Отзыв сотрудника Елизавета о компании АкадемКонсалт

Елизавета:

Проходила в AcademConsult переводческую практику. Хочу поблагодарить сотрудников компании - профессионалов своего дела, которые сделали мое пребывание здесь комфортным и продуктивным. Они всегда были приветливы, были готовы помочь, объяснить, ответить на любые вопросы. Во время практики я получала различного рода задания, благодаря которым смогла опробовать себя в разных сферах деятельности и определенно расширила свой кругозор, приобрела новые навыки и бесценный опыт!

04.02.2024 | положительный отзыв
АкадемКонсалт

Работа в компании была положительным опытом для меня. Коллектив дружелюбный, руководство поддерживает и стимулирует сотрудников. Есть возможности для профессионального роста и развития. Работа интересная и динамичная. Спасибо, что дали мне возможность быть частью команды!

04.02.2024 | положительный отзыв
АкадемКонсалт

Отличная компания, коллектив и атмосфера. Всегда подскажут и найдут добрые слова. Рабочий стол, техника - все есть. Если какие-то трудности - всегда придут на на помощь. Оплата и бонусы - все есть, это огромный плюс для молодых людей. Не бойтесь начинать карьеру именно здесь, наберетесь огромного опыта. Буду с теплотой вспоминать о днях, проверенных здесь.

26.08.2022 | положительный отзыв
АкадемКонсалт отзыв сотрудника Екатерина

Разнообразная, интересная работа для тех, кто любит работать.
Работы на самом деле очень много.

29.09.2022 | положительный отзыв
АкадемКонсалт отзыв сотрудника Алина

Работа для тех, кому нравится и интересна сфера международного образования, кто готов к многозадочности и комплексному подходу к решению задач. Комфортные условия труда и график работы (с 10 утра), интересные задания и кейсы, небольшой и спокойный коллектив.
Бывают стрессовые ситуации как и везде

30.11.2022 | положительный отзыв
АкадемКонсалт отзыв сотрудника Валерия

Я работаю в компании АкадемКонсалт уже практически 5 лет. Думаю, этот срок работы уже даёт о себе знать. Я начинала с ассистента и сейчас - ведущий специалист. Вам обеспечен карьерный рост и высокий заработок, если Вы трудолюбивы, креативны, имеете высокий эмоциональный интеллект (а работаете вы с людьми в большом количестве), грамотно умеете распределять своё время, у вас гибкий ум, быстрая реакция на решение любого рода вопросов. Да, работы много, сложных кейсов много, абсолютно разные типы клиентов, но если вы хотите рост, развитие и отсутсвие рутинной работы - то это именно ...
Если вы не стрессоустойчивы, не умеете распределять время, не ведёте здоровую коммуникацию внутри коллектива, который всегда помогает со всеми кейсами и проблемами, то вам будет сложно выдерживать дедлайны и получать удовольствие от такого темпа работы.

03.04.2023 | положительный отзыв
АкадемКонсалт отзыв сотрудника Егор

Проходил тут практику от университета после третьего курса, сейчас я тут уже на преддипломной практике) Как год назад тут было хорошо, так и сейчас. На практике давали различные задания и приходилось работать с разными отделами. Ничего выбивающегося из ряда вон не заметил, хорошая компания, хороший руководитель, компания существует уже давно, думаю сюда работать пойти после диплома.
Не увидел

31.01.2024 | положительный отзыв
АкадемКонсалт отзыв сотрудника Алина

Проходила практику в данной компании. Хочется выразить благодарность за ценный опыт, который я здесь получила. Работы было немало, однако она была интересной, полезной и приятной (особенно запомнились телефонные переговоры с представителями зарубежных учебных заведений) – если возникали какие-то вопросы, помогали их решить быстро и спокойно. Здесь я проверила свой уровень стрессоустойчивости и поняла, в каком направлении хочу развиваться дальше. Могу сказать, что я осталась довольна своей стажировкой в АкадемКонсалт.
Без опыта было немного тревожно сразу приступать к ответственным задачам, что были даны в начале стажировки, однако это позволило быстрее влиться в темп работы.

02.02.2024 | положительный отзыв
АкадемКонсалт отзывы

Благодарна АкадемКонсалт за бесценный опыт в работе в сфере зарубежного образования. Практика безусловно обучает деловому общению с разными странами со всех уголков мира, а также совершенствует языковые навыки.
Не обнаружила

02.02.2024 | положительный отзыв

31.01.2024 | положительный отзыв
АкадемКонсалт

Подходящее место для стажировки и проверки своих возможностей.В компании имеется множество отделов,которые могут предоставить Вам различные задания в разных сферах компании,что может помочь стажеру приобрести нужные для дальнейшей работы навыки.Наставник по стажировке очень лояльно относится к практикантам и разъясняет то,что Вы не поняли.