А****й:

С 2013 состою в коллективе компании. Хорошо вознаграждается работа, сверхурочные оплачиваются. Сын учится в профильном институте, и компания дала возможность на время летних каникул пройти оплачиваемую практику. Спасибо.

16.01.2024 | положительный отзыв
"Ин-Про" (Интеграция проектов)

Работаю в Ин-Про более семи лет, и за это время выстроил процессы в своём отделе так, что мы работаем как единый механизм, слаженно, чётко и без сбоев. Я вложил в это место работы частичку своей души, что называется, и уже не смогу, без видимых на то причин, расстаться с моими коллегами. Да и работы интересной и разной столько, что никогда не будет ощущения рутины или какого-то унылого постоянства.

05.01.2024 | положительный отзыв
"Ин-Про" (Интеграция проектов) - отзыв работника «Артем» о работе в компании

Меня взяли в Ин-про 4 месяца назад; быстро освоился. Наладил общий язык с коллегами; устроен официально, зарплата по рынку. Мне нравится здесь работать, да и оборудование посовременнее чем на моей прошлой работе мне нравится здесь работать
я недостатков не вижу.

13.12.2023 | положительный отзыв
"Ин-Про" (Интеграция проектов)

1)Наличие ДМС; 2)Оформление по ТК РФ; 3)Четкое распределение обязанностей между службами.
Нет 13 зарплаты

07.12.2023 | положительный отзыв
"Ин-Про" (Интеграция проектов)

соц. пакет, выплаты все по ТК РФ, зарплата белая, хороший, красивый офис, удобное рабочее место, есть где можно пообедать (специально оборудована небольшая кухня или можно спуститься вниз в кафе или пойти в общепит, который находится совсем рядом, благо их по-соседству много)
высокий темп работы, так как сроки иногда сжатые

28.11.2023 | отрицательный отзыв
"Ин-Про" (Интеграция проектов) - отзыв работника «Владислав» о работе в компании

оплата всегда вовремя, так что можно работать себе спокойно и строить планы на жизнь. Хотелось бы больше премиальных
стабильно

15.10.2023 | положительный отзыв
"Ин-Про" (Интеграция проектов)

Зп белая, переработки оплачивают по ТК, есть соц пакет
все ок

24.09.2023 | положительный отзыв
"Ин-Про" (Интеграция проектов)

Ин-про – вполне достойный работодатель. Он предлагает хорошие возможности карьерного роста. Я работаю в этой компании около двух лет и уже сумел дослужиться до должности ведущего инженера-конструктора ПГС. Работы, конечно, много, но я не жалуюсь – это хорошо, что у фирмы так много заказчиков. Плюс компания использует систему оклад KPI – чем больше работаешь, тем больше получаешь.
----