего не поделаешь.

20.10.2020 | положительный отзыв
ЧП Комфорт в кубе отзыв Эдуард

Эдуард:
  Я недавно уволился из компании Комфорт по личным обстоятельствам, проработал здесь 2 года. Работа моя заключалась в обслуживании и ремонте инженерных коммуникаций в различных офисах, гостиницах. Зарплата здесь достойная, начальство с уважением относится к сотрудникам. Если возникают проблемы, может, конечно, и выговор сделать, но так бывает везде. Если не срастется с новой работой, обязательно сюда снова вернусь, если место не занято.

04.09.2020 | положительный отзыв
ЧП Комфорт в кубе отзыв Ярослав

Ярослав:
  Мне работы хватает, зарплата отличная, а часто еще и неплохие премиальные прилетают, так что стимул трудиться всегда есть. Из коллег никто не жалуется – и условия труда обеспечиваются, и техническая, материальная составляющая, и финансовая. Поэтому текучки у нас нет, разве что могут штат расширять – иногда с наплывом заказов не удается справиться.

24.01.2019
Отзыв о работодателе «ЧП Комфорт в кубе»

Люди не идите к ним работать условия плохие по з.п обманывают текучка большая люди для их не кто . Мне обещали 450 р а заплатили за месяц 250р Требуют много а платить не хотят
нет ... Подробнее>>

10.09.2018 | положительный отзыв
ЧП Комфорт в кубе отзыв Анастасия – администратор офиса

Анастасия – администратор офиса:
  Очень нравится новый офис, удобное расположение, не так далеко от метро, комфортные условия труда, как в самом офисе, так и внутри коллектива. Работа в современной большой компании придает определенный авторитет и такой работой даже можно похвастаться. Опять же – такой опыт )

04.09.2018 | положительный отзыв
ЧП Комфорт в кубе отзыв Ирина

Ирина:
  Видела на сайтах о работе писали, что в комфорт в кубе сложное собеседование и другие страшилки. Вот как прошедшая собеседование и устроившаяся на работу в эту компанию скажу – ничего сложного, обычная беседа с менеджером и руководителем, можно сказать знакомство и немного информации, чтобы понять ему, кто вообще перед ним сидит. Поэтому, если вы хотя бы сами себя не считаете глупым, можете рассчитывать на должность в компании.

16.08.2018 | положительный отзыв
ЧП Комфорт в кубе отзыв Никита

Никита:
  Работал в компании Комфорт в кубе с января по июль 2018 уборщиком территории. Прекратил работу, потому что изменился график учебы в институте. Работать нравилось, платили вовремя. Работали всегда по четким графикам. После окончания института, рассматриваю вариант пойти на работу к ним в качестве менеджера.

08.08.2018 | положительный отзыв
ЧП Комфорт в кубе отзыв Артем администратор

Артем администратор:
  Достаточна крупная компания, особенно для РБ с известным брендом. Если прошли собеседование, (как по мне так ничего сложного не было), то можете официально стать частью большой команды. Для новичков есть обучение и тренинги, есть возможность карьерно расти. Мне попалась очень позитивная команда и внятный администратор. Советую для ребят, которые не боятся работы в сфере обслуживания и есть желание работать.

06.08.2018 | положительный отзыв
ЧП Комфорт в кубе отзыв Anna

Anna:
  Работала не в одной клининговой компании и знаю, о чем говорю. Компания комфорт в кубе – лучшая в своем роде. Поэтому уже год и девять месяцев работаю у них и уходить не планирую. По сравнению с прежними работами, здесь я была приятно удивлена организованностью и отлаженностью работы. Менеджеры и администраторы четко следят за графиком уборок и качеством выполнения работы. Работа есть всегда, за выполненную работу платят. Хорошие работники могут рассчитывать на премию. Трудоустройство официальное и зарплата только на банковскую карточку.

03.04.2017
Отзыв о работодателе «ЧП Комфорт в кубе»

площади уборки очень большие зарплата маленькая уважение к уборщице со стороны менеджера к сожалению плохое грубость унижение вплоть до оскорбление почему ведь есть люди которые стараются работая добросовестна ведь уборка проводиться каждый день кто умеет за себя постоять ответить ///////(послать) того не трогают а кто не может но работает ,,,,,,, почему ведь мы тоже люди пожалуйста обратите внимание
утренняя и вечерняя уборка ... Подробнее>>