КАПИТОЛЬ ОБОСОБЛЕННОЕ ПОДРАЗДЕЛЕНИЕ ООО отзыв сотрудника Boris_Krylov

Работать тяжело в бригаде в том ключе, что не схалтуришь. Если ты лентяй или плохой специалист - никто за тебя не будет работать и в бригаде просто так держать не станут. Так что надо соответствовать, потому что все работы принимаются ОТК и требовательными клиентами, если сделал плохо - то и не заплатят, оплата-то сдельная, никто не станет платить за брак. Зато нет системы штрафов.

15.08.2015 | отрицательный отзыв
КАПИТОЛЬ ОБОСОБЛЕННОЕ ПОДРАЗДЕЛЕНИЕ ООО отзыв сотрудника Bocman

ООО "Капитоль" , ООО "Торговый Дом "Альф" генеральный директор Кузнецов Вячеслав Маратович. Адрес: Санкт-Петербург, набережная Обводного канала 134-138 корпус 27. www.capitole.ru Выставочные площадки:1. Строймаркет "Василеостровский", Санкт-Петербург, ул. Железноводская 3, 2 этаж, секции 42, 63а2. ТК "Ланской", Санкт-Петербург, ул. Студенческая , 2 этаж, секция В-39, 40, 41А3. ТВК "Мебельный континент", Санкт-Петербург, ул. Варшавская 3, 3 корпус, 3 этаж, секции 3-314-318Отвратительная компания. Генеральный директор Кузнецов В.М. постоянно врет, не выплачивает зарплату. Замашки царька в своем болоте. Оформление сотрудников с нарушением, после увольнения не выплачивает зарплату. Задержка зарплаты 2-3 месяца. Дизайнеров и конструкторов кидает, не платит агентские. Текучка сумасшедшая как в офисе, так Подробнее>>

12.11.2015 | положительный отзыв
КАПИТОЛЬ ОБОСОБЛЕННОЕ ПОДРАЗДЕЛЕНИЕ ООО отзыв сотрудника Alexander_L

Работал в фирме "Капитоль" до февраля этого года, когда уходил, никаких денег мне фирма осталась не должна. Скажу, что эта работа очень выручила меня, когда фирма, где я работал раньше, лопнула из-за кризиса. Есть заказы, есть клиенты. Ассортимент необычный - так что даже интересно было работать над заказом. Клиенты взыскательные попадаются, иногда приходилось доделывать за невнимательных коллег. Собственно, поэтому и перешёл в производство обычной дсп-мебели. Подробнее>>

13.11.2015 | положительный отзыв
КАПИТОЛЬ ОБОСОБЛЕННОЕ ПОДРАЗДЕЛЕНИЕ ООО отзыв сотрудника Alex_Smirnov

А я работаю в фирме Капитоль уже третий год и не собираюсь уходить пока. Меня здесь всё устраивает: и трудовой коллектив, и Кузнецов, и оплата труда, и сфера деятельности. Всю жизнь делаю мебель, начинал с табуреток под папиным руководством, потом техникум закончил. Так что своё дело знаю и кого хочешь могу научить. Так что у меня бригада сплоченная, организованная, нами все довольны: от клиентов до начальства. И мы всем довольны. Никогда не было проблем ни с выплатами, ни с ОТК. Мы выполняем ответственно свою работу, что бы не было стыдно за себя. Я лично по-другому не умею. Ну, а кто Подробнее>>

15.11.2015 | отрицательный отзыв
КАПИТОЛЬ ОБОСОБЛЕННОЕ ПОДРАЗДЕЛЕНИЕ ООО отзыв сотрудника Igor7788

Я работаю в компании Капитоль, и очень люблю свою работу, мне нравится видеть результат своих трудов. На счет негативных отзывов о руководстве не согласен, думаю, что их пишут лентяи или те, у кого просто не получается качественно делать свое дело. У меня притензий к руководству нет, зарплата сдельная и платится во время, отношение лояльное, ни какой муштры или штрафов, главное результат. Подробнее>>