Ассоциация управляющих многоквартирными домами Основа

Работодатель полное днище. Хорошего здесь вы точно не найдете. Неадекватность поведения к сотрудникам, которые работают там уже больше 5 лет зашкаливает. Эти шакалы работают в черную, белой зарплаты, соцпакета или чего нибудь еще хорошего вы никогда не дождетесь. Помимо всего прочего это бывший Капитал инвест, из за которого меня затаскали по ОБЭПам, расшатали мне психику и что в итоге? А в итоге, дорогие друзья меня уволили, даже не сказав об этом лично. Просто позвонила начальник кадровой службы и сказала, что завтра у меня последний день. Почему, спросите вы? А потому что, не смотря на мой договор на удаленную работу, я, видите ли, не захотела ехать в офис из другого города со сломанными ногами. Все это при том, что за все мое время работы там на меня не было ни одного нарекания. Зря я, конечно, делала работу, которую меня просили сделать просто так, писала парсеры, доставала и размещала данные, потому что это компания вся с ног до головы неблагодарные сволочи.

Когда то они может и были. Сейчас их точно нет.

11.03.2024 | отрицательный отзыв
Дно дырявое

Основа у всех и так на слуху с отрицательной стороны. Хочу ещё добавить там зарплата чёрная в конверте+ задержки, огромная текучка сотрудников, круглый год висят вакансии на ХХ, меняются не только рабочий персонал но и сами HR менеджеры, постоянно какие...

28.02.2024 | отрицательный отзыв
Ассоциация управляющих многоквартирными домами основа: Неквалификацированые сотрудники

Неквалификацированые сотрудники hr менеджеры, которые не могут организовать толком собеседование, довести соискателя до принятия на работу или отказ. В этой конторе огромная текучка кадров, круглый год ищут сотрудников, т.к зарплаты ниже рынка, условия ужасны в офисах, нет грамотных сотрудников, одним словом яма помойная.

Ассоциация управляющих многоквартирными домами Основа

Полный соц пакет, отпускают на больничный, приятно общаться с руководством, в спорных моментах юристы осуществляют непосредственный контакт и нет как таковых переживаний за работу. Системы штрафов как таковой нет

Ассоциация управляющих многоквартирными домами Основа

Планировала сама себе работу, начальство не вмешивалось и было максимально тактичным зп для подольска очень даже

Ассоциация управляющих многоквартирными домами Основа

Зп во время, коллектив пушка работать можно
За 5 лет не было проблем

Ассоциация управляющих многоквартирными домами Основа

Дружный коллектив, адекватное и справедливое руководство, своевременное выплаты, отработал 2 года
Не нашла к счастью .

Ассоциация управляющих многоквартирными домами Основа

Отличный центральный офис.Место,дом рядом с метро.Дружный и отзывчивый коллектив. Грамотное руководство.Зарплата во время без задержек.
Есть всегда к чему стремиться.

Ассоциация управляющих многоквартирными домами Основа

Дружный коллектив. Хорошее руководство. Продолжила бы и дальше работать. Сменила место жительства.
Нет. В компании все хорошо. Работала бы и дальше. Сменила место жительства. Пришлось уволиться.

Ассоциация управляющих многоквартирными домами Основа

Хороший работодатель, зарплата выплачивается вовремя, есть карьерный рост.
За время работы не обнаружил.

14.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Евгения о компании Ассоциация управляющих многоквартирными домами Основа

Жила в Подольске и работала рядом с домом, очень удобно контактировать с жильцами, БД по жильцам актуальны, связь с советом дома всегда есть

14.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ксюша о компании Ассоциация управляющих многоквартирными домами Основа

Оформление тк рф, после отпускных не надо сидеть два месяца без денег, доп свободные дни по семейным обстоятельствам, коллектив вышка, в целом работать можно

14.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Светлана о компании Ассоциация управляющих многоквартирными домами Основа

Вовремя выплачивают заработную плату
Я таких не заметила

14.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Александра о компании Ассоциация управляющих многоквартирными домами Основа

Единственное место где могла выстраивать работу под себя как хотела в целом жалею что ушла
неет

13.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Владислав о компании Ассоциация управляющих многоквартирными домами Основа

Хороший офис, дружный коллектив

13.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Игорь о компании Ассоциация управляющих многоквартирными домами Основа

Отличное место ЦО.Триумф Палас . Рядом с метро.Коллектив преимущественно молодой.Адекватное руководство.Можно всегда обратиться к более опытным коллегам ,которые помогут. Зарплата без задержек.
На всех не угодишь.

13.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алексей о компании Ассоциация управляющих многоквартирными домами Основа

Отработал в организации 3 года. Руководство всегда на связи для оперативного решения любых сложностей в работе. ЗП выплачивается своевременно. При желании работать все условия присутствуют.
Особо нет

13.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алена о компании Ассоциация управляющих многоквартирными домами Основа

Отработала в компании меньше года, своевременная оплата труда, дружный коллектив, отзывчивое руководство
Не нашла , спасибо

12.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Альбина о компании Ассоциация управляющих многоквартирными домами Основа

Отработала в компании полгода, к сожалению, пришлось переехать в другой город, достойный соц.пакет, своевременная оплата труда, дружный коллектив, отзывчивое руководство.
за данный период работы недостатков не нашла

07.04.2023 | положительный отзыв
ассоциация управляющих многоквартирными домами Основа: ни о чём

Получил приглашение на вакансию "сварщик". Собеседование проводилО лицо без технического образования, соответственно даже не могло самостоятельно сформулировать вопросы (вопросы диктовались ему по мобильному телефону). Выглядит несерьёзно. Записал мой номер и пообещал передать инженеру. Вопрос почему сразу нельзя связаться с ним ? На производствах и в коммунальной сфере инженер принимает ключевое решение и высшее руководство всегда советуется с ним. Пустая трата

Реутов

07.08.2022
Ассоциация управляющих многоквартирными домами Основа

Впервые сталкиваюсь с тем,что когда приходишь на собеседование и тебе начинают рассказывать о том, какая ужасная у них компания. Что в ней это плохо и это, и ещё вот это. Собеседование проводит руководитель отдела персонала, которая не знает ответов ни на один вопрос, касающийся компании. И текучесть кадров называет обычной «текучкой». Абсолютно не компетентный сотрудник! На вопрос: А для чего Подробнее>>

27.10.2021 | положительный отзыв
ассоциация управляющих многоквартирными домами основа: Опыт работы

Если вы любите поболтать с коллегами, посидеть на кухне, если часто опаздываете на работу это место не для вас, с дисциплиной тут всё строго. Все входы и выходы из офиса по специальным карточкам, фиксированное время (1 час) для обеда. Подробнее>>

14.10.2021 | положительный отзыв
Ассоциация управляющих многоквартирными домами Основа

Враньё в компании началось уже с первого звонка менеджера по подбору персонала! По итогу потратил две недели времени на "стажировку"!После чего узнал, должность изменили без согласования со мной и зп уменьшили. [И.] и [Р.] лебезят перед генеральным , зарабатывая себе kpi, Руся жмёт тебе руку смотрит в глаза и врёт!, трудостроиться по тк не просто даже на испытательный срок! Подробнее>>

29.03.2021
Ассоциация управляющих многоквартирными домами Основа

Отстойная контора. Хамство руководства, рабовладельческий строй, унижение прелюдное, необоснованные штрафы, постоянный пресс, враньё и подставы. Зарплата чёрная. Тот кто работает, то или раком постоянно стоит и подлизывает ему, или такое же как он. Другим нормальным людям здесь не место и никогда не работать. Это произведение (Ассоц."Основа") дочюрка группы компаний "Капитал Инвест" под предводительством Кирова Тимура Мироновича. Люди для него [censored] Подробнее>>

27.01.2021
Ассоциация управляющих многоквартирными домами Основа

Странная компания. Вроде начиналось все неплохо, на первый взгляд. Пообщались с Гл. бух-ом, Натальей Анатольевной, затем с Фин. директором, Юлией Анатольевной. Фин. директор по окончании встречи сказала, мол, ждите от ОК приглашения со списком документов сегодня же. ОК молчит, пишу когда, дня через два-три ждите. Продолжаю общаться с другими работодателями. Звонят все же, завтра приходите на встречу руководителем ОК к 10-ти. Пришел, руководитель не явился, мол, застрял пробке, зачем приглашает тогда, не понятно, так и не приехал, ощущение, что и не собирался. Пообщались как бы с его замом, на самом деле расчетчиком ЗП, человек не понял, что от него хотят. Затем посадили решили показать свои "страшные" базы, мол, посмотрите, с ними никто не хочет работать, боятся. Зачем, не понял? Видимо были сомнения в моей компетенции. Взяли незаконно анкету, заявление о неразглашении коммерческой тайны. Страшного и в ...

01.09.2020
Ассоциация управляющих многоквартирными домами Основа

Огромная текучка кадров (см.Хедхантер), нормальных специалистов отсюда выживают.На Хедхантере маскируются и размещают вакансии от разных юр.лиц, но адрес у них один: Москва,Чапаевский переулок д. 3.Гендиректор слабо знает законы, но любит работников, которые работают языком в районе его задницы. В руководящем звене малограмотные люди, которые смогли чем то угодить учредителю.Пример: бездарная "юристка", которая завалила все порученные ей задачи, но одном из Подробнее>>