Рабочий / И***ь:

Поступил на работу после института. В начале, конечно, было тяжело привыкнуть. Но коллектив попался хороший. Кто долго работает, помогали во всем. Сейчас уже все отлично, приработался. Зп хорошая, вовремя.

Строгость по ТБ

Мурманск, Киров, Саратов

2024-03-06  Официальный представитель ФОСАГРО

Здравствуйте! Спасибо за отзыв. Мы рады видеть вас частью нашей команды! С уважением и заботой, HR-команда ФосАгро

21.05.2024 | положительный отзыв
Кировский филиал АО «Апатит» (Группа «ФосАгро»)

Надёжный работодатель, медстраховка, бюджетная столовая на территории.
Работы не мало!

01.03.2024 | положительный отзыв
Кировский филиал АО «Апатит» (Группа «ФосАгро»)

Знакомый трудился до меня в фосагро, рассказал что зп тут индексируют ежегодно, как положено. На наш город стабильность в этой части — редкость. Уже работаю сантехником больше года, реально подняли на 15% за год зп. Отношение руководство неплохое, но требовательное. Остальное – выплаты, премии все по договору, все есть.
С соблюдением ТБ замучают.

15.12.2023 | положительный отзыв
Кировский филиал АО «Апатит» (Группа «ФосАгро»)

Пришел временно, потом мастер уволился, я на должность выше встал. И чет временно в постоянно перешло. Работа понятная и безопасная, если руки из нужного места. Деньгами окупается, ДМС бонусом опять же.

08.10.2023 | положительный отзыв
Кировский филиал АО «Апатит» (Группа «ФосАгро»)

Работать здесь можно, я вот устроился электрослесарем. УСЛОВИЯ ОГОНЬ. есть столовка. Плюс. могут дать путевку на лето детям

18.09.2023 | положительный отзыв
Кировский филиал АО «Апатит» (Группа «ФосАгро»)

Я мастер по ремонту оборудования, работой своей доволен. У нас есть своя столовая, поликлиника, для работников условия неплохие, пожаловаться не могу.

04.07.2023 | положительный отзыв
Фосагро - это мое первое место работы.

Работаю по специальности. Занимаюсь ремонтом и обслуживанием подземной техники с 2009 года. Жаловаться особо не на что потому что по зарплате всегда все честно, есть 13 зарплата и премии. на работу можно добраться на автобусе от предприятия. Было бы удобнее...
Мне все нравится, жаловаться вообще не могу ни на что