Отзыв сотрудника Марина о компании Brandt Motors

Марина:

Работаю в этой компании совсем недавно, но уже могу поделиться опытом. Здесь всё чисто. И это я пишу про совершенно обычную чистоту. Часто придешь в офисы к людям, а там если не антисанитария, то уж до чистоты порой далеко. В этой компании абсолютно точно этому уделяется повышенное внимание. Приятно приходить в чистый светлый офис, с красивыми панорамными окнами и свежим ремонтом. Следующее, что буквально сбивает с толку- это везде бесплатно наливают достойное кофе, кормят довольно неплохо и тоже совершенно бесплатно. С таким впервые столкнулась, везде так или иначе, что-то надо было выплачивать/ доплачивать. Так же понравились сотрудники, особенно те, кто проработал более 10 лет в компании. Нет дедовщины, люди готовы помогать, что, согласитесь, тоже встречается не на каждом шагу. Впечатления на текущий момент - самые благоприятные. Все истории описанные ниже выглядят довольно странно на ряду с увиденным своими глазами. Это либо от людей зависит, но точно не от той компании, о которой идет речь.

Не нашла

25.09.2022
Brandt Motors

Их много... Кидают на серую зп. Увольняют за 5 минут, т.е. айтишник забирает ноутбук, прибегает охрана и выводят, еще и письмо присылают официальное с уведомлением, что на работу не явился и увольняют, как в шарашке. Бзики по поводу опозданий, опоздал на минуту штраф, забыл магнитку составляешь кучу задач и объяснений, тратишь время на всякий бред, а не на работу. Больничные Подробнее>>

25.09.2022
Brandt Motors

Не рекомендую. зп уже ниже среднего по городу, а требования как будто 200 000 руб. платят. Поясню, все сотрудники рабы, так как выполняют работу не по должности. Опаздание на минуту увольнение. При увольнении по собственному желанию кидают на серую зарплату (конверт). Половина сотрудников профнепригодна, остальные лицемеры. Первое впечатление обманчиво. Компания уступает шарашкам местным. Рыба гниёт с головы, в общем. Не Подробнее>>

08.08.2021
Brandt Motors

Наблюдая за происходящим связанным с Brandt, и [censored] весь свой опыт в компании, как и поведение их руководителя, в итоге понял с кем бы я мог его сравнить. Наверняка многие смотрели фильм Адвокат дьявола с Киану Риверс, так вот там есть несколько персонажей которых дьявол в роли аль Пачино, поддерживает, несколько человек делающих гадости и творящих зло. Руководитель насколько я Подробнее>>

24.10.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Евгения о компании Brandt Motors

Уйма нарушений законодательства Учредитель - Кадер - самодур Не здоровая атмосфера в коллективе Все запуганные

19.01.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Константин о компании Brandt Motors

Красивая стеклянная коробка с безвольными рабами внутри. В первую очередь хочется отметить совершенно неадекватное отношение руководства к любой инициативе. От работников требуется лишь беспрекословное подчинение абсолютно всем приказам сверху, даже если они противоречат здравому смыслу и хоть какой-либо логике. В ином случае их попросту увольняют, так что люди здесь зашуганные и боятся иметь своё мнение о чем-либо, критиковать и предлагать, да даже общаться на любые кроме рабочих темы возможно только на расстоянии минимум километра от офиса. Любой вопрос должен пройти минимум два-три утверждения от вышестоящий локальных богов (судя по

22.01.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Неважно о компании Brandt Motors

Наверно, места не хватит описать все недостатки этой компании. Начнём с руководства: возможно, учредитель не такой плохой, как все описывают ниже, здесь дело в его прислужниках. Их два. Они подают информацию так как им выгодно, и учредителью остаётся только принимать решение на основании этого бреда. Эти два прислужника (один хитрый, другой тупой) работают в компании уже много лет, и полные самодуры. Дальше про зп: зп выше среднего по городу, но она чёрная. На карту приходить только минимум, остальное в конверте. И при увольнении ты можешь не найти в этом конверте всей

08.02.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Дмитрий о компании Brandt Motors

В Брандт я проработал почти три года, работал дворником. На фирму я пришёл когда офис переехал с Красного Курсанта на Софийскую 79, тогда вся территория площадью примерно в гектар была в грязи, кругом были бутылки бумажки прошлогодняя листва на газонах и прочая дрянь. Убирать приходилось и чужую прилегающую к нашей территорию потому что шеф любит что бы было чисто и рядом но там не кто не убирался. Что бы всё привести в нормальный вид ушло месяца два. После того как отмыл керхером асфальт и бетонку трудно сосчитать сколько после

11.03.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Бывший о компании Brandt Motors

Хуже руководства я не видел не где, полностью согласен с Дмитрием

21.04.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Нет о компании Brandt Motors

Хватило собеседования что бы понять чтотэто за место