Музыкальная школа виртуозы

Неплохо бы сократить количество рабочих чатов. Но в целом ничего критичного, как по мне.

Лучший коллектив, который я когда либо встречала. Тот случай, когда на работу идешь в предвкушении, что сегодня проведешь день в компании отличных людей. Стабильность и "прозрачность" в плане выполнения договоренностей по условиям труда, что по нашим временам особенно ценно.

17.03.2023 | положительный отзыв
Музыкальная школа Виртуозы

Дорогие коллеги, педагоги! Не попадитесь с этой школой так же, как я. Вам дадут проработать месяц полтора, потом попросят подписать контракт, в котором написано, что педагог обязан выплатить неустойку, если проработает в школе меньше года! При том что никаких гарантий с их стороны нет. Нагрузки нет, класс набирается медленно. В расписании возможны разрывы 3 4 часа. На

28.06.2021 | положительный отзыв
Музыкальная школа Виртуозы

Ждала директрису/HR 50 минут. Пришла за 10 минут. Не предложили не воды попить, ничего (жара тогда была адская). В итогу спустя час меня собеседовании с «кислой» миной и явным пренебрежением к времени человека, а также его опыту. Задавали странные загадки, при графике работы 12 часов 2/2 говорили, что будет 50 100 дел за день, при условии того, что надо будет Подробнее>>

27.05.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Аноним о компании Музыкальная школа Виртуозы

Зарплаты не выплачивается во время. Задержки на 2-3 месяца. Выплачивается только после напоминания руководству. Плата идёт с личной карты руководителя. Постоянно обещания,которые не выполняются. Подробнее>>

10.06.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Аноним о компании Музыкальная школа Виртуозы

Никто не трудоустроен. С приходом лета ЗП приходилось выпрашивать! И хорошо, если ЗП за май выплатят к концу лета! Когда спрашиваешь директора об оплате, отвечает, что денег нет, как будут, так выдам. И это не первый год! Отсюда делаю вывод, что директор как предприниматель никакой! И совершенно не ценит своих сотрудников!!!

Красноярск

15.07.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Артём о компании Музыкальная школа Виртуозы

Системному администратору, ловить там нечего, руководитель задрот, установка виндовс, по инструкции из 90 пунктов! :)